итак убийца прокурора Дама...походка, рост, телосложение...есть пара задумок еще... Плюс...ох этот дядечка...ох...опять козявку играет... ну что же интересно...а насчет концовки...человек идет а второй летит, КАК вопрос он его скинул...если камеры, в округе, блин это Корея там камеры Везде надеюсь проверят их... мда...
и как он сам "вовремя" подсуетился 2-е вскрытие сделать...
Теперь думаю, это с самого начала был такой план? Ведь Ким Тэхо запрос без раздумий подписал.
@Люблю_смотреть_дорамы, Вот да, он наверняка знал что при первом вскрытии напишут неправду.. прокурор Ли самоубился, ага как же.
Возможно и скорее всего Ким Тэхо сам же подложил дело об убийстве девушки Джину.
Как много ниточек и все жаждут урыть активного Чжин Чжона. В восторге от пёсика уже вторую серию пребываю, и похоже он теперь проживает в отделе по гражданским делам. Искренне пожалела забытого в гробу Чжун До, сгорел бы на работе заживо. Куда ещё вывернет сюжет, злодеев в законе на одного честного слишком много.
Что то я не поняла: деваха, подписавшая его в телефоне муженьком, работает на кого то другого? Это же она убила прокурора? Или это другая деваха? В любом случае это 100% дэвушка, а вот убийца двушки прокурорчик лощёный по ходу...?)
Я честно уже теряю смысл происходящего. Если я правильно поняла, то все это убийство с девушкой легкого поведения задумывалось, чтобы сместить прокурора с должности генерального. Но сделано на столько на авось, что просто смотришь и думаешь: "Что?" Ладно убили, надеясь скинуть на него, но почему прокурор вместо того, чтоб расследовать это, просто пытался замять, вел себя подозрительно и всеми силами показывал, что он виновен, хотя у него алиби. А в тайне все таки расследовал
Почему сразу было не убить этого прокурора, и не поставить своего? Ведь когда они волшебным образом узнали, что пошел рассказывать герою правду его сразу кокнули. Что мешало это сделать раньше? Если у них уже было все решено. Все 3 серии этот зам прокурора ходил и вел и себя как м***к, а в этой серии из него активно делают агнца. И отец он хороший, и девку не убивал, и расследовать сам пытался...Прям молодец какой.
Этот молодой прокурор как собачонка бегает от одного начальника к другому пытаясь выслужится. Вместо того, чтобы просто хорошо делать свою работу и жить с достоинством, а не как чей то пес.
Разочарована в девушке в команде гг-я. Она чуть человека заживо не спалила по своей халатности и при этом даже не испытывает ни капельки вины за такой поступок. А если бы не успели и он сгорел? Даже после такого у нормального человека будет психологическая травма. А она еще на него и злиться. Странно это.
Ну она не простая девушка,как мы могли заметить. И скорей всего,у неё тоже было не простое прошлое . К тем более ,походу она из банды. А он так-то тоже не святой.
А мошенник и извращенец. Конечно,я не оправдываю их поступок.
не могу перестать видеть в Дио подростка. да, парень вырос.. да, уже 30-ка.. да, побывал в армии.. но для меня он еще милый подросток, что имеет необычную форму губ сердечком. и видеть его в роли прокурора, который творит детские проказы, чтобы обойти закон - ни как этому не способствует)))
и да, согласна со словами выше - я тоже уже потеряла "в чем соль, брат? " )))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии