Батюшки светы ! ЧО творится-то ? ПЕРЕВОДЧИКИ , АУ - ВЫ ГДЕ ?
Те серии можно не переводить (шучу) - срочно переведите эту ))) А то у нас с малышом фотографом фантазии зашкаливают )))
Сцена получилась красивой , вкусной , нежной )))
- И теперь у меня *родился* вопрос - когда они встретятся *в реале* сериала - эта сцена по жаркее будет ,
чем в эротических фантазиях сна малыша-фотографа ? )))
*Плохая рука...плохая рука* - *случайно* напечатала...ах-ах ))) Зато технично *слили* девушку из команды геев )))
Супер , мне понравился такой *ход конём* ))) .Шутейная серия получилась...позитивная )
Ахааахаах, бож, друг Сато шикарен! "Я чаты перепутал" - орнула в голос :DD Ну, для Линь же лучше, что ее так отшили, продолжать надеяться на отношения с геем бессмысленно))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии