Ля,я как-то раз тоже с автобусом так облапошилась.Села в городе,проснулась на конечной в какой-то деревне.Пришлось обратно до города пешком 2 часа идти :А
Ну всё,налетели мотыльки на нашу "иностраночку",битва будет не на жизнь,а насмерть х) А прикиньте какая бы жесть была,если бы у всех этих парней тупо соревнование на очки,кто быстрее новенького закадрит и влюбит в себя.Уф...Лучше не надо...
Ладно,папочка Тео,ты поднялся в моих глазах.Хоть додумался книгу заменить)))
У меня похожая история была. :D Ехал поздно вечером с корпоратива, уснул в автобусе, проснулся на конечной, не понимая где я :D Вокруг промзона, людей нет, если вызывать такси не понятно куда вызывать, у меня на тот момент не было телефона с геолокацией, а обычная кнопочная нокиа. :D Пришлось ловить машину. Спасибо доброму человеку, что довез меня. :D Так неловко было...
Вот чем больше на них двоих смотрю, тем больше они мне нравятся!
И чем-то похожи, и совсем разные одновременно, короче половинки!
Один милый, другой симпатичный, или наоборот, в общем красавчики )))
Да! Такие они оба хорошенькие)) А еще в рубашках как-то непонятно, но в начале серии в этой футболке я прям поразилась размаху плеч Оо А казался таким маленьким)
Я сижу в библиотеке, что делать? Действительно, что люди делают в библиотеках?!
О, точно! Знакомятся с красивыми парнями! )
Есть ещё один интересный вариант, о котором рассказывали в одной из серий "Друзей" )
Этим, ещё занимаются на заднем сидении машины (привет ТарнТайпам), но так, как в машине Тео нет заднего сидения (красивый бумер, но в этом деле бесполезный XD), библиотека это вариант )))
Правда это не вариант для этого лака, рейтинг не позволит )))
Эти Аншанте, какие-то подозрительные )
Как-будто они на него, между собой поспорили )
Такие : "Забьёмся, что он выберет меня! На что спорим? На шапку!" )))
Поддерживаю. Такое ощущение, что всем этим парням что то надо от него, и не факт что большую и чистую. Прикольно будет если ашанте окажется не кто-то из четвёрки, а Ак. Буду бить в барабан и орать как сумасшедшая :D
Точно) Тоже показалось, что какие-то они все подозрительные. Может слава его папаши жить не дает этим пацанятам?
Вообще было бы прикольно, если б тут обошлось без подобных закидонов. Обычный такой, классический гаремник - самое оно для чего-то такого легкого, как этот лакорн)) Ну потому что в аниме и японски дорамах гаремников раньше было :bip:, популярный жанр. А в тайских сериалах еще не встречала. Так что было бы прикольно посмотреть просто лакорн, в котором все хотят гг и ничего больше)
@Kpopstar, Я вот тоже думаю что скорее всего это Ак, который не правильно перевел "брехло" (как там оно на фр. по настоящему) а как мон шер - мой дорогой))
Оооой ну понеслась возня. Битва за сердце малыша Тео, которое по факту принадлежит папочке Аку-объявляется открытой. Файт и Файтинг господа участники. Битва будет захватывающе, уже приготовлены платочки и ложка для поедания стекла)
@Sergio好心, Ну конечно будут они вместе, Ак же чего Аншанте - ни разу ни капитан очевидность, ага угу. Но дорожка к пониманию этого факта займёт не так мало экранного времени) будет интересно) мне очень нравится то, что я уже вижу в этом проекте) и он очень хорош)))
если честно, то пока все эти парнишки, которые претендуют на сердце гг, мне мимо кассы xD возможно, потому, что у меня создаётся ощущение, что они все с ним хотят быть лишь из-за статуса?.. мол, увидели, на какой машине приехал, услышали, кто его папа, и такие: ага! может дальше их раскроют, но пока ни за кого, кроме Ака, болеть и не хочется хд
@Sergio好心, я лелею надежду, что стекла будет не слишком много, ибо меня немного угнетает то, что во ВСЕХ онгоингах, что я смотрю, период стекла, "аншанте" - просто глоток чистого воздуха xD пусть таким и остаётся xD пока меня безмерно радует, что мальчишки пререкаются очень мило и естественно (знаете, как вот те самые жизненные диалоги, которые почему-то редко идут в эфир), но не срутся по пустякам. словом, я верю в их мозги! xD (или молюсь на них)
Согласна со всеми комментами, эта четвёрка подозрительна. Хоть и не психи как в новелле, но с ними явно что-то не так. И к Тео они подкатывают тоже, не просто так.
@Kurono Haruko, Я не могу вам сказать, так как мне его скидывала подруга в качестве документа. На русском его и нет не где, на английском или на испанском был
Так странно будет смотреть борьбу за во всю тудумкающее сердечко Тео :D Ну там явно нечисто все в этом моментально собравшемся гареме. Если уж там такой гейский рой, то Ак бы отмахиваться не успевал!
Тео наивный как ребёнок, вроде и за границей жил почти самостоятельно ( бабушка не в счёт, за ручку по городу его не водила же). Тем более во Франции, в Париже , а не где-нибудь в закрытой школе в горах. А тут вернулся весь из себя такой нежный цветочек, левый чувак тебе бутылку протягивает , платит за тебя, а спросить Ты кто? созрел через пол часа.
Вот не понимаю, зачем снимают Тео с фильтрами? Когда он крупным планом - изображение размытое.. Зачем так делать? Хотят приукрасить Тео? Зачем?? Я за натуральность - какой есть, такой есть!
Ака же без фильтров снимают - и приятно смотреть..
Сначала думала, что первым влюбился Ак, но теперь после флэшбеков Тео уже сомневаюсь) Парни очаровательные, особенно Ак, есть в его внешности что-то обаятельное, притягивающее, он и правда как лис. Что будет с поклонниками посмотрим, пока мне нравится Флюк, который играл в Шиппере, с того времени его еще запомнила
Не думаю, что Ак - это Аншанте. Это кто-то из четверки. Но смысл в лаке в том, что не имеет значение, кто Аншанте, потому что Тео в конце это будет уже не важно. Важен не Аншанте, а тот, кто всегда помнил его и быь рядом.
@† Akumo Kurumo †, Да даже если бы и проспойлерили, это же не детективный сериал, чтобы делать из этого проблему)) Куда важнее постепенное раскрытие героев и их отношений.
Аааа, яойный боженька, хочу в следующей жизни быть красивым богатым тайским студентом (желательно альфой, прости Господи, омежкой как то не очень хочется) и ездить на крутых машинах!!! Уже в котором лаке на ихние машины залипаю))) и плачу крокодильими слезами. Я то в свои года студенческие в минус тридцать на разваливающихся Пазиках и гармошках добиралась до универа...
Мелкая актрисулька прекрасно играет. Интересно, почему у Тео, при крупных планах морда размытая как будто. Фильтры какие то? Тогда почему у других все норм? Странно.
Когда гг начинают препираться как пятилетки, хочется перемотать, тем более, что так не выразительно получается, особенно у ,,француза,,. Лицо и правда словно через фильтры пропущено. Ощущение, что друг с пластиковой куклай спорит.
первая серия была очень скучной, вторая уже пободрее. если бы не флюк и у в касте - вряд ли бы продолжила дальше, но ради них придется набраться терпения и дать лаку шанс.
пысы: меня этот дом леофиатов уничтожает с каждым новым лакорном...
я так скажу после тарнаитайпа я пуски продакшн ни на ком не воспринимаю , поэтому узы либо азия мирикал гр
¹.если видите парней которые не "геи" , поцелуи в бассейне , ноч.кошмары ,байки ,острова,друзей детства,универ / школы , ложкой с вилки , одну виллу на весь Тайланд то это - ?
Что ты к нему так подбежал и за руки дергаешь? :/ видно же, что он в полном порядке, не лежит на полу в луже крови без сознания полудохлый полуживой. Он в первую очередь мужчина :bip:, а мужчина не должен бояться получить тумаков. Девушек так не берегут, как эти альфа самцы своих мальчиков, которые не дай бог получат где то даже маленькую ссадинку. Это :bip: возмутительно!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии