Акк просто великолепно намекает Тео о том, что он в него влюблён...его игра просто великолепна, сериал прям мне хочет меня отпускать, я уже 5 раз пересмотрела с 1 серии, и для меня всё ещё интрига.
Но Акк, солнце, я ему сочувствую, по крайней мере, пока не будет ответа на чувства. Они оба влюблены, но Акк не замечает этого из-за Аншанте, а Тео не понимает признания, причём прямые Акка...очень красиво обыграно, я ставлю режиссёру 10/10.
Я кстати вижу это так, Тео все понимает, но он явно ждет явного признания от Акка, а тот при всех намеках не говорит прямо, а в таких случаях когда вы друзья, оч страхово, что ты ошибся и ничего к тебе у друга нет, а Акк не признается прямо по той же причине+ еще Тео немного одержим Аншанте, так что я вижу это так-оба влюблены, оба топчутся на месте, в надежде что другой сделает признание первым,
так так так, я наливаю коньячек с колой и приступаю к просмотру. Скажу сразу я влюбилась в главную пару. Они такие милашки, в последнее время вообще очень хорошо подбирают актеров, смотреть одно удовольствие
@Lotte World, А почему бы и не поговорить с хорошим человеком- с самим собой! Который все о тебе знает, всегда поймёт, пожалеет, подскажет, и не даст в обиду! )))
@Lotte World, Что есть, то есть, мы все тут гурманы, вот буквально на днях пила шампанское и закусывала борщом( ну мы так решили с ЛП: "а что, можем себе позволить борщ шампанским запивать". Ой, это я ещё про отверточку забыла (фанта с водкой)))
Фос просто великолепный актер, я в полном восторге от каждой его эмоции, верю любому его действию. Ак прекрасный персонаж, его искренность к Тео меня просто уничтожает тт.тт
Водка без пива, деньги на ветер! Как же все люди по всему миру одинаковы. Захотелось выпить и покуролесить))) Ак бесподобен! Редко, кто умеет изображать пьянь, ему это отлично удалось.
Очень похоже на то, что Ак - это и есть Аншанте, которого так жаждет найти Тео! И французский язык он наверное стал учить, очень скучая по Тео, уехавшему надолго во Францию. И почему- то кажется, что Тео тоже скучал по Аку, желая поскорее вернуться и увидеться с ним. А вот остальные " пассажиры"... Неужели им всем что- то надо от Тео, и все они неискренни ?! Тогда все заслуживают получить в бубен! От души ! ))) А потом пусть идут напиваются с горя!
Слабое место лакорна, конечно, это вся история с Аншанте))Вот все остальное очень хорошо, но с линия Аншанте настолько притянута за уши, что аж неловко, нет никаких причин, чтобы Тео был настолько одержим поисками человека, которыйответил ему в книге один раз, они не общались до этого, опять же, у Тео есть Акк, поэтому он уже не одинок, чтобы цепляться за первого встречного, то есть вся линия абсурдна и служит только для создания каких то странных ситуаций, организации псевдо-гаремника и прочего
Плюсую. Притом в тизере у Тео и Аншанте довольно активная переписка была, исписано несколько страниц на полях и даже на тексте книги, а тут две фразы и не более. Если уж взяли эту тему, так переписку нужно было сделать более активной, чтобы можно было поверить в дикий интерес Тео к Аншанте.
@Меня все бесят, Вот это гораздо логичнее было бы, если б в самом начале бы показали, например, что когда Тео был во Франции он общался с неким другим по переписке, которым и оказался бы в итоге Акк, потому что судя по всему к этому все и идет, и в отличии от ситуации, что получается в лакорне, когда непонятно, почему Акк не признался сразу, что это он, да и еще и усиленно делал вид что ищет Аншанте с Тео, что подозреваю вызовет размолвку, тут еще можно было это обыграть и была бы реальная интрига
@Меня все бесят, Мы бы тогда реально переживали за отношения Тео и Акка, потому что бы намечался бы реальный конкурент, что тоже знает Тео и близкий ему человек, и оч хочели бы, что бы это таки оказался Акк, да, клише, но потому и работают до сих пор эти сюжетные ходы) а так получается, что всем нынешним ухажерам только что-то надо от Тео, а единственный, судя по всему, не ушлый, это музыкант, которому Тео просто понравился, но он появлялся 5 раз за весь сериал, и понятно, что чисто фоновый перс
@Ludomira, Сайфа действительно похож на того, кто искренне заинтересовался Тео, и Аншанте был поводом для сближения. Я пока продолжаю считать Аншанте случайным персонажем. Возможно даже девушкой. Это был бы ужасный облом для Аншанте-мимокрокодила: все говорят о нем, но на самом деле он никем не замеченный или никому не нужный невидимка.
@Меня все бесят, Почти уверена на 99 процентов, что это как , потому что Акк не зря ляпнул, что тоже левша, ну кроме того нужен повод для драмы, а злых родителей или бывших не подвезли в этот раз)))так что Тео узнает сам, или Акк ему признается, но скорее первый варик, Тео надумает себе, что Акк таким образом издевался над ним и обидится, а Акк не признавался скорее всего потому что поначалу это и правда было забавно, а потом уже разрослось, ну а потом примирение, песни, пляски и поцелуи))
@Ludomira, Да вы просто КлишеГуру xD Большой опыт просмотров или тайский контент такой банальный, что любые ходы можно разгадать, потому что от классики они не отходят?
Так что считаю, что если убрать линию Аншанте, то принципиально не изменится вообще ничего, можно точно также прописать разные глупые ситуации, попытки использовать и приблизиться к Тео из-за его положения и то как Акк защищает Тео от этого, потому что тот вырос я так понимаю в довольно закрытой среде и довольно наивный, но имеем, что имеем и наблюдая за всеми этими выяснениями очень важной истины кто такой Аншанте я испытываю испанский стыд)
Из крутых моментов отмечу, что очень клевая главная пара, кстати в жизни они тоже давние друзья, так что добро пожаловать к парочкам-друзяшкам коих уже развелось прилично, я чувствую режиссеры просекли фишку! продолжайте, мне все нравится) Их взаимодействие оч химичное, нет никакой неловкости, оч нравится что Тео прописали французский бэкграунд, про который не забыли ко второй серии, оч много юморных моментов и в целом лакорн оч уютный)
Уже сейчас захотелось второго сезона и продолжения этой красивой, хотя и очень нервенной ( для Ака ) истории! Сколько ж он натерпелся от
этих самозванцев, корыстных, завистливых, неискренних..., хотя и симпатичных! Вот бы их ещё по парам разбили, например Сайфу с Пхупха, а Нати с Вайо ? ))) А вообще, пара Ак Тео получилась топовая! На вырост? )))
Спасибо за перевод. Ак так хорошо врезал, просто красавчик, Тео тоже не подкачал, хоть он не оказался рохлей, правильно хватит искать этого Аншанте. Рядом с тобой Тео, есть тот кто сделает для тебя всё.
Божечки, просто ДАЙ МНЕ СИЛ! Это самая офигительная, милая серия из всего, что я смотрела в последнее время. И главное, все к месту, каждая фразочка, каждый взгляд - у меня мурашки, дыхание перехватывает каждый божий раз. ААА, обожаааю!!!
И снова два с половиной землекопа играют толпу во время игры в футбол % это не работает, ребят, ну же % потратьтесь уже на массовку. Они даже не за деньги будут работать, а за идею и горячий кофе, поэтому больше массовки, пожалуйста
Я прям не могу... Млею от этих двоих... Мальчики, используйте уже комод Тью по назначению, хватит нас мучать своими заигрывашками и флиртовашками... Гоните этих лжеаншанте к чертям!!!
Мне так нравится, что сперва они лезут кусать одну булочку, встречаются лицами и такие: "Ой, неловко-то как, что-то я не думал, что такое может произойти", через минуту точно так же лезут кусать сосиску, целуются, и снова: "Да черт, ну как так опять". хD
Ак: Может, наберусь смелости.
Тео: Для чего?
я на весь дом: ТЕО, НЕ ТУПИ!!!11
Неужели после всего, что наговорил и наделал пьяный Ак, Тео действительно все еще ничего не понял? ヽ( `д´*)ノ
А мне кажется всё Тео понимает,он даже ему наводящие вопросы задаёт,что бы он больше отвечал и раскрывался.Даже в моменте,где Акк говорит Тео,что по пьяне в любви признаются,он отвечает "Так трезвым это тоже можно сделать!" Мне кажется,когда Акк уже отрыто признается,Тео встанет и заорёт "Дааа!!!Наконец-то ска!!!"Хотя,мы все думали что Шон о Вайте чуть ли не с первой серии узнал...тут так же может :А
@† Akumo Kurumo †, Да, такое тоже возможно) Но я задаюсь вопросом, если он все понимает, и у него тоже есть чувста, то почему не признаться самому?Почему надо первым делом у Ака признание вытянуть?) А если чувств нет (да есть, конечно, о чем я вообще), то зачем вообще это ворошить?
Переживает, что Ак на попятную пойдет, если признается сам?
@alexellery, А вот это сложно уже))Тут много чего можно напредпологать и эти предположения зависят от многих факторов...Может Тео хочет (если конечно он в курсе о чувствах Акка) что бы Акк решился на признание,тем самым подтвердив что его чувства романтические,а их очень крепкая дружба и не потому что он по нему долгое время скучал.
@alexellery, Именно, признаваться друзьям особенно лучшим рисковое дело. Рискуешь остаться без парня и без друга. Я бы не смогла признаться первой, своему лучшему другу.
@Polca03, Могу понять, что страшно. Не пытаюсь обвинить Тео, но так он требует от Ака того, чего не сможет сделать сам. :D
Хотя если посмотреть следующую серию... (не спойлерю на всякий случай).
Ещё с прошлой серии орулькаю с момента,где Тео говорит "Аншанте левша",а Акк ему отвечает "Левша? Вот прям левша?"*при этом усиленно размахивает левой рукой* :А Я не знаю,специально это или нет,но выглядело забавно.Ещё никогда я так не рвала и метала за пару,как Тео и Акк...
Есус,прости за эту тупую шутку,но...хоть какую-то сосиску Тео у Акка попробовал :А
Мне почему-то кажется, что Ак знает французский, но скрывает:) может он выучил его, когда Тео уехал. Может это его секрет, который не хочет говорить? Но это просто предположение!
Полностью согласна, вообще эта серия странно порезана, такое ощущение, что они наснимали кучу милых моментов и попытались их втиснуть в одну серию. Я, конечно, не против таких сцен, они милые и местами очень стыдные, всё как я люблю, но надо же как-то вставлять их в сюжет нормально. Просто даже то, что после такого насыщенного вечера проведённого вместе, они вообще никак его в разговоре не упоминают, очень странно смотрится, как будто ещё одной сцены не хватает.
Не похоже на тизер следующего эпизода. Лифт идет после титра с именем режиссера и перед next episode. В других сериях сразу после имени режиссера шли next episode. Склоняюсь к тому, что лифт относится именно к серии, а не тизеру следующего эпизода.
@Mediocrity, В этой серии слииишком много милых моментов и они прям яро акцентируют на них внимание. В какой-то момент даже напрягать начало от такой ярой демонстрации милых неловких моментов.
Так, я не поняла коммент ОО Что значит "и эти с булочкой"? А кто еще? Оо
А вот на счет "ни одной приличной мысли"... конечно поржала, но ведь правда же)))
Вот единственное, что в тайских лакорнах встречается чаще остальных, так это натуральность последствий состояния в дрова.. Ну вот не могли только звук оставить и не показывать, а?
Не, ну мне однозначно нравится это лакорн) Он не особо торопливый, но и не затянутый, есть события, эмоции и вообще довольно приятный)) А уж актеры вообще огонь)
В "Вишня цветет после зимы" мальчики тоже с булочкой баловались)) но та с крэээмом хехехе, а эта с сосисочкой хохохо
Реально ни одной приличной мысли ХД
Они могли его и так, блин, попросить о помощи по человечески, учитывая, что Тео к этим четырем "звездам" подошел изначально с просьбой помощь, чтобы не закрылся факультет литературы. К чему с их стороны все эти интриги и махинации, не понятны) но да, не было бы сюжета))
Как же мне Ак нравится!
Даже если он просто бы ходил в кадре, время от времени загадочно улыбаясь, всё равно не стал бы перематывать — смотрел бы и смотрел! ))
Да, волосы значительно длинней. Тоже заметила, такое часто происходит, так как съёмки в разные времена проходят. И какие-то сцены раньше снимают, какие-то позже.
Помню как в Тугезер причёска Брайта, раз четыре менялась и было забавно видеть как сегодня длинные, завтра короткие, а после завтра снова длинные)))
@Polca03, Меня позабавило в Проект 7, как у Према цвет волос меняется между сценами. Вроде и смешно, но вроде и постучать по голове стаффов хочется, что проглядели.
@Крошка стояк, Ну, покрасить волосы, это, наверное, не долго, а вот разная длина волос, конечно замечается сразу, что, впрочем делает актёров ещё более привлекательными и интересными для фанатов, которые их любят такими, какие они есть! И не перестанут любить! Интересно, актёры понимают, что становятся прямо как родные для миллионов людей? )))
Я правда не понимаю, на что эти Аншанте и не Аншанте надеятся. Просто смотря на АкТео со стороны, я бы поняла что третьему там не место. ОНИ СЛИШКОМ ТАКТИЛЬНЫЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ, не хочу сказать что друзья не могут быть тактильными с друг другом(сама от лд не отлипаю) но между ними, это происходит слишком интимной. Чего игры с сосиской стоили (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
А моё сердце, напротив, готово вырваться из груди и бежать навстречу Аку и Тео, чтобы защитить их от всех недоброжелателей и завистников! ))) Все эти Аншанте, думается, никаких чувств к Тео не испытывают, просто хотят получить от него какую- то пользу и выгоду, решить свои проблемы, и просто его обманывают. А вообще, пара АкТео получилась очень настоящая и естественная, может, потому, что актёры Бук и Фос в жизни уже давно знакомы.
В нетерпеливом ожидании ч̶у̶д̶а̶ разоблачения загадочного Enchanté перечитал все каменты — словно ещё пару серий глянул! ))
Огромное всем спасибо за овердозы позитива!
Им так хорошо вместе: только очень близкие люди могут ехать после пьянки, просто остановиться в красивом месте и пойти смотреть красивые виды, сидеть на лавочке, пить пиво и болтать о разном... Просто, нежно, мило... Уиии...
Какой момент сочный, где футболист хавалку свою на гг раскрыл. Тоже мне четвёрка рыцарей, что гг чутка шкаф не заметили. Но как же он ему прописал красиво, боже, готова пересматривать эту секунду вечно
Я вот с каждой серией всё больше восхищаюсь Акком, мне бы такой повстречался, тут же забрала, еще и подралась бы, если бы понадобилось))
Мне так нравится как он такой вроде простой и шуточки-дразнилочки, но на самом деле всё понимает, очень серьезен и внимателен, терпелив и знает, в какую сторону двигаться, чтобы достичь своего... он уже столько раз можно сказать признался в своих чувствах, что не задуматься об этом, ну просто не возможно, так что я очень удивлена, какой его друг "близорукий"))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии