Ничего не понятно, но какая вышла чудесная, лёгкая история.
Остаётся дождаться перевод.
Кстати, только в этой серии заметила, что друзья у пары в какой-то мере похожи. Друг на персонажа Аарона похож, а девочка , но второго рассудительного друга))
спасибо, посмотрела хоть в оригинале. Очень история понравилась.
милота...
Без перевода, коли невмоготу, камера на гугль переводчике на любом гаджете рулез)))... Монитор на ПК смотри, камера телефон/планшет параллельно -переводи)))
Спасибо большое за первод, одна из самых милых дорам. Отправляю в любимые.
Можно пересматривать до бесконечности, милота зашкаливает, позитив обеспечен надолго)))
Вот , жыж ... Закончился таки сериал о международной любви...М А Л О ))) плак-плак
Такие парни миленькие... жаль расставаться ... самая позитивная дорама этого года ))) щёки болят от постоянной улыбки )))
надеюсь - будут ещё...
Простенько и миленько. Можно не напрягаясь посмотреть, пока домой с работы едешь для поднятия настроения... Мой любимчик Аарон Лэй порадовал своим присутствием в сией прелести. Спасибо переводчикам!
Такая сладкая история получилась ( ´ ▽ ` ).。o♡ Случайное знакомство, да еще и онлайн на карантине, переросло в любовь (´♡‿♡`) Эта серия такая трогательная и теплая, смотрела с бесконечным умилением на ребят (☆▽☆) Присоединяюсь к тем, кому мало, я бы еще серий 10 продолжения глянула, желательно, чтобы каждая серия длилась полчаса минимум!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии