Ну, даже не знаю, почему скучно? В целом дорама мне понравилась, но конечно очень хотелось побольше обнимашек и поцелуйчиков. Жаль не придумали ничего под конец - последняя серия повтор уже виденного - нет, надо было что нибудь придумать. А так дорамка очень понравилась, и затянула. Спасибо всем за работу. Актёры - просто супер, все очень понравились, особо - мальчики Гг и адвокат -просто невозможно не влюбиться! Спасибо большое ВСЕМ!
Докбон позвонил девушке только через год?!!! Теперь понятно, почему в Корее плохо с демографией... Dayana 청다나, :bip: - это не вареники, это другое название дамплингов, от пельменей отличается размером и начинкой
Наконец, я домучила эту дораму. Опять второстепенные герои запомнились больше, чем главные. Герой Сухека просто вау, теперь я знаю, каким должен быть идеальный мужчина, эх) Жаль, что такие только в дорамах и обитают.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии