Уникальная тайская мафия, одни мужики и одна любовь на всех))) Здесь количество пар переплюнуло КинПорш, я доселе разбираюсь кто с кем встречается))). Как по мне, дружбан Болл очень скользкий тип. Интересно, он здесь так, для затравочки сюжета, или все же пакостей наделает в дальнейшем.
@Ekater88, Когда смотришь часть про Кима с Камолом, там еще главный помощник с несовершеннолетним пацаном мутит и тройничок на остальных охранников, вот это я :bip:...
Спасибо переводчикам за труд.
Дей зараза ревнивая,тип я тебя непомню но все равно не отдам.
Незнаю кому как а Мне пара эта Камол Ким нравиться.
Вот Болл настораживает,понятно что он влюблен в Итта,а вот как дальше будет посмотрим.
И спасибо отдельно за бритые подмышки
Спасибо за перевод. Поменяться местами... Теперь привередливым, заносчивым, капризным, придирчивым, а ещё и ревнивым стал Дей, вместо Итта. Вот теперь он может созерцать себя прежнего, каким он был, и понимать, как себя чувствовал Дей, подстраиваясь под его переменчивое настроение. Хорошая идея.
А вообще, пока как- то тягуче, туговато, скучновато, и никакой движухи. Может, дальше повеселее будет .? )
Ну, не знаю, я бы предпочла, чтобы они это был второй сезон или хотя бы вторая половина сериала, а то не очень удобно "знакомиться" с персонажами в такой манере...
Все друзья и знакомые, все кому не лень, приходят и рекламируют Итта и то, как сильно они любят друг друга - даже бывший начальник-мафиози изъявил желание прийти и блин реально лекцию прочитать на эту тему! Я уже была готова к мочилову и тройному убийству с погонями и перестрелка и, а он РЕАЛЬНО пришёл, как будто дань уважения отдать монахам. Вообще, на месте Дея я бы тоже подумала: а не заплатил ли ты им всем, дорогой Иттушка, че-то как-то все слишком складно одно и то же талдычат)))
Но вообще, глядя на то, как Дей себя ведет с Иттом, как настоящий собственник, хотя ещё ничего не вспомнил, но то, как смотрит на него временами, особенно, когда Итт рядом на расстоянии вытянутой руки (зачёркнуто, читайте "губ"), создаётся впечатление, что Итт изначально, ещё два года назад, возможно даже с первой встречи был во вкусе Дея. По крайней мере, такое впечатление сложилось у меня. Очень интересно за ними наблюдать)
Целую серию посвятить воспоминаниям Уму не постижимо, в больничной палате все играли не уверенно как будто в первые перед камерами , столько ждала этот сериал и такое разочарование
Сорян, но бывший Дея выглядит как немножко криповая версия куклы Кена... такая которая типа ожила и со всё той же нарисованной улыбкой пошла резать людей XD
Камол и Ким в новых лицах, извините, но нет. Жаль, что Юн и Тон не сыграли тут. А вот пара Ита и Дэя здесь мне нравится, в отличие от актёров в "Незабываемой ночи", они мне совсем не зашли. Но пришла то я сюда не ради них, где ещё одна пара? Уже 3 серия, когда я их увижу?
Божеее, Я читала что связанно с незабываемой ночью, но только после твоего коммента до меня дошла вся связь...ахринеть...ааа как-то в незабываемой ночи Дэй и Итт вроде как лапочками были, как-то странно теперь стало, хотя наверное там как раз они были в относительно нормальном периоде отношений... Но тут же, в незабываемой ночи хоть и немного показывали дэя и итта, но ни разу итт там не был истеричкой
Шоу "Где логика"?
Я тебя не помню, знать не знаю, не люблю, но ты говори по телефону, чтобы я слышал, с этим на обед не ходи. Да еще и в душе ублажи, мы ж типа вместе, все свои.
В целом, ожидала большего от этого лака. Реально начали с 3 сезона, а что было раньше гадайте сами))
Мне пока все нравится. В прошлом, как я понимаю, Итт пытался серьезно навредить брату Дея, за что тот его отловил и хорошенько помучил, а потом, как это обычно и бывает в тайских лакорнах, приключилась с ними любовь. И видимо Дей так жестил, что никто не решился снимать лакорн про их прошлое, а сразу перешли к более лайтовой версии с амнезией. Это кстати и объясняет, почему Дей так терпеливо сносил все капризы Итта, чувство вины и все такое.
Я сейчас читаю первую часть, и о да, такое снимать нельзя. Потому что там нет вообще никакой любви, только ярко цветущий стокгольмский синдром. Дей Итта похитил, бил, насиловал до потери сознания, снял это на камеру и угрожал распространить это, насильно удерживал в своей квартире, и даже угрожал отдать его для утех своему другу, и это только часть книги переведена!
@захарка27, хе-хе. Итт ведь тоже не бедная овечка. Как я поняла, это он на спор подбил своего друга опоить брата Дея, переспать с ним и записать все на видео. Брату было так худо, что пришлось даже на время уезжать из страны. Так что Дей и Итт нашли друг друга)
Ну наверно в следующих серий и покажут какой Дей был в прошлом, не просто так задумано в начале. Будет Итту и тортики и капризы. Ножки его худенькие не заметила, за то это парик дебильный сразу в глаза бросился.
:bip: ему не будет тортиков,наоборот сейчас в Дее опять ток агрессия просыпается,а по поводу волос Итаа это нее парик это его,просто укладка и стрижка такая
А можно еще раз "Незабываемую ночь", но с этими актерами. Камол там был шикарный, а вот Ким никакой, на мой взгляд. Здесь Ким яркий, красивый, аж глаза режет. И становится понятно, чего в него Камол так вцепился.
и будет как в "Между нами", когда в конце серии Вин затащил Тима в туалет с определенными намерениями, а в следующей серии "а всё уже всё". Раз в неделю по субботам по их часовому поясу.
Я смотрела Незыбываемую ночь в субтитрах либертас и там имя героя Юна переводили, как "Камон", а тут (в озвучке) Камол и я просто не могу перестать ржать...простите))) Теперь этот персонаж не будет ассоциироваться у меня с героем Юна) из Незабываемой ночи и я рада этому
Ндаа... Ит расплачивается за свой эгоизм в полной мере... Но последняя сцена внушает надежду, всё-таки...):может Ит его сначало и сек*уально влюбить в себя...
Ё-моё... ну что за детсад и розовые сопли? Все так боялись и ужасались этого кошмарного злого боса мафии, говоря что что Дей был практически чудовищем, пока на него работал.. Тут приходит этот босс... я думала он его будет к себе на работу возвращать, а он рассказывает слезливую историю о своей любви и судьбоносной встрече с бывшим Дея.. тьфу... В Тае что "мафия" и "лгбт" теперь слова синонимы? Какой-то мир розовых единорогов... бредятина редкостная..
Если бы вы внимательно смотрели, то поняли бы, что Камон пришёл туда потому что Ким хотел помочь Итту. Камон человек слова, скорее всего после того, как он помог ему Кима вернуть , Итт попросил чтоб Дей больше не работал на него.
@Tardisliss, Еще бы актера пригласили на роль Камона из « незабываемой ночи» . Вот где актер отыграл свою роль на все 100. Несколько раз пересматривала « незабываемую ночь « из- за его игры.
Незабываемая ночь про Камола и Кима, Дэй и Итт редко появляются, но глянуть стоит. Хотя я так понимаю вся история отношений Дэя и Итта есть только в новелле, думаю надо бы прочитать
@ereti, Скорее всего Вы меня не так поняли. Порно и так хватает, а любовный поцелуй хотелось бы увидеть. Тем более дорама начинается с середины истории, после полного треша "до" (вот там реальное порно с СМ). Спасибо коментам, а то так бы и осталась в ментальном ступоре с первых серий. А что касается "дорамы = сериалы про ЖИЗНЬ", тут я просто развожу руками, спорить не имеет смысла.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии