Понятия не имею почему я смотрю эту дораму только сейчас, хоть в ней и собрались мои любимчики: и енкван, и дохван, и сухён лол
Чисто сижу и не знаю, за кого болеть и кто мне больше симпатизирует ахахахах
блин не ну милашки же:(((
А так...сюжет скучноватый. А точнее затянутый. Если первые серии веселили, то сейчас смотрю чисто из-за актеров. Не люблю, когда комедию с элементами драмы превращают в чистую драму. Действия героев слишком уж необдуманны и неоправданы, перелистываешь почти всю серию.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии