Эх, вынуждена признать, что атмосферы из 1-ого сезона не осталось. Не верю ни одной паре, а после начала серии, так и хочется спросить: "Это лучшее, что было?Можно расходиться?". Сериал досмотрю, но уже перематываю нещадно<_>Один Грин вывозит серию^^
Это странно, если мне нравится больше основного сезона? Всегда топила за Саравата и Тайна и Тайпа и Мэна, но в этой серии прониклась Пи'Димом и Грином и Пхуконом и Милом. Такой здравый режиссер, все парочки приятными сделал. Отдельные переживания за единственного натурала)))
если Мил так и продолжит тупить в следующих сериях, я проверю не торт ли он. отдельное спасибо переводчикам за труд.
как по мне, серии довольно милые, для меня в какой-то степени лучше самого сериала, пхпх. не понимаю, почему он так всем не нравится
Спасибо за перевод. Вы, как всегда лучшие! Но что касается сериала, то это всё кажется высосанным из пальца. Сюжета нет, химии тоже 0...
В первом сезоне гг больше походили на близких друзей, думала здесь расшевелятся... ан нет! Продолжаем играть в дет сад.
По мне серии милые и веселые, и видно, что Сарават и Тайн уже не такие отчужденные, нет скованности от близости, не спорю, что искр нет, но не замороженные, как в первом сериале. Там казалось, что они чуть приблизились лицами и сразу разбежаться хотят.
Вот сцена в душе вообще на меня морозом подула, просто два парня в душе...
Спасибо за перевод))
Для чего была сцена с Дженни до сих пор остаётся загадкой,меня с неё только жутко кринжило.Снова игра с покки,это уже даже не мило.Игра гл.пары ниже быть не может,даже второстепенные вытягивают лучше. Единственные кто всё ещё вызывают хоть какой-то интерес это Мил и Пхукон, но их так мало что от негодования аж зубы сводит. Ну...ещё пожалуй, внимания достоин персонаж Гансмайла, на него я готова просто смотреть (как комедиант и актёр он великолепен).
Фрэнк и Дрейк (Пхукон и Мил) чудо как похорошели. За их пару сейчас болею больше остальных, они и работают вместе очень давно, привыкли и знают друг друга.
С "братзоны" и "вдруг тоже заведет себе парня-футболиста" вынесло.
Сцена с Дженни в очередной раз заставила почувствовать, что я смотрю какое-то шоу, коих она вела предостаточно и толкала на фансервис. На долю секунды во время игры вернулось то ощущение прошлого сезона, искрящейся химии первых серий, но тут же пропало от этих стенаний.
И, да, Ват, ты орешь, что любишь его, но спустя год даже не знаешь, что ему нравится?
На самом деле очень милые серии, но я тоже согласна, что сериал больше для детей. Жалко что нету поцелуев, страсти и химии. Как будто все друзья и просто вместе дурачатся. Ну пусть так. Для школьников самое то.
То чувство когда тебе не нужны никакие поцелуи. Мне приятно просто наблюдать за ними и пить чаек с печенюшками. Да и вообще, какой к черту накал страстей? оно это вам надо? Они вместе, у них все хорошо. Этот сериал как просто для развлечения, чтобы отдохнуть за просмотром. Минимум переживаний, и уйму умилений! Спасибо за перевод, жду проду с нетерпением!
Бесит ваше осуждение. Любовь это не только целоваться и стрелять искрами. Ревность, смех, слезы. Без лишних драм, все прекрасно. не нравится, то не пишите гневные коменты, а идите смотреть что нибудь другое. Алюминь.
Грин такая сученька скандальная, я не могу)) У них с Пи’ Димом прям итальянская семья — бурные ссоры, переходящие в не менее бурные примирения. И судя по выражению лица Грина на 3:56 главная фанатка ВатТайнов именно он, а не Дженни XD
А я решила расслабиться и перестать ждать страсти. И знаете что? Перестала раздражаться и просто наслаждаюсь) Ну и пусть нет особого сюжета, ну и пусть нет поцелуев и объятий, зато у нас есть еще 5 серий милого, доброго спокойного течения этой истории без каких-то подводных камней. Смотрим, любуемся всеми парами и продолжаем улыбаться ;)
Так, ну ребят, начнем с того, что это по идее не второй сезон, а просто дополнительные спецвыпуски к основному сериалу. Тут по идее даже серии не связаны друг с другом, поэтому о каком 2 сезоне идет речь?! Согласна с тем, что нет той самой необъяснимой, но такой манящей атмосферы предыдущих серий (скажу даже так: период времени, когда Сарават просто скрывал свои чувства к Тайну, ухаживал за ним технично, их первые шаги навстречу друг другу мне запали в душу намного больше, чем все остальное), НО
При всем этом, сейчас я очень рада тому, что могу наблюдать наших уже повзрослевших мальчишек в простых бытовых отношениях)) Да, здесь нет сюжета, нет смысла как такового, но лишь мысль о том, что это продолжение красивой истории любви Прекрасного Принца, который никогда не знал о любви до того, как встретил своего единственного на концерте SCRUBB и Недотепы, который изначально думал, что все игра, что Ват для него обычный друг, - делает меня неимоверно счастливой.♡
В этой серии сцена с покки вышла лучше, чем раньше)) Здесь их "чмок" был больше похож на поцелуй)) Безумно тепло стало на душе, когда Сарават поздравил Тайна с Днем Рождения)) Если честно, то я даже растрогалась)) Единственное, что мне не очень нравится - то, что наш Недотепа какой-то не такой (?) Не знаю, как объяснить, но что-то его игра в основном сериале меня больше привлекала..А вот Ват очень нравится! Верю его нежным взглядам, голосу и поступкам)) Тайну нужно вернуться в строй поскорее!!))
Ах, и не могу не сказать о заключительной песне~ Она такая спокойная и расслабляющая: самое то для этих серий!!)) Тащусь от ее концовки - Still 2gether...♡
Первый сезон смотрелся на одном дыхании. А тут полторы серии неделю смотрю... Надуманные проблемы, спекуляция волнительным некогда моментами. И ужасная куча рекламы... Коммерция без души. Так, на мордашки любимчиков своих посмотреть. Только и всего.
Кого ты слушаешь в вопросах любви солнышко?! Один крепость нахрапом и измором брал (это я про Мэна), другой уже год крепость никак не возьмет(Босс/Пэр) XD они насоветуют ахаха Ну же Мил, вот пока не проблеска романтичного отношения, действительно нонг, когда же он достучится до тебя...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии