Mary2000, он и есть заслуженный вампир всея Кореи. Играл упыря в "Вампир-айдол" и "Учёный, который гулял по ночам". В обеих ролях влюбляет в себя с пол-оборота.
Ну нет, он ее раньше любил что ли( было бы интереснее, если бы они перешли от таких "родственных" отношений к любовным естественным образом, а так уже есть основа
почему ее коллеги стюардессы симпатичнее ,милее ,женственнее..? по какому принципу выбирают ГГню? актерских навыков тут особо и не нужно ,периодически истерить и напиваться..
коробит ,когда он говорит про "дочь" инцест какой-то)) что за всосанный из пальца сюжет : ,жениться на женщине , сантименты разводить от первой годовщины, матери не хватало? зачем жениться тогда ,если это соглашение На иное не похоже , молодой здоровый и не тюфяк ,судя по общению с местными рекетерами..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии