На Ри бросила его почти после обморока, и это после того как он ее на руках спасал тащил в больницу..Ну что -классическая стерва...И этот банальный затасканный сюжет ,любовь через года..Слепое обожание и преданность .Больше похоже на инфантильный комплекс ..
да что вы пристали к парню? он что -раб на галере ? он уже ее бывший ... вот дурынды..и этот подростковый пафос На Ри " мне не о чем с тобой разговаривать" блин..как все запущено)).
"жду на детской площадке" а то что у него работа..и он ей все время помогает..это она у него в долгу и должна быть благодарной а не дергать его когда левая нога захотела..Интересно если б ее с работы дергали когда вздумается.Что за бред феменистский,этот сценарий
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии