Это продолжение,на фото персонажи 1 сезона и хозяйка про них говорит кем они сейчас стали, Джунки говорит, что они расстались с Соджин,скорее всего потому что она уехала заграницу и там работает,остальные видимо по парам живут где то ещё и им теперь некогда занимался гостевым домом ,у них другая работа и они передали дом Джунки. Жалко что Джунки с Соджин расстались, могли бы просто её на время заграницу отправить,а ему никаких романтик линий не придумывать
Блин, ну не то пальто уже.. Думала продолжение будет с теми же героями, но увы.. Жаль. Первая часть в любимые, а эту даже , наверное, дальше смотреть не буду..
Первый сезон был ну ооочень смешным)) надеюсь и этот будет таким же. Какое-то время не начинала смотреть второй сезон, думаю переваривала то, что тут отсутствуют почти все герои из первого. Рада хоть ДжунКи остался, самый классный!!!
Ух, ну собрались тут в комментариях поклонники 1 сезона. Зачем 2 сезон заплевывать с 1 серии? Как по мне, то весело и живенько))
Мне 1 сезон тоже понравился, но там меня раздражала главная героиня с ребенком. Сама её история появления и прибывания в том доме была мягко говоря... наглой до невозможности. А в остальном, обожаю такие комедии. Так что с удовольствием посмотрю продолжение, пусть и с другими героями))
Описание дорамы вводит в заблуждение. Никакие они не старшеклассники. Они дружат со старшей школы и показывают флешбеки с тех времен, но в настоящем они уже взрослые работающие люди.
То чувство счастья, когда описание первого сезона не зашло, а второй заинтересовал. Вот и не будет сравнения. Начну со второго, а про первый подумаю ))) ну поехали!
Джанги отстой! Эти его брызги через зубы, просто жуть, аж подташнивало, шутки отстой и Кибон ему под стать! Не понимаю, разве, что бы быть смешным, нужно быть отстойным идиотом? Очень понравился У Шик! Ямочка отпад, ситуации и правда смешные, но при этом парень выглядит совершенно нормальным. У Шик, стал бы для меня тем гг, ради которого я бы посмотрела дораму... Но вот эта ситуация с первой любовью, отбивает всё желание (((
Я такое терпеть не могу! Мне нравится, когда отношения развиваются непосредственно на моих глазах, а не на фоне любви, которая уже давно случилась и я смотрю тупа, как она реализовывается. Мне всё же приятнее и интереснее смотреть как она ЗАРОЖДАЛАСЬ, а не к чему привела...
Полное разочарование (((
Разочарование. С первого сезона остался только Ли Джун Ки. Новые лица, которые играют не так искренне, как прошлые и просто их пытаются копировать. Миллион раз повторяют имена героев, чтобы мы поняли кто за кого играет. Некомфортно смотреть. Первый сезон был просто бомба, второй даже смотреть не буду.
Пока мне нравиться. Не буду даже сравнивать с первым сезоном. И еще удачно что смотрю только в 22 году. Все главные актеры уже очень популярны и любимы мной... Ким Сон Хо так вообще лучший актер 2021...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии