Кажется, любовь к тортикам у Итта пропала насовсем... Забыл три года жизни, тяжело придётся Итту и брату, это не тот терпеливый Дэй, котрого знает Итт... Щас ещё и Камон объявился, опять будет его в свои дела втягивать. Терпения Итту канеш...
тоже заметила ахахаха такой кошмар, стаффу стоило бы чуть повнимательнее быть к таким деталям и мб переснять сцену хз а то не драма а комедия какая то уже
Теперь Итту перепало от Дэй, теперь он будет понимать, что значит раздражать или иметь терпение... Такая плата похоже ему не устраивает, вот и пусть сидит и молчит. Он даже не смог ответить на элементарные вопросы, где познакомились и прочее..
Потому что там история не простая. Итт и Гай, если правильно поняла издевались над Найтом. Так они и познакомились. Если они щас об этом скажут ему, он их поубивает всех
@Tardisliss, Насчет издевательств не услышал, просто упоминали их связь ⊙_ರೃ В любом случае, очень странно, даже не может сделать то чего все делают пары, словно ни спали, ни целовались, даже не касались кожей за 2-3 года.
@lovers asia, Я думаю, там было принуждение к *ексу Найта. Я в принципе, понимаю Итта, почему он так себя ведёт. Во-первых, он знает какой он был до их встречи, Во-вторых, Дэй его не помнит, он не хочет на него давить, чтоб ему было некомфортно. Представьте, если вас будет обтирать человек, которого вы знаете два дня. На данный момент это Итт с ним уже два года, Дэй же с ним два дня всего.
Давай Дэей! Переделай мозг и поведение Итта. Надо уже избавить от его избалованного состояния, а еще дай пощечину хорошенько, когда он плохо себя ведет. Всегда работает, даже в гет-лакорнах.
Да иту писец правильно туту написали это не тот дэй сдержанный терпиливый это дэй который три года жизни не помнит как дожить до следующией сери спасибо огромное за сабы переводчикам
@Dean_W., Мне те актеры больше нравились, и поведение у них было адекватное., хотя Ит действительно вел себя как ребенок. "Незабываеиая ночь" мне больше зашла
Спасибо за перевод! Какая бездарная игра Фрэнка. Такая халтура, просто грустно. Не думаю, что буду смотреть дальше. И почему у меня ощущение что я смотрю 2 сезон? Был еще какой лак-предыстория?
Полный отстой.Этим же сценаристом написан сценарий к "Бей,кусай ,люби" и "Ген Y2".Она начинала писать сценарии с ужасов,и кончает этим же .Отбила всю любовь к сладкому!Надо ей завязывать с писаниной.Фрэнк,ты меня разочаровал
Игра актеров на уровне детского утренника. Такой мути я ещё не смотрела. Это ж надо так переигрывать и изображать капризного ребёнка который хочет тортик что б ему купили. Ужас.
Всю серию не покидала мысль: а что, если Дей просто притворился, что память потерял, а сам перевоспитывает истеричного Итта...)))
"Что в тебе такого и почему я выбрал тебя?" Вот тоже интересно, если только кантузил своими воплями)))
однозначного ответа пока нет, но смотришь на прошлую жизнь, то и не такое делал... раз были подняты рук и раньше (можно снова глянуть где Итт просыпается и идет к холодильнику за тортиком)
Спасибо за перевод! Всё- таки Фрэнк раньше так не капризничал, будучи с Дрейком. Хотя, в лаке " Мой Ти" он тоже был избалованным ребёнком. )
А ещё интересно, кто подсадил Итта на те самые торты, и вообще, с чем они там были? Откуда зависимость появилась? (Но, это не та зависимость, которая была у Бай Ло Иня и Гу Хая, хотя у них и был " Героин" ). )))
Что- то многовато персонажей, и кто, кому, кем, приходится, тут, наверное, и правда, волосы дыбом встанут и мозги закипят. )
@MаyuShіn, www.wattpad.com/story/313124251-livro-1-day-brick-love-syndrome здесь все 4 тома плюс история Нен и Мак(друг Дея), она мне даже больше понравилась))
15:40 и с того света мужика достанет :D
16:50 боже, я б тоже за свою сохранность переживала и психовала, только очнулась а ко мне это лезет и спрашивает люблю ли))
Вообще мне больше Дэй здесь нравится))
Ну, отсчитывайте по дате выхода первой серии 4 марта, значит оригинал выходит по субботам, а перевод появляется после выходных(наверное, это понедельник/вторник, в лучшем случае воскресенье)
Начало второй серии просто трындец. Дей столько времени лежал в коме и как очнулся, глаза не успел открыть как сразу и руками и ногами начал махать. Откуда силы то взялись. Вообще не естественно. В общем, начало разочаровало, к концу серии как- то отошло. Смотрим дальше.
Задумка интересная,но ее реализация и игра актеров оставляют желать лучшего. Хотя «Незабываемая ночь», откуда эти герои тоже по началу была довольно кринжовой, потом раскачались. Будем надеятся что и здесь так будет.
Кому как, а мне не читавшей новеллу стало даже интересно, что будет и тем более, что было в этих неоднозначно -сложных отношениях Дейя и Итта? Как всё у них завязалось и к чему привело? До того, как начала смотреть С. любви, я не видела Незабываемую ночь, поэтому в ожидании следующих серий Синдрома, посмотрела и Н. ночь. Там их паре уделено не такое значительное время. Да и состоят они уже в крепких, благополучных отношениях . Поэтому, интерес себе я точно подогрела и буду смотреть их историю.
Ну я вообще тормоз, только когда зашел разговор о племяннике Ита Соломоне, до меня дошло, что Дей и Ит это пара из "Незабываемой ночи". И вот первая неувязочка в том сериале Ит не был такой истеричкой, а Дей не был садистом и не бил Ита. Все равно буду смотреть этот лакорн, интересно что будет дальше...
@SorokinaLoveYaoi, Да, но там Ит совершенно другой, не такой как в этом лакорне (имею ввиду характер). Посмотрите лакорн сами сможете сравнить. Вот только на этом сайте он заблокирован...
Но именно эти Дэй и Итт канноные,прям новелльные характеры персонажей
Дэй всегда был таким :bip:,а Итт капризный и раздражающий.
У них с самого начала были нездоровые отношения
@Style20s, Я же и не спорю, так как новеллу не читала. Просто это не первый лакор с не состыковками по персонажам. Где вы читаете новеллы, хотелось бы почитать, если на русском конечно, с другими языками просто не дружу. :)
Мммм, сериал-флэшбек...
Чтобы я делала без комментариев переводчиков
Ладно, по крайней мере на второй серии получилось отключится и проржаться с происходящего)
С медицинской точки зрения, мне плохо. Это Итт попросил показать ему как ухаживать за больным, а она сказала ему руку не тревожить, тк она сломана? Чел, ты если его регулярно переворачивать не будешь, то через какое-то время у Дея вместо булок будут черные дыры прям как в космосе.
А с юридической точки зрения, я бы подумала о том, чтобы поднять дело и узнать виновника аварии, который должен понести наказание. Да даже если бы виновником оказался Дей, разве нельзя поинтересоваться, что с другими участниками аварии? Хотя Итт думает только о Дее, тут понимаю.
"Я не могу понять, почему я выбрал тебя? В чем ты так хорош?" Да тут же всё просто, я прям сразу в голосину прокричала от лица Итта "Истерики, истерики мой конек!")))
Мда, полторы серии, а чую стекла тут будет тонна. При чём вообще не романтичного стекла, а из серии : смотрите, какие отношения являются НЕНОРМАЛЬНЫМИ, и не повторяйте такого, ибо в жизни такое заканчивается плохо. Совсем. Плохо.
ребята кто читал новеллу, можете кратко написать какая у гг предыстория? скройте под спойлер только текст. без этого прям не уловлю никак вайб... сама читать не буду, я "ночь" то досмотреть никак не могу... лень
Я ещё не всё прочитала. Гил заставил Найта влюбиться в него, переспал с ним и записал видео, чтобы получить деньги от пари со своими друзьями. Предложил это пари Итт. Найт всё рассказывает брату(Дэй), тот придумал план мести. Буквально похищает Итта и насилует его, записывая всё на видео. Далее шантажирует Итта тем, что если «он не будет поддерживать его настроение», то видео сольёт в сеть. Я не знаю, как всё это приведет к любви, т.к. сама только начала читать
Все тут пишут про Незабываемую ночь, а я этих актеров там вообще не помню. Я хорошо помню тройничек в душе и то, что там вместо кремля Москвы показали кремль Йошкар-Олы, остальное размыто ахаха
Пришлось пойти по сериям пробежаться дабы освежить, так там и актеры другие и в принципе они сами другие, так что спокойно смотрю дальше как отдельное произведение
@Red Foxx, Ой, сейчас уже и не вспомню, но это было ближе к концу, серии эдак в 9-ой где-нибудь, а может и позже. Насколько я помню там сцены не вырезали да и в комментах были бурные обсуждения этого момента, как это вы так пропустили)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии