Главная пара, что в первом что во втором,ну есть и есть,только в первом была динамичные и смешнее из за пекаря,здесь пара больше внешне подходит друг другу,ну и они более романтичные
Очень в тему дорамка была. Повеселилась, много реально смешных эпизодов. Жаль заканчивать... Надо искать еще что нибудь повеселее, чтоб хоть чуть чуть отвлечься от реальности
Все актеры , не смотря на жанр комедия, очень круто играли. И так много известных актеров в камео. Еще понравились их стили, обстановка, цвета. Качественная дорама.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии