Я, конечно, в недоумении от таких отношений...ради торта, пусть любимый едет по скользкой дороге в дождь? лакорн прекрасен, актеры мне тоже нравятся искренностью...но отшения у гг-ев больные прямо. Но это мой субъевтиный взгляд
Просто бездарные сценаристы не могли больше ничего придумать кроме как истерик по поводу торта. Понятно же, что в реальности такое поведение было бы абсурдным. Как же меня бесит когда сценаристы просто сливают какие-то моменты в лакорнах и даже не напрягаются подумать
@Дочь богатого отца, Во-во, столько талантливых актёров с прекрасной химией и игрой плавает у таких сценаристов. Актёры научились играть, режиссёры снимать, а сценаристы пока сидят думают «и так схавают»)))
@Chalk, Так бесит ! Они по сути выезжают чисто на актерах ! и всё! Просто их спасает внешность и игра актеров, nc сцены. Так раздражает. Типа, ау, научитись минимальный фактчекинг хотя бы делать. НАКИПЕЛО
Да тут как раз можно сказать об обратном. Эта истеричка на самом деле терпила ещё та. Трейлер видели?((
Как говорится любовь слепа...или в их случае, предначертана при любых раскладах О_о...как-то так((
очень надеюсь что нам такие отношение и такой характер персонажей показали для того что бы потом показать их изменение в более лучшую сторону, один не будет баловать специально что бы человек не был зависим от него, а другой не будет истерить и вести себя как маленькая избалованная принцесса, посмотрим что будет дальше)))
Спасибо за перевод! А с чем там торты такие особенные, что Итт без них жить не может? Может, им самим кондитерскую открыть вместо салона красоты, такую же как и у " Парней из кондитерской" ?
А сцена в бильярдной очень романтичной получилась, это что- то новое в игре. ) А трюки почти как у Джеки Чана. )
Начало бодрое и интригующее. )
И вообще, меня, как мать двоих детей, один из которых подросток, очень интересует, на каких конкретно успокоительных сидит Дей?! Ибо без допинга такое не пережить (´。_。`)
Что я только что посмотрела?
Что за :bip: здесь происходит?
Что вообще это было?
И какого черта на нем парик?
Там много вопросов, так мало ответов...
P.S. Мне больше нравилось, когда там была кондитерская/кафешка, чем салон...
Итог первой серии: надежды, которые я возлагала на этот сериал, с треском рухнули, жаль!
Я все же продолжу смотреть лакорн, но спасти происходящее, мне кажется, может разве что вторая пара, ждемс!
Мне лак поправился, давайте дадим ему шанс, мне кажется не всё будет так просто, "хочу тортик и всё", ну что бы ещё придумали сценарист и режиссёр, " Хочу Бентли или розовую шубу"?! Вполне нормальное желание, я тоже в ярости когда болею и мне не принесли, что я хочу. Тут может смысл глубже, типо заботы...
Пока не зашло. Съемка, пардон, убогая. Сценарий не радует, по крайней мере, пока. Плюс только за экшн-сцены в биллиардной и у актеров явных провалов вроде нет. Хотя типичные тайские "зависания" присутствуют, но это браки монтажа. Все же надеюсь на лучшее. Из такого сценария можно снять "конфетку". Посмотрим, что получится.
Начало не впечатлило. Всё какое-то... средней паршивости и игра актёр, и сюжет. Драка в бильярдной смешная из-за дешёвых понтов. Ну не получилось круто, получилась какая-то пародия. Не знаю, что будет дальше, но пока как-то не очень.
@veter_v_goloveee, Это продолжение истории, их персонажи появлялись в "Незабываемая ночь", но на сайте этот проект теперь недоступен. Плюс там их играли другие актеры.
@Dean_W., Очень интересная вселенная выходит. В "Незабываемой ночи" эти персонажи мне совсем не понравились, а тут прямо одно удовольствие на их историю смотреть.
Ну, что сказать? Посмотрев только первую серию я не стану судить о всем лакорне в целом. Главные герои отторжения у меня не вызвали, но и восторгов пока не испытываю. Судя по трейлеру дальнейшие события будут развиваться весьма интересно. Удерживает мое внимание то, что отношения там действительно необычные. Начинаются вроде как с токсических, а к финалу закончатся судя по всему идиллией. Понравились друзья главных героев. Такие рассудительные ребята! Хорошо, когда есть такие надежные друзья. ))
Такие друзья и в беде не бросят, и мозги вправят при необходимости. Наверное, буду следить за этой историей. Уверена, сюжет еще раскачается. Амнезия, трудности в отношениях ГГ, изменения их личностей в силу сложившихся непростых обстоятельств, поддержка и понимание происходящего, отрицание, принятие и всё, что из этого вытекает, всё это должно быть и зацепит меня лично. Помимо ГГ там еще сформируются пары, за которыми также интересно будет понаблюдать. И только время покажет, что получилось. ))
Ой... Чот мне страшно за качество произведения хехе, ну смотрим, что будет дальше!
Торт-истерику мне было сложно всю серию выносить... Углубится ли персонаж Итт?..
Первое впечатление положительное. Да, много истерик, скандалов и кажется, будто на пустом месте, но я сразу вспоминаю свои прошлые 4хлетние отношения-просто 1 в 1, так что ничего не буду говорить о «психопат/истеричка». А вот сама задумка автокатастрофы и амнезии мне нравится. Актёры неплохие, вижу их впервые, возлагаю надежды на этот лакорн и жду новые серии;)
Что-то меня с первых минут начал дико бесить Итт, ведет себя как ПМСная капризулька-сладкоежка. Или даже скорее, как беременная ипанашка. Посмотрим дальше, возможно не все так печально.
Я прям слышала мысли родителей -"Надо было его пороть в детстве")))
У родителей Дея на имена детей фантазия не шибко богатая Дей и Найт (вспомнился анекдот про Рваную резинку)))
Самая главная прелесть лакорна - это голос Дея, слушала бы его бесконечно и уже не важно, что он там говорит))) И главная фишка - это комментарии самих переводчиков: "Торт - самый страшный злодей". Чувствую будет весело))).
Вот же пристали к волосам Итта, у него еще все скромненько, вы японцев видели, у тех не причесон, а гнездо на башке)))
Мне все нравится. Итт - истеричка, да! Ну и что? Надоели уже милахи-недотроги, пусть будет капризуля. Да, ведь, и дело не в торте, он ни раз говорил, в том, что , если обещал, то надо сделать.
Складывается ощущение, что тайцы кроме как о любви и отношениях ни о чем не говорят. Пришли к своему другу в коме и стоят болтают кто в кого влюблен и т.д. * РУКАЛИЦО * Бл!дь
Решила одним глазом глянуть лакорн. Ну что могу сказать, парни конечно очень красивые, взрослые, мужественные, но пока это единственный плюс. Очень как-то все непрофессионально, как самодеятельность какая-то. Думала, что Тай уже перерос такое, последние работы были такими сильными, и вот опять. От драки исходят легкие индийские вайбы.
Боги! На первой минуте показалось, что здесь снимается Макс... смотрю: Макс с каким-то мужиком... Аж напугалась... Настолько привыкла их с Тулом видеть, ахахахахах Пришлось даже актеров глянуть, ахаххахахх но всё хорошо, можно смотреть дальше)
Лучше прочитать новеллу.
персонаж Дэя встречается в "Незабываемой ночи". Камол и Дей садисты и любители БДСМ.
Кстати, сам лак "Незабываемая ночь" удалили отсюда.
@зеленая ворона, Ой, я вспомнила - я его смотрела. Неплохой лак, на мой взгляд. И, в принципе, не помню там прям откровенной жестокости. Всё по любви) почти))) но Дея там конечно же не помню … но и пересматривать не буду из-за этого точно.
@osovch, так ведь персонажи те же, а актеры разные в этих лаках играют.
В этом Ким (какашкой), а в Ночи я Дея тоже не помню. Ит/Брик зато милашка, этого помню )))
Что за бред хахаах
Я так ждала, и получила это...
Помимо актерской игры и слова "торт" через каждое слово ещё куча всего ужасного. Музыка на фоне, которая то резко обрывается, то меняется невпопад, то вообще непонятно зачем там...не говоря уже о том, как резали кадры...посмотрю ещё одну серию, но думаю лучше не станет
Я ждала этот сериал с прошлого года ноября месяца наверное…. Ну что за нудятина и бредятина?! Три серии просмотрела в режиме перемотки, в надежде что будет интересно.
Теперь надежды только на «друг по постеле», его тоже ждала с прошлого года. Боюсь смотреть. В «синдром любви» разочарована полностью.
Если все в Ита влюбляются с первого взгляда, то, милые менеджеры кастинга, как минимум, сделайте его если не красивым, то обаятельным. И не деревянным. Все хорошенькие закончились?
Тоже не понимаю. Актёр на заставке более симпатичен, чем вышёл в итоге. Ничего против актёра, играющего Итта не имею, но роль ему не идёт, химии между парой нет, смотрю, ну друзья, знакомые, но не любовники...
Вообще вместе не смотрятся. Вообще... Это моя вторая попытка посмотреть, но мнение и впечатление с первого раза не поменялось совершенно... Может и сюжет интересный, но пару главную подобрали не очень. Лучше уж Ита играл тот парень с кафе, что подсел к Дэю... Он на него так смотрел, что можно было поверить, что тот очень заинтересован. Тот холоден и роль актёру совершенно не идёт. Да и диалоги бредовые, сцепляются друг с другом непонятно за что... Кошмар.
Ну если смотреть на скорости 1.5, то вполне живенько всё и интересно. Ну снято конечно фиговенько, актерская игра да и вообще всё на троечку, но сюжет вполне ничего такой, я бы почитала новеллу (или что пишут в Таиланде?) со всей этой небольшой агрессией, может по этому и сняли все так дёшево, чтоб не слишком романтизировали такие отношения
Сначала посмотрела 8 серий тут, потом только прочитала 18 глав первой новеллы и пришла опять пересмотреть. Мне понравились актеры, хотя многие пишут, что Ит не похож, а по мне так один в один) Кто-нибудь знает, где можно полностью прочитать? Хотя бы на английском...
Такие истерики из-за кусочка торта, серьезно? Всё остальное в ваших двухлетних отношениях не показатель любви, только торты??
Мне кажется у парня крыша едет от хорошей жизни и безделья) собственно поэтому жизнь преподнесет ему подарок, судя по описанию)
И вообще, почему крутяцкие альфы, при этом умеющие быть нежными и заботливыми в отношениях, по большей части находят себе либо истеричек, либо "детей", либо жутких скромников, либо всё сразу?? Я вот всё это тоже могу... где мой альфа?))
Как правильно заметили переводчики: "истеричка и псих - идеальная пара".
Честно, хотелось швырнуть чем-нибудь за бесконечную *уету с тортом! Два арбузера, однозначно.
Но симпотные, хотя бы. Смотрибельно, но не е*бабельно (извините за мой французский). Количество истерик даст фору самой лютой пмснице!
1я серия один сплошной фейспалм, после Лунной курочки, слишком большая разница и в игре и в съёмках. Ну да посмотрим, уж больно часто в инсте мелькают видосик, вдруг понравится так же как и ЛВВВ, там я тоже больших надежд не возлагала, но потом даже пересматривала.
Ну и да гг-и оба абьюзеры полные.
У Итта золотой характер и золотая попа - ну все его хотят и Дей, который ни разу не был в серьезных отношениях, второй раз влюбился в это чудо! Все кругом без ума от Итта, у всех крышу сносит. Вот понять бы нам, зрителям, что же такое в нем все-таки есть.
@Natali2010, Ну хоть бы красивого нашли, что ах, смирилась бы, ничего из их тупых диалогов не слышишь, только на картинку любуешься, но нет, не нашли во всем Тае красивого мальчика.
@А-Лёна, в Тае все красавцы закончились))) Заметила, если у парня пухлые губы, то он подходит на роль милахи, остальное не важно)))
Хотя здесь такой сюжет, что даже пофиг кто там играет, красивый/не красивый, мне все норм)))
возвращаюсь сюда, прочитав новеллу и посмотрев uncut версии. Если вас цепляет лак, но кажется бредятиной и все равно цепляет - советую посмотреть uncut, тогда все встает на свои места. В uncut версии дело вовсе не в каких-то пропущенных nc. Дело в диалогах и сценах, которые длиннее и поэтому смотрятся по-другому. Дополненная новеллой история становится цельной. Расскажу немного, если кому, может, пригодится.
В uncut 1 серия начинается совсем по-другому. Она начинается, собственно, практически, как и новелла со сцены, где Дей решил под запись поиздеваться над Бриком (Иттом) в отместку за его идею поиздеваться над Найтом. Сцена жесткая, как и обещали в трейлере и дает понять, с чего начались их отношения. Без этого сложно воспринимать Дея и Итта правильно, с задумкой автора новеллы. Далее немного длиньше сцены, диалоги перестают быть бессмысленными.
@Aris784, С тем же вопросом к вам, так ка толи я чайник, но не нашла, то о чем вы говорили. Можете и мне ссыль того о чем вы говорите, бросить? Плиииз...
Далее про торт. Торт - это очень важно вообще. В uncut версии в воспоминаниях есть очень важный момент с тортом в прошлом. Сцена целиком из новеллы с тем же диалогом. И вот тут, как мне кажется, Итт демонстрирует то, что он вовсе не жертва. Его четкое "Я не твой пленник" дает понять, что уже тогда он оставался с Деем добровольно. Итт не удручен, не подавлен. Но и он устает и сомневается, потому что Дей ну очень сложный человек с табуном тараканов.
А что без этой сцены? Истеричка хочет тортик. Но на самом деле, Итт хочет не тортик, а выполнения обещаний, все у них с Деем слишком хрупко из-за прошлого. Ему эти ритуалы важны как воздух. Он прямо и спокойно, без этих истерических ноток и говорит об этом Гиру, чего снова не видит обычный зритель в обычной версии. Он не видит спокойного Итта, который отстраненно и даже холодно поясняет: Мне нужен не торт. Он обещал.
@Lisichkalera, У меня возникло стойкое ощущение при просмотре uncut, что Дей чувствует себя виноватым за прошлое обращение с Иттом, а Итт ощущает себя в этих отношениях очень неуверенно. Еще запомнилось, как Дей говорит Гиру и Найту на слова о том, что будет, если он исчезнет: Итт сильный, но справится. И действительно, судя по воспоминаниям Итт и правда сильна и цельная личность. Дей его, конечно, расшатал, но и попытался компенсировать гиперзаботой. В общем, теперь для меня история стала логичней.
@Lisichkalera, а. и я забыла сцену же с мотоциклом потрясающую! Где Дей не дает Итту поехать погоняться. И это отсылает нас на момент, где Итт уже встает поперек дороги, когда Дей участвует в гонках. Теперь и этот момент стал более понятен. В общем, понятно, коммерция, все дела, но так урезать и давать какие-то обрывки, они сами портят свою работу, которая не так плоха, как показалось на первый взгляд.
@nanna2021, если дружите с английским, ищите по англ. названию в поисковике, И новелла, и uncut в свободном доступе бесплатно на английском. на русском не читаю, не смотрю, поэтому не искала) ну это мои личные впечатления и то, что заметила.
Очень нравится почти всё, кроме Ита...ну это пипец - характер капризный, весь какой-то слабенький, то нога, то обмороки, то ещё что-то...ну честно, раздражает только.
Я так понимаю, что события, произошедшие в этой дораме намного позже нежели в дораме-"незабываемая ночь". Так как здесь господин Камол представлен, как уже взрослый мужчина, который может воспитать из школьника юношу, а на это нужно время.
Давно меня так гг не бесили)))00))
Надеюсь, что эта капризная булка исправится как можно скорее, а то мой невроз не выдержит вахвха
Но в целом, пока неплохо, буду смотреть
Еще угарнула чет с подбора музыки — будто в симулятор свиданий играю лол
Там всегда что-то подобное
Ну, такое... КинПорш на минималках.
Мек дерзкий парниша. Смотрела до 6 серии, не зашло, истирички, психопаты,все орут как бешеные и сюжет не раскрыт вобщем какафония получилась.
Пля!!! Не всякая беременная истеричка так мозги полоскает, как этот Ит! 8 серия и я только вижу лентяя мажорика, который дает авансы каждому встречному поперечному. От Дея пока не увидела обещанного садо-мазо, хотя на это очень рассчитывала. Пока только истерики Ита задрали до чертиков и все.
Прочитав описание, я думала у героев будут миленькие отношения, но потом изменятся из-за аварии. А тут внезапно характеры, которые я даже не ожидала. Но судя по мотивации самого Дея, они стоят друг друга. Но в этих отношениях есть и свои минусы - вы постоянно друг с другом орëтесь. Ну к чему стремились, то и получили!
Не знаю почему, но меня зацепило! Итт не бесит особо. Либо у меня просто от усталости эмоции минимальные на таких вот героев. Интересно, что дальше будет.
У меня такое чувство, словно я смотрю продолжение их отношений. Мне будто не хватает начала (ванильности может, хоть какой-то). Может это не первая часть? Люди добрые, подскажите пожалуйста ))
Не хотите смотреть дребедень - не смотрите. Это реально и достоверно показанная жизнь, в том числе, что касается мафии, характерная и для России, а не сладкая сказочка для 18-летних девочек
"Здравствуйте, меня зовут Ит и я истиричка. У меня явные проблемы с головой, поэтому я пилю мозг своему парню."
"Здравствуйте, меня зовут Дей и у меня проблемы с самооценкой. Именно поэтому я отношусь к своему парню, как к маленькому ребёнку."
Пока трэш полный♀️
@ereti, Дорогой коллега! Уверяю, что я уже более чем взрослый человек с богатым жизненным опытом. Поэтому предпочитаю называть вещи своими именами) Да, люди бывают разные, но это не отменяет возможных проблем с их ментальным здоровьем.
@SoffyWayspring, Начало началось с брата Дея Найта, Итт предложил спор что Гер влюбит в себя Найта и переспит с ним + снимет все это на камеру.
Дей об этот узнал и решил отомстить за брата,заманил Итта в свое кондо(есть отрывок в сериале) и насиловал,бил и тож все снял на камеру. Не разрешал куда-то выходить одному.
Вся трилогия очень специфичная... Читала кусок как Нан удерживал Мека в своём доме.. тоже довольно жёстко... И вот это я смотрю на свадьбе: "Ты скучал по мне?" (Собака соскучилась по кнуту) - "Конечно скучал!!!"
Очень интересный лакорн.Почитала комменты,удивляюсь.Люди,вы внимательно смотрели?Однозначно,буду пересматривать и не раз.А про пару Мэк+Нан хотелось бы отдельный лакорн посмотреть-парочка еще та!!!Спасибо ПВА за озвучку!
Во что ты втянул меня... Чёртов синдром... Я всего-то хотела узнать, что было с Найтом.. А теперь очнулась, когда перевела полностью его книгу.. Спасити...
Очень даже отлично. Отношения конечно нездоровые, но игра актеров для Тая на очень хорошем уровне. Парнишки неплохо химичат. Дей красавчик, приятно смотреть.
Лакорн хороший, но Дэю-красавчику могли найти покрасивее партнёра, тут демв сериале они есть на второстепенных ролях, тот же Мег был бы куда приятнее. И парик у Ита всегда съежал на лоб. Странное зрелище.
Внимание, на сцене персонаж - придуркозавр. Его нужно любить, обнимать, ухаживать за ним и обязательно кормить тортами строго из кондитерской Пи'Нам, иначе - истерика. За торт и родину продаст ещё и сверху заплатит. Его хозяин - недогангстер-каблук с пушкой... Вопрос, что курил режиссёр?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии