У Сик и Су Ён прям очень повторяют линию Дон Гу и Юны, дама в беде ее такой же бедовый рыцарь, который о ней заботится, но прикрывается нежеланием тратиться, а у самого то сердечко вот-вот вырвется из груди))
Ну и оба сезона начались с того, как они попали в гостевой до из-за семейных проблем
А сейчас и сестра приехала для полного комплекта)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии