И с Джунки конечно получилось очень странно,где же его друзья из 1 сезона, даже если не живут вместе, то все равно должны как то общаться и может если они успешные, могли бы ему помочь с деньгами
Вот смотрю на эту компашку и понимаю, что некоторым просто не суждено быть богатым. Им на голову миллиард свалиться, они и его успешно просрут и дальше будут жить вечно без денег, вечно с долгами.
Эта серия сделала мой день.. НАСА , наконец то удачный эксперимент по телепортации в розовый шкаф... И Ген :bip: играет... Эта экспрессия с полным мочевым...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии