@B!TO, Почему спойлер? Это 12 серия.
То, что прокурор О в команде Доши выясняется в предыдущей, 11 серии, так что никакой не спойлер, все уже всё знают)))
какая драка эпичная на на 6 минуте начинается, кайф моим глазам
вот бы они чаще появлялись в дораме такими, и даже со своими перепалками
этот тандем мне очень зашел
дорама кайф! саундтреки любовь.
Диалоги не интересные, персонажи не цепляют, картинка темная и некрасивая, съемка скучная, юмора пару сцен с Коко и сутенером.
Малобюджетная дорамка, видно сразу.
Хотя, в начале было ничего. Поимка сбежавшей собаки - было очень смешно.
Но, потом... Даже фоном стало скучно.
@Svetlana2019, До этого видела Кёнсу только в "Всё в порядке, это любовь", которая мне очень-очень сильно не понравилась, вот прям все и всё в ней раздражало, и Кёнсу в том числе. Хотела посмотреть на него в другой роли; развеять, так сказать, предубеждение. Пока не особо. Размышляю, стоит ли смотреть Муж на 100 дней.
@Nadia_ll, Ну муж на 100 дней очень отличается от прокурора, имейте это в виду. Там и картинка ярче(раз тут вам не нравится) и юмор первую половину дорамы среди деревенских крестьян имеется. Ну и любовь) Опять же еще одно отличие здесь Кёнсу очень эмоционален, в муже многие недооценили дораму из-за его "малоэмоциональности". Но как по мне его игра везде хороша и соответствует сюжету. А если вам Всё в порядке, это любовь не зашла, ну тогда ничем помочь не могу)
Не жирно ли, такой объем бассейна ради 2 человек...:bip:, сколько траты воды (И к тому же, классика...сразу их не убили.
После половины серии, заорала как креветка!!! Шок в шоке)))!
Конец на ура)))!
Актёры супер и в целом было интересно и весело)
Дораме ставлю 9 из 10)!
P. S неужели будет второй сезон...
Режиссер Ким Сон Хо сказал, что если разрешат, то он не против сделать 2 сезон.
А еще, если бы в дораме было 16 серий Ара и Джин Чон в конце ушли, державшись за ручки^^
Я вот только не совсем поняла, мотив передачи дела про убитую девушку из первый серии герою. Прокурор хотел таким макаром сместить зама с главного места, но по идеи это дело вообще без кипиша закрыть нужно было по-быстрому. Прокурор Ким боялся злодея, так зная, что герой будет копать, есть шанс докопать и до того, что не надо. Или он был уверен, что зам убил девушку? Как ему главный злодей вообще разрешил передать дело такой важности? А ещё так и не рассказали, как плеер оказался у зам прокурора
Короче вопросов от просмотра у меня осталось очень много. Я даже не совсем поняла на каком этапе прокурор О и герой так сработались, что прям доверие на 100% стало
Дорама - верх идиотизма. Все нелогично. Персонажам не веришь. Добавили комендию, в итоге и не смешно и переживать за героев не получается. Полный провал!
Дорама ни о чем. Чересчур сказочно везучий малый, который сует везде нос. Непонятна слепая верность его команды, и почему они ради него на все готовы.. да и ДиО в качестве гг вообще смешно смотрится, с его бэби фейсом играть такие роли не идет, ему бы школьников играть ну или студентов хотя бы, а не прокуроров
Мне сериал очень понравился. Единственно не нравится (во всех сериалах), когда за одним преступником слишком долго гоняются, особенно, когда зритель уже знает главного злодея. Думаю серий 8 для одного дела достаточно, если дольше я могу сразу перенестись на последнюю серию)))
что-то много вопросов и мало ответов, дорама неплоха, но я не люблю корейские детективы, весь сериал бегать за одним преступником.. ну такое себе развлечение. все кругом такие умные и стратеги, что диву даешься, а чего они раньше не встретились? ))
Кенсу ищет свой путь и это хорошо, но пока с его внешностью сложновато найти подходящий типаж. вот и эксперементирует. пока точно сказать не могу понравился прокурор в его исполнении или нет, надо обдумать.. но точно одно, он выглядит так, словно вчера школу закончил, а по сюжету он прокурор уже несколько лет.. и этот диссонанс ощутимо объет по восприятию... не верится и не переживается)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии