Как же я люблю химию между главными героями...Они заставляют моё сердце трепетать. А песни не просто пустое место, они наполнены смыслом и гармонией, которую хочется слушать не раз. Нет постельных сцен? А это разве настолько важно? Любовь - это не просто потр*хушки со страстью и пылом. Тогда как она ещё может выражаться? Ответ прост - один из образцов прямо перед вашими глазами. Достаточно просто посмотреть этот лакорн и немного подумать, ведь любовь для каждого - это что-то своё, особенное.
эх, да, всем кто до сюда досмотрел безусловно все это что вы перечислили очень нравится, но побольше бы сцен поцелуев, да прижиманий иногда друг друга к чему-нибудь, никто ж не просит секс
Убило, когда Тайн у бассейна сказал: "Не сади заряд на телефоне". Хотелось спросить его: "Тебе что жалко что ли?" Тем более для любимого, да и рядом с домом же находился и вечером. На ночь бы поставил на зарядку. Ну и глупыш... Не дал своему парню записать такие важные слова:(
Тайн так рыдал, словно Вата в армию проводил, причём как в средневековье призывали, лет так на 15. Истинная Белоснежка))) А вот братцу его по-видимому вполне достаточно раз в пару месяцев понюхать Мэна, и можно дальше карьеру строить.
Ой, я бы на месте Тайна, если бы сильно скучала, уже над началом видео рыдать начала. Рыдать и улыбаться, как пришибленная) А у него, видать, нервы, как канаты.
Я просто ума не приложу, как можно было создать столь атмосферный лакорн (?) Плевать на прерывающиеся поцелуи, вы посмотрите последнюю сцену, она одна чего только стоит! Everything - песня, с которой все началось: первая песня на концерте SCRUBB, первая песня, которую Ват спел для Тайна и просто песня, с которой начался и закончился основной сериал! Она так много значит для них (как и для меня) ♡ Поэтому просмотр последней сцены делает ее по особенному прекрасной ♡
Интересно, а Брайт не подза@бался Вина по головушке как пёселя трепать?))) Это так нелепо выглядит. Уж если рейтинг не позволяет поцелуи, то лучше ничего не делать. а не трепать по башке, причем стопятьсот раз. До ужаса неестественно.
Кто о чем, а я так рада, что Дрейк лучше играть стал. Люблю его со времен "Мой Ти", да, играет все еще неровно, но какой-то сам по себе искренний он, внешность запоминающаяся, среди прочего цветника. Хочется с ним и Фрэнком (которой вообще всегда хорошо играл, мальчик крайне недооценен) новые проекты в главной роли увидеть.
Ну почему если отъезд, то практически никаких звонков и смс. Да занят, да репетиции, но разговоры перед сном да вот так же по видио, или на обеде, смс пожелания доброй ночи и доброго утра, они ж не 24 на 7 играют, или я чего-то не поняла... Просто показали так, что Тайн не звонил чтоб не помешать, но и Ватт как будто не звонил совсем... Прям удивилась смущающемуся Милу, когда он говорил скучаю))) Просто так уверенно ухлестывал за Тайном, а теперь прям ми ми ми)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии