Серии такие милипусичные ,но такие комфортные )))
Малыш пригорюнился- не нравится ему ,что ЛИНЬ встряла в их диалог... походу наш фотограф тоже втюрился в социолога )))
а ВАМ не кажется ,что КАВАИ АКИХИРО чуть-чуть похож на ААРОНА ? только родинок на лице не хватает...
какое -то неуловимое сходство у них я наблюдаю )))
*МИНУСЁР* - точно НЕ АДЕКВАТ (((... Видать жизнь у него *не айс*... решил *поделиться* плохим настроением ?
- НЕ ВЫЙДЕТ !!! РУССКИЕ - НЕ СДАЮТСЯ !!!... минуси до смерти... )))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии