Нужно было назвать дораму "Наглый-милаш-правдолюб прокурор". Кён Су-живчик и натурально хорош с головы до пят! Девушка-бандитка очаровательна храбростью и преданностью. Прокурорша-сонбе мне пока не нравится, слишком молода и бесхарактерна и носу у неё некрасивый. Сподручный зама с кукольным личиком омерзителен, как и положено. Думаю, в конце он исправится, на злодея не тянет. Немного неправдоподобно, что молодой прокурор так себя ведёт со старшими, но очень смешно и сюжетные ходы интересные.
Так много действия вокруг будущего генпрокурора и всё напрасно - убили. Похоже, что это всё же фарс на коррупционеров. Обаял щенок Чжин Чжона: ну такая лапа. Как он выживает с таким хозяином) Актёра Сон Ха Джуна заметила в Безумной любви, тоже антагонистом был. Неплохо сыграл там. Здесь персонаж похожий.
@Люблю_смотреть_дорамы, Ничего)) Реально, такое же падение и на машину (( Я считаю, это эффектно и вот почему в дорамах такую классику используют создатели дорам) Я посмотрела 7 и сегодня 8 серию дорамы Адвокат...жаль в 7 его отца, а в 8 его жену (( тяжелые серии ((
Но вроде с 9 снова будет угар)))
в этой серии много что интересно - как совпало время приезда прокурора и радения тела, как расследовали, что дымовую шашку принесли в кабинет главного, как старшая прокурорша соглашается на беззакония младшего... кто посылает того убийцу и какую "шишку" прикрывают...
@Люблю_смотреть_дорамы, На счет дымовой. Там же объяснили. Ее стырили из хранилища улик внутри прокуратуры. А старшая прокурор удалила записи. Ну а внутри здания ее перенес этот айтишник
А может из-за убийства человека? Кем она работала - её личное дело.
"Кипишь" случился именно из-за убийства человека, что понесло за собой все случившиеся, и будущие события.
@NoName231, это я к тому сказала, что обычно такие крупные вещи раздувают из-за значимого в жизни человека, а таких людей, как наркоманы, падшие женщины и алкоголики стараются вообще не замечать. Поэтому и удивительно было
Вот зачем нужно было такой огород городить с воровством флешки. Девушки на веревках, прокурор в маске. Хотя все это мог сделать этот мужик компьютерщик. И гранату протащить с противогазом в сумке своей и флешку спокойно достать и уйти. Зачем было все усложнять-не поняла.
Думаю ,вы можете не знать,но в прокуротуру попасть не так-то легко. На входе вас проверяет охрана,и вы должны пройти через металлоискатель , а так же сканер вещей.
Всё это он протащить с собой уж точно не мог. Его бы прям там и повязали на входе.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии