пока читала всякую махву в жанре "триллер" или "психология" в комментах всё советовали посмотреть "Белое Рождество". Обходила стороной чего-то, не привыкла к дорамам. А сейчас, под Новый год, то ли настроение такое, то ли звёзды сошлись - решила глянуть.
Оххх, занятная вещь!
Почти все персонажи выглядят так, будто уже хорошо понимают, что здесь творится. И какая жесткая конкуренция у них там в школе, что они прям на ножах (хотя чему я удивляюсь - элитная же школа, или будь лучшим, или проваливай).
Были довольно жуткие моменты, но у меня нервишки слабенькие, я собственной тени иногда пугаюсь))
Видали, как ломанулись дети домой из Алькатраса? Китайскую стену шутя бы снесли!.. Оно и понятно - ГОД(!) УЧИТЬСЯ(!!!) У ЧЁРТА НА РОГАХ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, БЕЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ДА ЕЩЁ И С ОГРОМНЫМ МОРАЛЬНЫМ ДАВЛЕНИЕМ НАВОКАЛ! ДА У ЛЮБОГО КРЫША С ШИФЕРОМ УЕДЕТ!
И ещё - нижайший поклон за АС/DC!.. И чьи это оперные завывания? Тоже понравились, в тему!
ощущение от этой серии(или от всей дорамы в дальнейшем) это как - находиться в пустой комнате, где пристроена только одна раковина и из крана кап-кап-кап
Первый раз начала смотреть дораму 9 лет назад, но вроде на 1-2 серии бросила(думаю просто возраст не тот был), ну что же, попытка номер два)
Думаю просто первый раз возраст не тот был)
Актёрский состав просто бомба и очень интересно на всех них посмотреть почти в начале их карьер)
Самый подозрительный здесь психиатр, как попал в аварию, где - неизвестно да и не спрашивают его никто об этом даже… наводит смуту, вкладывая в умы нужные ЕМУ мысли!
Долго откладывала из-за Ким У Бина, т.к. не воспринимаю его , имхо сугубо личная к нему антипатия, дорамы с ним больше не смотрю. Каст актеров отличный и сюжет интересный, поэтому решила закрыть глаза на него и посмотреть. Дорама отличная, но свое мнение о Ким У Бине не изменила, конкретно идет непринятие его как актера.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии