Не, ну с таким раскладом нужно было 12 или все 16 серий планировать, а тут, чувствую, что в 10-й заключительной щас понесётся такая звизда по кочкам, что концов не найдёшь! ((
Реплика матери о том, что она лучше знает своего сына, абсолютно не имеет под собой оснований. Знала бы, была бы в курсе, как его триггерит обман. Отец в этом плане его лучше понимает.
В этой серии из четырех Аншанте показали всего троих, а вместо футболиста - его друга (с очень неприятным тейком). Никаких тебе меж-Аншанте-шных пейрингов. Ну хоть у художника что-то намечается. Хорошо бы им выделили побольше времени в финале, хотя он уже получается насыщенным по событиям.
Спасибо за перевод!
Спасибо за перевод! Эх Тео, чтож ты нашёл виноватого в Аке, он правильно сделал, что не лез. Но серия очень милая, особенно когда они за руки взялись в универе.
Я думала замудрят только с родителями и в последней серии Ак будет утешать Тео, а тут ещё Сана приписали.. Ох уж эти 10 серий, не знаешь что от последней ожидать.
И спасибо за оперативный перевод))
Не, значиццо Тео-обиженка наезжает по всем падежам на Акка за то, что “знал, но не сказал”, а ведь когда признавался другу в чувствах на балконе (“ты — единственный, кто мне когда-либо нравился”), то про своего красавчика из парижу — ни гу-гу...
Очень жалко Акка. Да, он сильный, но его боль не скрыть за ослепительной улыбкой.
Быть рядом с тем, ради кого готов сделать что угодно, но боишься признаться, чтобы не разбить это хрупкое НЕЧТО, которому пока ещё нет названия, — невыносимая ноша.
И приз за самый притянутый за уши конфликт достается Тео)я ожидала, что будет обидка на пустом месте как обычно, но не настолько же))) Вообще Тео живет фантазиями, перечитывает по тыще раз принца, придумывает какие то хитрые схемы, чтобы Акк признался первым, жалуется на полное одиночество, а по итогу у него оказывается все это время был друг...Родители тоже гении-боятся травмировать разводом парня за 20, тогда как я правильно поняла, что большую часть жизни он провел отдельно от них?
вот да, согласна с вами абсолютно) еще меня подбешивает, как все носятся вокруг Тео, будто он хрустальный. Акк вообще идеальный мужчина, но мне иногда хочется, чтобы его тоже на ручках поносили, а не только он(((
Но Джимми расцветает не по дням, а по часам, так рада была его увидеть) Не любила его в бэд бадди, а тут внезапно как родной уже ощущается) Буду ждать с ним своего лакорна! Акк и Тео вне сценарных роялей тоже милашки, умиляюсь им какую серию, Акк так похож на лиса из мультика, мне кажется его актерский диапазон достаточно широк, чтобы сыграть более драматичную роль потом, потому что его грустные глазки оч выразительны!
О дааа, особенно у Форса. Так говорю, потомучто не раз видела его без мейка и крупным планом, идеальная кожа. Но мой фаворит это Ган, кожа мечты просто.
Я нашла единственный минус этого лакорна, Нати! А точнее, не расскрытый Нати. С самого начала, мне он казался самым интересным и таинственным. И в этой серии я оняла, как мне катастрофически не хватает этого персонажа.
Вспоминаю Нати ( Флюка ) в " Шиппере ", так его было там жалко, до слёз! А здесь могли бы докрутить историю с другим художником, забыл как его звать- то, которого он в упор не замечает. Хотя, может, в последней серии у них там что- то получится?
@Sergio好心, Не напоминайте мне Шиппера. ЕГО ФИНАЛА ДЛЯ МЕНЯ Е СУЩЕСТВУЕТ Т.Т до сих пор сердце в дребезги...
Тоже давно хочу, чтобы нати открыл глаза на друга но в этой серии почулилось, что он вкурсе?
На в первом лакорне встречаю, такое что родители скрывают от своих взрослых детей о своём разводе. Не ужели они не понимаю, что от их вранья им только хуже? Тео уже взрослый парень, и может понять что такое случается. А тут... седалали ему только хуже
Блин, так и знала что Ак знает, по его взгляду когда Тео про любовь родителей говорил. Но надеялась, что нет. А теперь Тео на него обижается, но я считаю что Ак правильно поступил. Он не иел права вмешиваться в дела чужой семьи, родители сами должны были рассказать Тео.
Си дорогой забери уже своего мужика, и не подпускать его к другим))) Джимми дорогой, с каждым днём красивее но давай вали уже в Vice versa(наконец-то, скоро съёмки начнутся)
@Старый Козерог, "И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком"
Там так много прекрасных цитат, не понимаю, почему везде пихают про "зорко одно лишь сердце".
То есть Тео 8 серии вёл Ака вокруг носа, скрывая личность Аншанте. А как только Ак решил не говорить то, что ему сказали скрывать, то сразу все, не простительно.
Вот ведь тыдыщ под конец в виде Джимми. Бесят меня великовозрастные дети, ктр смотрят на мир через призму родителей. Тео реально разочаровал. Хотелось бы мне, что он побегал за Аком. И розе походу конец пришёл, это печаль печальная. Интересно как они это обыграют.
Во-во...
Знаю же, что всё завершится ХЭ, но как по мне, так было бы логичнее, чтобы Акк в расстройствах свалил на время в̴ ̴м̴о̴н̴а̴с̴т̴ы̴р̴ь̴ куда-нить подальше, и мажор Тео наконец-то дотумкал своей тыковкой, набитой опилками, что все розы мира не стоят той, которую он по-дурости по*ерил.
Не будет Тео бегать за Аком, который готов жизнь отдать за него, и всё ему будет прощать! А стоило бы заставить Тео побегать за Аком, чтобы не был таким самовлюблённым и самоуверенным! ) А роза может ещё очухается? )
@Sergio好心, Очень жаль. А вообще параллель с Маленьким принцем не очень радужная, ведь они расстались с лисом((( надеюсь здесь тайцы решили всё истолковать по своему - лис научил его слушать сердце и любить и они жили вместе долго и счастливо)))
Эхх этот лакорн моё единое утишение после Нот Ми, но и он скоро закончится... эти два лакорна так сильно впали мне в душу, что ещё долго не отпустят. Вся надежда на милашек ДжунДанков))
@Sergio好心, Не плохо, особенно Милашка. Но совсем нето.. ой не то. Лакорны гмм всегда имеют для на меня большее влечение, а тут две любимые пары, две любимые истории..
@Sergio好心, В 'Ride Me' меня подбешивают некоторые сценарные ходы, но зато как же доставляют “дядюшки”, а ради улыбки Мока, с этими чудо-ямочками, я готов закрыть глаза на всё остальное!
38:51, Потом он станет художником,
потом полицейским. Поменяет имя с сайфы на дена.. И будет встречатся с Йоком))) ахах))) я тут выстраиваю цепочки с разных лаков.. И мне нравится это))) ахах))
Дорогой Тео, я искренне надюсь, что ты наехал на Ака, только потому что расстроен и пьяненький, а не потому что ты действительно считаешь Ака виноватым.
Знаете, меня начинает напрягать тенденция с лакорнами на 10 серий, в которых 9я и половина 10й серии стекло. Раньше и так всего одна серия была, чтобы насладиться итоговым счастьем героев, а теперь даже это урезали т_т
Блин они так друг другу подходят... У Ака такие глаза необычные и красивые))) Мамаша конечно странная... То что под конец намешали тоже подбешивает... Сценаристам лещей прописать срочно)))
Жду когда ребята это все озвучат и я сяду и заново пересмотрю)))
смотрю я на блюдо с яйцами и что-то мне плоховато, люблю яйца вареные с майонезом и солью, перебитую яичницу, и просто в салатах покрошённые. но чтоб вот так. бррр
Ну опять!!! Сразу же подумала, когда Джимми первый раз показали, что он еще раз ну точно должен появиться!!!
Ну зачем именно так то а?!!! Опять стекло, даже в последних сериях муть мутят, не могут спокойно милую парочку показывать, обязательно нужно что то намутить еще
Мамка с дочкой такие кайфушницы) Родила себе свою копию и стоят пищат))
Кстати, просила я больше частей тела Джимми, получила больше частей тела Джимми. Никто только не говорил, что части поставляются в комплекте со стеклом)
Ака просто обнять и плакать.. а ещё пожелать крепких нервов. меня просто убивает то, как Тео на него бычит при любом удобном случае и обвиняет во лжи, когда сам развёл тут представление с интригами и расследованиями на миллион серий просто потому, что ему захотелось внимания. затаскал несчастного и ему всё мало. ну что за королева драмы, а.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии