А вторая серия хоть и короче , но прикольнее...улыба моя была до ушей )))
Ещё один (+) мы познакомились со вторым ГГ - и его зовут - ЧЭНЬ БО ЧУНЬ )))
Бозецки ,так хочется ,чтобы они бысртее познакомились *в живую*...не по интернету...
ХА-ХА...аот же САТО будет сюрпрайз , когда на свидание придёт не девушка , а ЧЭНЬ
хотя правельнее его называть ЧУНЬ...у китайцев имя в конце...Фамилия-Имя отца-Владелец имени (ЧЭНЬ)
но тут особой-то разницы , для нас русско-язычных нет...ЧЭНЬ...ЧУНЬ...фсиравно - китайса )))
Простите,что отвлекла ВАС от написания комментариев по поводу серии...просто подумала,что кому-то будет интересно...
серии-то крохотулечки ))) может их в *КНИГА ГИННЕССА* занести,как самые короткие (пока) в жанре гей-тема ? ))) шучу я )))
АРТята - огромное СПАСИБО за быстрый перевод !!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !- ВЫ НУЖНЫ НАМ...всех ВАМ благ - счастья,здоровья , взаимопонимания и конечно - ЛЮБВИ !
Отличных проектов !!! ))) и ВАМ и нам )))
-а кто такая ХАРУ ? - мама САТО или подруга ? Почему спросила ? потому,что у мусульман редко говорят*мама-папа*.У почти всегда по имени обращаются или по прозвищу.Например-мой свёкр- ФИО(очь длинное),но дома зовут ДОРИ(глава)-свекровь-ФАРИ(жена)брат мужа-УСТА(у нас деверь)Старшая дочь-ГЯЛИН-невестка на выданье и т.д.СЕМЬИ БОЛЬШИЕ и имена у всех созвучные и чтобы *не забутаться* они прибегли вот к таким*именам* внутри семьи.Опять азиатский менталитет.Младшего сына называют именем ДЕДА или ПРАДЕДА
НО самое интересное-САМЫЕ ДЛИННЫЕ*фио* у тайцев-там отдельная*песня*-
ФИО состоит из имён папы и мамы...а дальше... пошло-поехало -можете погуглить...очень интересно )))
У корейцев всего 300-400 *основных* фамилии...У китайцев- 2100(раньше было 24000) - всё упразднили-упростили...
Девочки просветите на звонок у Сато высвечивается "Мама", а там вяжущий мужик, это как понимать?:))) И я узрела Аарона, очень рада что он восстановился после аварии и это уже его второй сериал после нее. Хронометраж серий конечно милипусенький, но зная тайваньцев они и в такую серию могут вложить очень многое, что мы потом несколько дней можем отходить. Надеюсь ближе к концу, они хоть до 10 минут растянут)))
Может, "мама" - это хозяин гей бара? Этот мужчина в начале сказал: "бары запрещено открывать". Я прочла оче-ень много японского яоя, и практически везде, где бы не была тематика баров, там хозяина\бармена называли "мама-сан", скорее всего, и здесь так же))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии