Спасибо большое за быстрый перевод. Этот мини-сезон нравится гораздо больше основного. После последней серии обязательно пересмотрю. С 1 сезоном такого желания не возникало. Все парочки очень классные.
Хорошая серия :) Я даже подумал, что все - финалочка, но как же обойтись без пляжа? У меня ощущение, что концовку основного сериала решили переснять набело, нет? :) Спасибо за перевод!!!
Глядя на работу главных актёров,сразу чувствуется разница в игре по сравнению с 1 сезоном.На сколько проще им стало общаться.Мимика лица ,глаз и касания друг друга,всё по другому ,А во взглядах такая нежность , что кажется эта и не игра вовсе а реальность.Хорошо отработано,на отлично.Спасибо за работу.
Ну и режиссера поменяли в этом сезоне х) А у этого режиссера всегда актеры хорошо играют. Видимо гонял сцены, пока не отыгрывали как надо. Даже Дрейк как сильно подтянулся. Вот что значит настоящая режиссура. Люблю Офа.
GMM как всегда,ну не могут они в продолжения...Что ни второй сезон лакорна,то сплошная реклама,отсутствие сюжета,так тут еще и напрочь убитая гл.пара,никаких эмоций между ними, от слова совсем,только наигранные сюси-пуси..Жаль,очень жаль
+
Трэш какой-то.
Первые 9 серий 1го сезона очень понравились, была искра, химия, все остальное ... Ну
2 сезон вообще какой-то безэмоциональный, в их отношения вообще не веришь. Какие-то друзья полюбовные. Пусть актеры смогли сработаться всё-таки, но чувствуется скованность какая-то, поглаживантя по головке вообще детский сад
В Неукротимом ни одного поцелуя, но было жарко!
Не серия, а сахарная вата—настолько сладко, воздушно и нежно, что мой улыбальник трещит по швам от этой милоты. Брайт и Вин неплохо сблизились со времён первого сезона, что неудивительно, при таком количестве совместных реклам, встреч с фанатами и прочего. Работать им стало ощутимо легче, улыбки искренее, движения раскованнее, пусть даже это по-прежнему лишь легкий броманс, от просмотра ловишь кайф и позитив) А ещё я походу становлюсь фаном горячей парочки Дим/Грин. Пусть встречаются в реале XD
Я думаю, что здесь дело в том, что Тайн очень привязан к Вату (плюс, 2 недели - это половина месяца), при таком раскладе даже столь незначительный промежуток времени порой тяжело пережить влюбленным голубкам~ Еще не стоит забывать о том, что Пи'Дим отобрал телефон у ребят, а Сарават наобещал Тайну, что даже если времени не будет, то он все равно будет звонить - вот еще один облом для паренька, мог всякое понапридумывать х))
Серия очень атмосферная!! Вот в очередной раз убеждаюсь, что это лучшее, что могли тайцы придумать)) Хочется отметить, что в основном сериале все-таки было видно, что актеры играют свои роли, а в этих спецвыпусках кажется, что они просто живут своей реальностью)) Все такие милахи))
Вот только меня мучает один вопрос.. Ребята еще учатся в университете, так ведь? Тогда.. это разве нормально пропускать пары по две недели, занимаясь чисто клубной деятельностью?х)) Они же только второкурсники х))
я думаю их система отличается от системы обучения в снг) в моей вузе можно не ходить на многие пары только в конце семестра на экзамен
(университет Вены)
А как в Америке например престижные универы гоняют по школам и ищут начинающих спортсменов и плевать что он тупой как пробка. Он только практически там играют а учеба автоматом идет. Сами знаете престиж это все!!!
так сладко и мило, ну просто прелесть
Все еще ору с Пи Дина и Грина
Ах, бедный Босс, ну надо же вместо подката такой фейл, ору
жду когда Ват узнает о брате и Миле, вот у них семейка упертая, один год искал парня, другой вцепился и не отстал пока своего не добился
Вот парочки действительно милые. Актеры радуют индивидуально. А сценарий целиком бредовый. Даже для тайской дорамы. Ощущение, что 2 сезон создавался только ради рекламы, а сюжет досадная побочка.
Здесь мне мимика Вата больше нравится, выражения лица стало лучше чем в конце первого сезон. Я прям пересматривала по несколько раз сцены с его мимикой) Такой красавец, глаза очень выразительные))
Босс бедолага:) А братишка Вата из Мила прям веревки вьет, это так мило) Да что там не могут поделить Грин и Дин, я что-то пропустила?! Ну интересно же!!! XD
Что с характером Саравата?
(Я новеллу не читала, мнение составлено целиком по лакорну)
Ну он же закрытый парень, скупой на эмоции, но много переживающий внутри, и в 1 сезоне это было хорошо показано. Ну окей, с парнем своим ты стал более открытым, но с остальными-то почему так сияешь
Простите, вайбы совсем какие-то не те. Как будто он не Саравата играет, а себя.
Весь 2 сезон снят для фанов и ради рекламы? Очень сыро, много воды, сюжета нет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии