Я на все 1000% уверена, что Тео и Ак идеальная пара, и никакие Аншанте тут не нужны
(не знаю почему, но уже какую серию думаю, что Ак и есть Аншанте, ну или знает, кто это)
Мне хочется плакать от того,что походу Акк ещё ой как настрадается...А я не хочу видеть страдания этой солнечной лисички,пока Тео бегает за своей Наташей и не замечает рядом с собой великолепного мужчинку.Но нужно быть сильной.*судорожные всхлипы*
ох, да...Наташа (ржу не могу) пару сраных строчек черканула, а он носится как единорогом боданутый...А тут и с ложечки покормят, и ручки свяжут и...Ну в общем, всё на высшем уровне. Обидно, досадно, но будем надеяться опомнится наш недофранцузский принц, и возДаст сполна лису за его заслуги)))
@Rossosole, Ой и не говорите,носится за призраком непонятно кого сверкая труселями "ой Акк ты меня не понимаешь".Ещё и те четверо бубулешки давят "ой,у тебя нет друзей,тебе одиноко".Видимо Акк настолько сильно сияет,что слепит всех в радиусе километра.
@Polca03, Ну,в сериале,как мы видим,он пока ещё хочет выяснить кто Аншате но при этом ещё у него разогревается интерес к тому,чё от него все хотят.Ооо,если в сериале будет так же -- дайте Тео актёр года :А Я сразу отмела Акка,так как я думаю это не в его характере такие квесты для Тео устраивать.
@Ручка~самоучка, Извините, просто это общедомтупная информация. Под прошлой серией уже об этом писали и не раз.)) Может режиссёр это изменил, кто знает. Историю Пхупы например он изменил, она более жестокая
@† Akumo Kurumo †, Да неее, это не Ак тысячу лет. Это реально не в его характере.
В лакорне вообще возможно, что Тео не Энчанте кто знает. Но по мне, по ремонту видно что не кому из них он не доверят и пытаеия выяснить почему они врут.
@Polca03, Ну знаете, не для всех эта информация известна, не все читали новеллу или паблики (в которых между прочем обычно указывают на спойлер) по Аншанте. Если я в коммы по 3му фильму Гарри Поттера напишу, что «ах как жаль, что Сирус умрет», то люди смотревшие впервые эту франшизу о&@₽ют. Просто помечайте информацию, не звучавшую в сериале как спойлер, прошу.
@Polca03, Извините, вы немного не поняли мои слова. Вы можете писать что угодно, просто если знаете, что инфа ещё не была озвучена в произведении - не могли бы вы просто помечать её как спойлерную? Даже если вы не будет, я вас не покусаю, просто попросила
на 42 минуте отпинала все подушки в радиусе 500 км, обматерила стены, покусала всех червей (благо мармеладных) и только потом нажала на плей...посмотрев превью, повторила процедуру...Тео, ты серьезно? Сон ему приснился, спящая красавица епт...парниша, алё, ты сказки перепутал!! Ак, терпения тебе, и силушки...эх, давайте уже следующую серию, интриганы блин
"Я из Франции, из страны поцелуев" Тео это звучит как вызов, а Ак мужик! Сказал сделал, доказал что не трепло какое-то)))
Поцелуя хоть было мало, но он был очень красивый.
не считая прям самого конца, все равно есть чувство что к хорошим последствиям в следующей серии это не приведет. скорее всего они будут шугаться друг от друга, дай бог нам терпения выдержит поток стекла
Я ужасно не тактильный человек, среди всех людей которые меня окружают я на пальце одной руки могу посчитать со скольким людьми я могу быть тактильной,(банально обняться или за руки взяться). Поэтому я смотрю на АкТео и просто офигиваю какие они тактильные, вот так вот запросто трогать друг друга, обнимать, так близко разговаривать, связывать(а как легко Ак ему на коленки залез) для меня просто сверх "интима" поэтому каждый раз сердце заводится в такие моменты, даже больше чем от поцелуев и тд
Вот этой прекрасной финальной сценой Тью и Ака можно было бы и закончить первый сезон! А в следующих пяти сериях показать, как они уже вдвоём поехали во Францию в свадебное путешествие! А эти четверо неудавшихся Аншанте пусть бы сами разбирались между собой! )))
Ну химия между ними, конечно, на грани фола. Это что-то прям запрещённое. Так же нельзя химичить, мальчики!!! Я в обмороке!!! А связанные руки - это намёк тебе, Тью, что скучно тебе с этим мужиком не будет... Иф ю ноу вот ай мин...
Такой классный момент в конце был! Лишь бы эта неделя быстрее пролетела! Живу от пятницы до пятницы практически. Лакорн ну ооочень атмосферный и красивый
Народ, а разве в какой-то из предыдущих серий совсем левый мальчик не говорил при Аке, что он и есть Анташе? Или мне все на одно лицо и это был кто-то из четверки?
Чорт, неловкость после прерванного поцелуя была умилительной. :з Вообще очень приятно удивлена игрой актеров, такие живые ребята, бальзам на душу.
Что-то мне кажется, что все-таки Аншанте это не Ак... Слишком уж примитивный поворот получается, даже поворотом-то не назовешь. >_>
Под каждой серией готова петь дифирамбы Аку. Как он за ухом чесал и смущался после недопоцелуя, ну ведь всё как по-настоящему, ни убавить ни прибавить. Как его с ложки кормил, и ведь как-то всё ни капли не наигранно получилось, как это часто бывает с такими сценами. А поцелуй в конце заслуживает отдельной похвалы, очень лаконичный, но бабочек запускает.
Не хотел сперва смотреть из-того что лакорн про студентов(я сюда пришел после "Ген Y2", кто смотрел поймут,). Но хорошо, что начал смотреть. Радует что здесь нет розовых соплей, высосанных из пальца страдашек и драмы на пустом месте, атрибутов, присущих каждому второму тайскому BLлакорну. А еще как бальзам на душу- отсутствие этих мультяшных звуков как из параллельной вселенной. И самое главное- актеры очень неплохо отыгрывают. Особенно Форс. Огненный перс и отличный актер.
заметили как Ак всегда рядом с Тэо, и как только кто-то пытается отношения выяснить с Тэо, Ак сразу испаряется, не пытается даже влезть, только недовольное лицо и молчит. да, он его слишком долго ждал и думаю, если Тэо с кем-то замутит, Ак просто рядом так же наблюдать будет
Не удивлюсь, если Аншанте это тот чувак на фоне, не зря же он ходит рядом, улыбается, смотрит и молчит. Всегда замечаю его в кадре. Он как наблюдатель со стороны. Хотя теплится у меня надежда, что это Ак Аншанте
Мне это так нравится... "я здесь расстроен!" А , простите, из-за чего?) Что тебе в чувствах признались? Или быть может что ты такой наивный и вознес простую фразу из книги до небес, и положил всё, чтобы найти автора, хотя вокруг тебя 5 реальных парней, действительно стараются и хотят быть с тобой (может конечно и не искренне, дальше узнаем, но всё равно)... а в итоге, правду, реальность он принять не готов, вот и бесится, срываясь на груше и друге... ценить таких друзей надо, а не посылать.. эх
И ведь сказал ему заграничный друг, что суть не в том, кто из них Ашанте, а в том, что чувствуешь ты и чего хочешь..
Но гг продолжает думать не о том..
И на лице его друга детства всё написано и поступки о многом говорят, не догадаться сложно
Я только не понимаю, чего он так носится с этим Аншанте. Ну написали тебе в ответ пару строчек и что? Ладно бы там переписка на неделю была, так нет же. Мы в школе тоже в учебниках писали и передавали из поколение в поколение, и как-то ничего такого
Француз совсем одичалый. Злится на всех, дергается, орет. Никем не доволен. Вот что Франция с людями делает. Весь идиотизм серии скрасил финал. А так - нелепые слова и действия. Аллергики, выкидывайте все ваши лекарства. Найден бесплатный способ лечения - надо просто связать руки и все само пройдет.
Хочу, чтоб Аншанте-старосту зааншантентил другой Аншанте, вот гитарист, например)
А Француз дёрганный и одичалый такой из-за Ака, я думаю. Вон как в конце притих, когда "не против, а по шерсти" погладили))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии