Вау, да это отличная новинка, явно пополнит список понравившихся мне дорам.
Тяжело, тяжело, что это онкоинг и я его начала
И приятно лицезреть Дио, как он классно играет, скромный мужчина, но харизма огонь
Ахаха как же мне понравились эти две серии, Кенсу так хорошо играет)) однозначно будем смотреть и ждать новых серий, актеры отлично подобраны, сцена в больнице понравилась))
Серия огонь! И повеселили, и героя с разных сторон показали! Чего стоит только звонок в аэропорту в критической ситуации: не у каждого так микитка сработает! Ай да Чжон Чжин, ай да, молодец! Штраф заплатит, конечно, но цель то достигнута: главного прокурора-преступника арестовали! Да как эффектно! Неужели оставят в отделе по гражданским делам после такого успеха?
Как же я ору и над 2 серией уахазхахп
Какая милота, что и друг перевёлся в гражд.отдел)
Уахахахах сцена в больнице шикарно!!!)
Вау...моё гетеро направление сменило курс...девушка просто огонь, а в телефоне на обои не только фото Чона, но и назвала его в контактах муженёк??!!
Серия отвал эмоций)!
Столько всего, а конец...шок! Так всё быстро происходит!
P. S жду не дождусь, когда в какой - нибудь серии Чон появится в классическом костюме, другой причёской и тому подобное...героиня будет в шоке!)
Почему-то мне кажется, что преступник кто-то другой, например их начальник...))
Серьёзно к дорамке не отношусь - ляпы и достоверность не выискиваю, просто наслаждаюсь Диошей) Понравилось, что следователь за ним пошёл, так мимимишно))) Вот бы второстепенных персонажей больше раскрывали...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии