Как же мне нравится Ли И Ген)) Отлично играет, комедия - это явно его. У него продуманно куждое движение или если это импровизация то вдвойне удивительно и мимика шикарна. Положу-ка я его в закладки, буду теперь следить))
Как я ору с сестры Ушика, она как чёртик на плече сидит и шепчет)) А вообще редко в дорамах увидишь, когда сестра брата так поддерживает, изначально думала как всегда собачиться будут все время)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии