Ну что за тупость всех сериалов. Все ты победил чела в маске - добей его и сними маску! Смысл экстренно бежать к челу, которому не угрожает непосредственная опасность. В такие моменты кажется, что режиссер нас не уважает и держит за идиотов. Уж тогда не показывай, что герой кого-то одолел. Зачем такую чушь нам втирать.
была у меня почти такая же ситуация... и так же пошла к тому кому нужна была помощь морально-физическая...а того кого одолела... ваще :bip: было... лежит в отключке и пусть лежит...
@VanGogh, Дак это если в отключке - тут вопросов нет. Просто обычно в фильмах/сериалах нанесут пару ударов, противник упадет и потихоньку начинает вставать. Вот тут то надо и добить бы до отключки, а потом уже по своим делам идти. )
И прокурорша такая крашиха. Просто моя любовь. Она выглядит милая, но при этом сильная и смешная, со своими принципами и интересами, да и ещё умная. Мне нравится, что она не скучный, шаблонный персонаж
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии