Сценариста заменить. Брайта с Вином к натуралам. Найти более опытных актеров. И заново снять лакорн, не вырезая интересных сцен из новеллы. Кто-то начнет критиковать, что не нужны интимные сцены. Что и так интересно. А вот я бы не отказалась от таких сцен))
Ха, почитав то, что в новелле, хочу сказать, что в лакорне Тайн намного адекватнее и больше похож именно на парня. В новелле он вообще девочка застенчивая и истеричная какая-то. Не вяжется у меня этот Тайн с тем, которого я его знаю по лаку. Можете говорить что угодно, я в лаке любовь двух парней УВИДЕЛ. Может кому-то и не хватало огня, я же явно читал между строк только по одним взглядам. Да блин, не смотрят на друзей так, как Сарават на Тайна смотрел. Неужто нужно интимом прямо в лицо тыкать?
@Шэнь Вэй Ну хоть разик то можно было поцеловаться. Хотя бы в конце последней серии. До момента, когда Сарават признался Тайну, мне все нравилось. А потом уже нет.
@Вестик11323 Так нам и выдали разик. Зато какой разик. Я аж о*ерел. Не ожидал такого окончания. По-моему вполне достаточно. А если бы интима было больше, это резко ограничило бы круг смотрящих людей. Должны понимать. И да, Тайн прям напрашивался глазами на продолжение) Провокатор) Фраза про грудь из новеллы прямиком. Ее Мэн Саравату посоветовал. А с постельной сцены их первого раза я просто проорался. "Мы сменили три позы за три минуты, будем любовью заниматься или Камасутру изучать?" Сарават, ты НЕЧТО!
@Вестик11323 Я и не пытался. Каждый смотрит фильмы, и у каждого от одних и тех же фильмов разное впечатление, хотя бы потому, что все люди разные, опыт у всех разный, желание что-то увидеть в этих фильмах разное. Каждый в фильмах ищет что-то свое и кто-то находит, а кто-то нет. У меня прекрасное воображение, а еще я очень чувствителен к чувствам людей. Может потому и вижу то, что другие не видят. И на героев вкусы у всех разные. Мне вот очень зашел Сарават, хотя для меня он страшненький.
@Вестик11323 Но опять же как по мне, у Саравата обалденно выразительные глаза. Он может играть только ими. И он может включать необыкновенного милаху. Я увидел и заботу с его стороны, и ревность, и порывистость. Не всегда же каждую минуту гореть, а уж тем более когда отношения начались уже. Это реальность. Его тяга к Тайну была неоспорима для меня. А уж поцелуи и секс у меня в голове, на то оно и есть воображение. У меня часто один ответ, ребят, нужны горячие сцены, идите порно смотреть.
@Вестик11323 А что вы вдруг так нервничаете?) Тут никому не запрещено выражать свое мнение) Я свое выразил) Вы свое тоже) Мир, дружба, жвачка) Проехали)
@Шэнь Вэй, Я вот почитав новеллу наоборот должна сказать, что Сарават тут нормальный адекватный любящий человек. Я после прочтения НЦы даже думала второй сезон не смотреть, так разочаровалась
АОАОАОАОАОАОААА~ официально заявляю, что этот дополнительный сезон !а в особенности 5 серия! украли мое сердце. прекрасное завершение этого лакорна хоспадиспасибо *^* это было слишком прекрасно
Не знаю , из-за чего больше в восторге . Из-за поцелуя Мэн и Тайпа или из-за НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНОГО ПОЦЕЛУЯ Саравата и Тайна . Я конечно смотрю лакорн только из-за сюжета , но УРА СВЕРШИЛОСЬ 8 ЧУДО СВЕТА
Всё, вызывайте скорую меня нужно откачивать, 12ночи пытаюсь не заорать от последних кадров, просто реву вот только незнаю от щастья или и за того что это последняя серия
Так жалко, что конец Т.Т
Нас побаловали, аж два поцелуя в конце!!!)))
Тайн (Вин) как всегда милаш ^.^
А вот у Саравата (Брайта) в последней сцене улыбка натянута, первый раз замечаю у него такое...видно из-за предстоящих чмоков...
ладно не будем о плохом. Отличный сезон, хорошо, что быстро вышел, плохо, что быстро закончился...)))
ну я хочу сказать,что к концовке лакорн раскачался)да и в принципе,было много прикольного в этом дополнении:эти горе-любовные-наставники Мэн и Босс,при полной несостоятельности самого Босса в любовных делах,Грин - чудо чудесное,интересные моменты типа волейбола "очевидно же что это команда половинок",короче,я посмеялась от души и это действительно смешные моменты,которые способна принять международная аудитория,а не чисто тайский "междусобойчик". эх, еще бы парочку серий)
Боже ,как мило и сладко в последней серии ,ни какой борьбы и выяснений (я пишу об гг) только нежные взгляды и полное понимания ,а последняя сцена с поцелуем ммм ,если и Сарават и целовал Тайна ,то здесь Тайн полностью отвечает на поцелуй ,но самое главное в душу запали слова и поселили воображение "Будешь так пялиться на меня, буду целовать, пока СТОНАТЬ не начнешь." и Тайн ведь пялился и ... .Спасибо за перевод ,большое спасибо!
Что бы ответить на такой поцелуй и ничего не почувствовать нужно быть чурбаном бесчувственным. И для БрайтВинов это ещё ни конец(я так думаю ) И.мы ещё встретимся с этой парой.Спасибо за перевод.
я заявляю. РАЗОЧАРОВАНА. не ходите дети читать новеллу, не доверяйте описаниям и помните, что ваши желания можете осуществить только вы сами. Так что собираемся, летим в тай и снимаем все нафиг заново!
очень понравилось. что спешл, что сам лакорн. спасибо переводчикам за труд, что бы мы вы без вас делали.
этот лакорн запал в душу, может и без интим сцен, но это то, что стоит посмотреть. эх, грустно с ними расставаться, такие солнышки
это потрясно. отличное дополнение к первому сезону. легко и непринуждённо. хорошо, что не стали на 12 серий растягивать 5 ти вполне достаточно! прелести милости . спасибо за перевод.
Это было очень мило! Лакорн для тех, кто любит мимимишность без тактильных нежностей. А здесь целых два поцелуя! Аллилуйя!!! Хоть точку достойную поставили, и на том спасибо!:)))
мне было тяжело начинать смотреть. не видела химии. они действительно больше похожи на близких друзей. но вот пересилив и посмотрев дальше первой серии я поняла чем все же зацепил меня этот лакорн. мне жаль с ними прощаться. ведь, знаете, нежность в них была. и улыбки очень искренные.
Знаете смотрела с озвучкой и поняла ,что последнюю серию нужно смотреть с транскрипцией ,т.к. там не сколько сам перевод нужно слушать а интонацию ,эти мурлыкающие голоса тааакиие нежные ,а это слово Саравата когда он услышал как называется песня " ООЙ " божеее так ласково словно рукой по всему телу дотронулся, еще когда Тайн на пляже дразнит Саравата после того как дал потискать грудь интонация последнего слова "этуу" (не знаю правильно ли я пишу),но это его ууу и губки бантиком и
и глазки озорные ,еще очень нравиться слушать голоса в эпизоде когда Тайн и Сарават говорят что не забыли о годовщине эти взгляды эти тихие слова .Нет что не говори последнюю серию они сыграли так ,что я поверила что они на самом деле за правду вместе и нравятся друг другу как влюбленные люди .Спасибо за перевод.
Да йееес же, всем шампанского, хотя нет, виски односолодового, гулять так гулять! Как же сладко они целовались, прелесть ☺️ Если от окончания первого сезона веяло ощутимым холодком, то эти короткие, почти бессюжетные пять серий согрели теплом и уютом, мягким, домашним, как старый плед. Я под конец почти поверила, что они состарятся вместе не как бро, а как парочка) Было очень вкусно, ни разу не пожалела, что дала парням ещё один шанс и посмотрела.
Это самый мимишный лакорн, все 17 серий улыбка не сходила с лица:)) Не всё идеально, конечно (брозона превалировала), но в целом это же было восхитительно! ГГ красавцы, их губки у меня теперь в топе :D
А последняя минута - долгожданная вишенка на торте. Кстати ребята, несмотря на свою явную натуральность, отлично справились с поцелуем, я пересмотрела его 10 раз))) Спасибо огромное всем за эту прелесть!
Улыбка прописАлась на моем лице))) щеки болят!
Боже, это была бы бомба, если бы нам дали больше таких поцелуев!
Грин порадовал, эдакий активный пассивчик))) с характером...
Кто не смотрел с сабами, просто ради одного момента, концовку гляньте - этот "ооой" в исполнении Саравата, когда слышит название песни для него. Милота зашкаливает!))) ( *¯ ³¯*)♡
Что ж, как я и думала абсолютно бессмысленное безсюжетное продолжение. Сказала бы чисто для фансервиса, но и его тут нема! хдд Ибо второстепенные пары мне не особо интересны, я их мотаю, так как не любитель большого геескопления в одном сериале. А у главных на все 5 серий кроме поглаживания по голове не было практически НИЧЕГО. Ну серьезно! Это даже суровее, чем последние серии прошлого сезона ахах.
Адекватный комментарий! Не знаю, зачем я смотрела 2 часть, 4-5 серии мотала, наверно даже ради поцелуя в конце, о котором узнала, иначе бы вообще досматривать не стала.
Гг улыбающиеся куклы, нет химии совсем, хотя в 1 сезоне была
Короче, два гетеросексуала завели тесную дружбу
Какой был смысл снимать "продолжение" ради кучи дубляжных сцен с первого сезона и практически полного отсутствия взаимодействий главных героев?? Наверное ради одного несчастного поцелуйчика в конце. Ну ок, довольствуемся)
Местами миленько, конечно, хотя для меня было аналогично просмотру каких-нибудь видосиков с Брайтом и Вином хДд
Это был самый милый и атмосферный лакорн из всех, что я посмотрела за всю свою жизнь.♡ Здесь все прекрасно, вот правда. Отдельное спасибо группе SCRUBB, я просто влюбилась в их песни.♡ Хочется стереть себе память и заново посмотреть все, начиная с 1 серии основного сезона.♡ Обязательно пересмотрю этот чудесный лакорн.♡ Спасибо всем за него!!♡
Когда Сарават (Брайт) сказал "Оййй", я чуть не заплакала, ибо это звучало так мило и нежно ♡ Последняя запись засела глубоко в сердце: "Давай состаримся вместе? Ладнооо, я состарюсь вместе с тобой".♡ Булочки такие~
Ради этой серии можно было смотреть сезон! Точнее нет, скажу так: если бы знала, какой будет эта серия, смотрела бы её, а не весь сезон х)
И я сейчас не про поцелуй. Настроение совсем другое: вопросы решаются, мальчики радуются. Сразу видно, что им не нужно тянуть резину и создали постарались вместить в неё побольше.
Какой примитивный сезон. Кошмар. В первом хотя бы сюжет был какой-никакой. Здесь же даже красавчики-актеры не спасают. Весь сезон без потери смысла можно было поместить в одну серию.
пришла написать насчет поцелуя, ну типа наконец свершилось, увидала наконец таки, ура! чудо наступило и т.п. но... опоздала на комментариев так тысячу)))
спасибо за перевод и озвучку!
миленький лакорн получился)
Мда...о чем были 5 серий? ответ: ни о чем. Какие-то детсадовские проблемы, слащавые фразы и беспричинные потоки слез. Ура..за два сезона взрослые студенты наконец-то поцеловались...вот чудо-то. Не понять мне популярности тугезеров. Кроме внешности актеров, искать тут нечего. Домучила просто из принципа, потому что не могу бросить сериал на середине)))
мне понравились оба сезона. и вот не могу понять комментариев про поцелуй. ага, они не лизались каждую серию, и что? были вполне прозрачные намеки, что они не просто в кровати за ручку держатся, но этого не показали. и от этого сериал хуже не стал. характеры у обоих не такие, чтоб целоваться по поводу и без, но разве от этого пара стала хуже?
Понимаете, не показывать сцены секса (да поцелуев хотя бы) - это одно, но когда Тайн шарахается от Вата и делает удивлённые глаза на приставания - это другое. Создаётся ощущение, что они реал но друзья, а не пара с половой жизнью за кадром. Мне не нужно показывать сцены 18+, мне нужно, чтобы я поверила в их отношения в принципе. А они даже прикоснуться друг к другу не могли нормально(
Ну в общем это все конечно мило, красивые актеры, но мимо
@MiRaRuBy, ну, тут не поспорю. я закрыла на это глаза ради Саравата. на самом деле для меня парень, играющий Тайна - не актер, а просто богатый мальчик, захотевший быстрой славы. Но Брайт мне понравился, партнера б ему подходящего...
Пять серий так быстро пролетели... А кажется, что я всю жизнь прожила... Я вернулась сюда, чтобы написать отзыв, прошло всего пять дней, как я посмотрела, но сердце не может так просто забыть, оно всё ещё радостно стучит♥ Я словно вернулась к своим друзьям и радуюсь, что у них всё хорошо и будет ещё лучше!
Мда, ну два милых мальчика-актера, которые расслабились во втором (простигосподи) сезоне больше, так как опыт все-таки, и теперь больше улыбаются, меньше напряга и прочее, но вот эти все милые взгляды и мимимишность все равно никак не тянет на пару. Обычный броманс двух актеров - как два хороших друга, один из которых каждые пять минут треплет по голове другого. Никакого сексуального напряжения, никакой энергетики настоящей пары, и да, все это можно показать совершенно без постельных сцен и
поцелуев. Вот вспоминаю МакТулов, вот там прям огонь и без засосов. Все круто и по взрослому. А тут умора: актеры уж не знают за какие нейтральные части потрогать друг друга и где понюхать, чтобы рейтинг не нарушить)))
Наверно первый ланкорн, где нет желания шипперить ни актеров ни героев. Если у Брайта еще харизма и природное обаяние вытягивает в симпатии к нему, то Вин словно деревенский мальчик из школьной самодеятельности, который забыл, что делать а о том что будет играть гея узнал только во время сьемки. Посмеялась местами, но за пару эту ни разу и сжалось нигде. Вин Брайту как корове седло
Тайп в начале 1 сезона втирает друзьям: один мой знакомый хочет
Тайп в конце 2 сезона втирает друзьям: один мой знакомый хочет. пхахха. Тайп такой Тайп
да, согласна почти со всеми комментариями, нет желания шипперить, прото все милые зайки. как и писал кто то уже никакого сексуального напряжения совсем. просто милые друзья. лакорн очень милый, этого правда не хватает. под конец наконец то хоть за ручки взялись, а то уж думала они и не знали, что так можно. ааа, ну что за... ладно, на один раз посмотреть неплохо. ещё раз повторюсь мило, но не более, к сожалению. поставлю 4 из 5 за красивых актёров и за бровастого дрэйка.
Невероятно милый локорн. Местами нелепый, местами абсурдный до фейспалма. Хотелось бы больше взаимодействия, но в целом я получила свою дозу умиления и довольна. Если б актеры не были такими миоыми, оно б воспринималось не так позитивно, конечно, с учетом всей этой неуклюжести в "отношениях"
фух, а мне очень понравился этот сезон. куда лучше высосанной из пальца драмы как в первом. актеры уже привыкли друг к другу, химия не бешоная, конечно, но у них как-то взгляды теплее стали, выглядят естественнее. вот этот сезон точно пересмотрю когда-нибудь.
Они моя первая любовь, хоть это и не мой первый лакорн. Каждый раз плачу как пересматриваю, такие милахи. Хочу ещё с ними лакорн где они будут вместе. А поцелуй в конце был просто огонь
Не понимаю почему комментаторы такие злые, что в первом сезоне, что во втором. Боже, ребят, если вам что-то не нравится - не смотрите. Это был мой хоть и не первый лакорн, но я рада , что он запал в мою душу. Даже с тем что здесь мало поцелуев, и нет вообще интимных моментов, просто примите это. всё такое уютное и без пошлости. И в этом свои плюсы. Если вам кажется, что из-за этого между героями нет любви, то это не так, мне это кажется просто невероятным. А сюжет хоть и прост, но греет душу.
я пересматриваю этот лакорн столько раз, что могу заплакать.
он быстро закончился, и в фильме полный отстой.
я хочу продолжение, мне грустно, что больше не будет продолжения
Ну что ж... Мне понравилось, в любимки конечно не попадёт, но я наверняка ещё как нибудь пересмотрю) Прекрасная игра актеров, что примечательно для меня, так, всех актёров, и главных и второстепенных, и главное узнаваемыз мной по другим лакорнам))) по некоторым из зацепивших меня актёров я скучала, и просто счастлива была снова их встретить, не важно в какой роли) Я не знаю как кому, но мне хватило всего, включая любви и романтики главной пары, да поцелуев было мало, жаль конечно, но мне безумно
Безумно понравилось, что вместо этого показали нежность, заботу, участие, то как они живут вместе, такие домашние... Давно не была в отношениях, и как по мне, скучаю я больше не по поцелуям и тому прочиму, а именно по таким моментам, смотреть телик, кушать вместе, строить планы, просыпаться вместе с кем то по утрам) Так что не считая маленьких минусов личных для меня, из за чего собственно в любимки работа не попала, в остальном отличная работа)))
Да простят меня поклонники данного лакорна, но здесь никто не химичит. Дело не поцелуях и т.п., они в принципе все как не в своей тарелке. Все актёры мне симпатичны, играют неплохо, но на мой взгляд, никто не "попал" в пару, всё как чужие друг другу.
Согласна со всеми недовольными.
Нет претензий к отсутствию постельных сцен. Привязанность геров друг к другу можно по-другому показывать, не все сводится к постели.
Актеры боялись сделать больше и ближе только из-за рейтинга? Знала бы, что так сделают, не начинала б)) китайские бромансы и то погорячее будут.
Короче, гг дружно играли в одной песочнице, улыбались и иногда обнимались. По головке гладили. Не верю я в их отношения, химии нет, ничего не искрит. Два гетеросексуала решили жить вместе.
На лице только одна эмоция в виде расплывающиеся до ушей улыбки. У Вину спасибо за слезы. Причина этих слез... Уехал в соседний дом твой любимый, скоро приедет, даже не в армию, чего так рыдать...
2 сезон ради рекламы, видимо все. Сюжета нет, все какие-то топорные, неестественные.
У меня одной впечатление, что Сарават уже не тот?
В 1 сезоне он был замкнутым, скупым на эмоции, близко к себе никого не подпускал. Здесь улыбками так и сверкает, в каждой сцене, что уже приелось. Ну Тайну ок, он твой парень, но он же со всеми так, как будто совсем другой человек. Не знаю, что там с новеллой, здесь не вижу причин для такой резкой смены тиража.
В общем. От первых 1-9 серий я получила огромное удовольствие, персонажи были яркими, сюжет интересным, отыгрывали хорошо. Далее Тайн
Резко перестал быть таким дерзким и ярким, остались только улыбка и обаяние. Ват был тихим и замкнутым, неразговорчивым, с темной энергетикой, во 2 сезоне - такая же улыбашка, как и Тайн.
Параллельно я смотрела видосики с актерами, так вот ощущение, что Брайт совсем не заморачивайся и просто играл себя х) это режиссер одобрил что ли?
Фансервис короче.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии