Этот коммент должен стать лозунгом данного лакорна. Я уже вторую серию не врубаюсь кто кем кому приходится, и думала, что обсуждения тайского меню в ресторане растянется на половину серии. Но меня это не останавливает)))
Очень порадовало музыкальное сопровождение в конце, особенно когда показывали ту штуку по которой били во время молитвы (не знаю название) серия не плохая, мне если честно больше по тематике пока что похоже на "Обстоятельства смерти")) посмотри м как будет развиваться сюжет и если не сольют - будет достойный тайтл)))
Это такое слоумо, или это просто, мне кажется, что медленно?) Когда Кен стал готовить, у меня появились флешбэки из "Укуси меня", и я такая "не-не-не, только не это")))
На моменте, когда Кен пришёл на похороны, и поднимался по лестнице, будто не боевик смотрела, а показ мод, забавное впечатление))
Плюсую! Медленно всё. Вторая серия почти ни о чем. Безинформативная какая-то получилась. Не знаю, как кого, а меня лично начинают как-то напрягать эти все Фантомасы в черном. )) Ну, хоть бы одного уже раскрыли, что ли. ))
Да те моментьі немного вьібивают (хорошо красиво когда их мало) но такое))) полюбовалась)) а вот с готовкой я тоже такая "ну нет, я не готова ловить...о привет флешбеки, я год пьіталась забьіть и на тебе"
А наш Кен, оказывается раньше был Барби)) Он такой няшный, когда Дин несёт его на спине) А, теперь - мышцы, татухи, боевые искусства Шаолиня, зонтиком вон придушить может))
Ну, так, Кен же решил мстить убийцам за любимого. Поэтому начал себя физически к выносливости подготавливать, сразу по всем фронтам. Из Барби в Кена превратился. )))
Я тоже пока в непонятках. Больше всего напрягает, что слишком много действующих лиц. Из них интригующих персонажей тоже хоть отбавляй. Люди в черном... сколько их там? Запутаться можно. Напрягает еще и эта переписка СМСками. Еще толком не представили поименно всех персонажей, а вы, мол сами догадайтесь who is who? )))
Спасибо за перевод! А Кена теперь в каждой серии будут пытаться задушить? То удавкой, то руками, то ещё чем- то. )))
А этот чел в шлёме, почему припёрся в храм в башмаках, кто ему разрешил? ) Повезло, что монах не видел, он бы ему показал что такое искусство Шаолиня и муай тай. )
Пока всё нравится. Немного вязко, но дальше, наверное, все разойдутся не на шутку и будет повеселее. )
ой я бьі не привязьівалась в подобньіх тайтлах к нормальньім мерам "измерения" вообще XD
Но я до сих пор надеюсь что все-таки не будет совсем банально и он все-таки другой человек а не ето все...
Мне вообще кажется, что Питер Лу - персонаж отрицательный. Подозреваю, что он из банды, и тот, кто стрелял в лесу в Дина и Кена. Иначе, слишком уж все просто было бы. Сейчас под видом новоявленного друга вводит его в заблуждение и втирается в доверие к Кену, чтобы выяснить где Дин и жив ли он? Дин бандитам что-то должен был. Возможно что-то очень ценное или важное. Думаю, что Дин - это доктор из загадочной клиники. Почему? Догадки мои написала уже в комментах к первой серии.
@Юлия Султанова, И такое возможно тоже. Но, как-то просто тогда всё было бы. Кто тогда в черном костюме "Фантомаса" приходил к Кену ночью, кто его спас от удушья и кто взорвал микроволновку, чтобы убить подвешенных среди мясных тушек людей? Если Дин - это Питер Лу, то зачем ему облачаться в костюм Фантомаса, если он прекрасно расхаживает и в обычном костюме, не прячась ни от кого? Кто тогда этот в черном? Думаю, всё гораздо проще. Это Дин и есть. Самый настоящий и без пластической операции. Либо кто-то еще...
@InezZ, Вы прям читаете мои мысли, то что я не доскажу скажите вы.)
Опять же если Лу и Дин разные люди, то почему он так на Кена смотрит (с таким чувством) словно он ему давно нравится.
@Юлия Султанова, Возможно Лу давно заприметил Кена? Когда-то раньше...Влюбился. А Дин мешал. Мы пока не знаем всего. А раскрывают нам ход событий очень медленно и неохотно. Возможно это и была как раз причина для того, чтобы убрать Дина из жизни Кена. Кто был тот загадочный мэн в плаще в лесу, когда стрелял в Дина на обрыве? И заметьте, стрелял только в Дина. Кен остался невредимым. Да, оба упали с обрыва. Но, может это случайность была и на это не расчитывал убийца? У меня куча версий в голове крутится. ))
@Юлия Султанова, Спасибо! Да, версий то у меня несколько, но, боюсь, что авторы лакорна сильно не будут заморачиваться с криминальной составляющей. Мы все же BL жанр смотрим. Поэтому и тянут резину... СтОит только раскрыть одну интригу с человеком в черном станет уже более ясно, кто есть кто. Серий всего 10. Скоро всё узнаем.))) Но, то, что Дин жив это 98%. И вероятно даже внешне не изменился. Поэтому и скрывается под черным костюмом.
Толком ничего не поняла . Я запуталась с персонажами . Их даже не представили . Странновато , но мне нравится.
Мне лично кажется , что тот парень в маске , который дрался с Кеном и есть Дин . Я в раздумьях
01:29
Какая милая болтушка прилетела из Таиланда к Кену.
Как неожиданность Господин Лу пришёл именно туда, где работает у отца Кен. Ну что этот Лу выглядит так, буд-то бы сейчас расплачется от того, что смотрит в глаза Кену? (
Сколько боли в глазах Лу( Я не могу(
Лу, явно говорит не о еде "нравится" и Кен это явно понял.
Ну вот. Ненавижу когда друзья поднаяивают со своим "Он только тебе друг?". Прибить их сразу охота. И что такого, что банду какого-то "Нока" поймали?
01:55
Кто эти парни, что валяются на камнях в воде? Если это Дин и Кен, то они должны были оба умереть падая с обрыва на такие камни.
Хотя, может они упали в воду и их принесло течением, но все равно удивительно, что оба живы. Съемка и музыка секса красивая, как и метания и крик Кена от безысходности, утрыты и горя. Какой чувствительный момент объятий папы и Кена(
Вы поменьше трындите, что жалко, что Кен не может присутствовать на похоронах Дина. Забавно как-то Пхаю, Плари, Мэнгпо и Чефа XD
@Foxy_95, 02:09
Кен, ты шо тут забыл!? О.О
Пля...
Кен, души его...
Души...
Он мне не нравится...
Жалко, что он его не удушил.
Так ещё и извинялся за это.
Лу кажись тоже пришёл на похороны Дина.
Ничесе! о.о
Я ошибаюсь...
Ну и кто там напал на Кена?
Ну... (
Мне нравится этот лакорн, хотя я не большая поклонница Киннпорша и тем более Обстоятельств смерти. И в глазах Лу просто вселенских размеров боль и любовь.
Заявка чуть ли не "Кин Порш"... НО, увы недотягивают по всем аспектам. Сырой сценарий, игра актеров ну так на троечку, логика и причина-следствие вообще не вяжутся... а ГГ прямо одни :bip: рыдания... мдяяя ... ожидания как то совсем не оправданы.
Да что вы такое говорите.. гг рыдал пол первой серии.. почти пол второй... а как он похихикивал в ручье... а этот его бывший... черный черный черный таец, пробрался черной ночью, чтобы чмокнуть другого черного тайца, через черные колготки на лице.. и пощупать черными перчатками... я аплодировал стоя!
Кто-то тут писал что герои красивые мужики, но капец медленные.. Наверное имелось ввиду развитие их взаимоотношений. Но я заметила по съёмкам моменты сильно затянуты. Наверное уже всем понятно кто такой иностранец в перчатках?)
Итак в номинации самый фееричный костюм на похороны побеждает мужчина с черным зонтом! Все внимание на него))).. еще на его штиблеты... щиколотки голые (а это фишка всего сериала)... и то как он поднимаетца по лестнице. Приглашенные в шоке! Ведь этим пасмурно-солнечным днем никто не ожидал дождя!
может этот зонт для тени)) У них там жарко. Это во первых. Во вторых, он предусмотрительный, в зонте оружие имел, на случай чего))И когда дерёшься, то в коротких штанах удобней)) И не забывайте, что лакорн этот с налетом пафоса, мафиози чего стоят, и разборки с лесопилкой. И если Кин_порш, дальше двух серий я не смогла смотреть, то этот лакорн жду. И отсмотрела уже все что вышло.
@Asurai, Вы же знаете мем про.. "Если вы заплатите мне 50 долларов, я появлюсь на ваших похоронах и буду стоять очень далеко, держа чёрный зонтик, независимо от того, какая будет погода, чтобы люди подумали, что вы умерли с тёмным и интересным секретом." ))) И меня улыбнуло, что сцену нарезали со съемок в разное время суток))).
@Asurai, Знаете, я в свое время тоже бросила КиннПорш именно после 2й серии, но как-то наткнулась на коммент, что не стоит бросать после 2й серии, затянет... Через месяц вернулась, начала дальше с 3й серии, и уже не смогла остановится. Да недочеты были по сюжету, но ребята так классно играли, что в какой-то момент я просто поняла, просто наслаждаюсь ИГРОЙ актеров))) я к тому, если будет время, попробуйте еще раз, может и вас затянет)))
ну что-то быстрее развитие событий не происходит, то мы минуту по лестнице поднимаемся, а в первой серии кстати он из той захудалой больницы тоже по лестнице спускался тысячу лет просто, красивенько конечно, но капец долго. Матаю много. Самый запоминающийся и залипательный момент в кафе, когда чувак в перчатках вытирал салфеткой руки главному Г, тут к сати тоже было долго, но очень кстати. Ребята, что ГГ играют понравились, раньше не видела с ними нечего, новая кровушка ХD.
А мне, как не странно зашло :) Просто захотелось не повседневности, не инженеров : D, не школьников, и вот в это настроение и вписалась эта работа)) Я смотрю, у гл. злодея и следователь ручной, и бандитов подставных наверняка поймали, и похоже родственник Дина на него работает(хотелось бы верить, он не в курсе, кто пытался их убить). А это нападение на похоронах, мне прям кажется Кен в курсе одноглазаго, просто валенком прикинулся от того, что народу много...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии