⭐️kиnоmаn(๑❛ᴗ❛๑), не-не, что за отношения, где надо следить за женщиной? Да еще за той, которая повелась только на деньги. Либо стерва пусть меняется, либо вообще ни с кем - Робот достоин лучшего. Мужские персонажи хороши, но любовная линия между героями вообще неубедительна. Может быть, другая актриса и/или другие диалоги решили бы эту тягомотность. Интереснее следить за семейкой Робота и хорошеньким мафиози, чем слушать разговоры двух "типа влюбленных".
Глава «Дада Финанс» такая сволочь,собрал детдомовских пацанов и сделал из них бандюков,с...ка(. Мальчишка,помощник этого«главы»,ну очень хорошенький,не видела его до этого сериала,теперь только из-за него постараюсь что-нибудь с ним посмотреть.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии