Японец ,похоже втрескался, с первого взгляда.
А, Аарон, несколько предложений говорил на японском. Интересно, он ему брат или друг?
Ну, как говорится - ничего не понятно, но очень интересно! )
Зато теперь понятно , что МАМА -это не мать , а ИМЯ японца , любителя повязать на спицах во время пандемии )))
и ударение на втором слоге ))) - богат мир ЧУДНЫМИ именами ))) запутаться легко )))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии