Совершенно не моё кино) Но смотрю. Сюжет проходит мимо (жаль, но факт). Герои... Кто-то интересен, кто-то мимо. Но от музыкальной мозаики в восторге! Я по жизни такой винегрет и слушаю, от Жарусски до Металлики и примитивной попсы.
Учитель что-то мутит, удалил записи с камер, где он Мы Ры опрокинул.
Психиатр хитрый лис.
А ещё странноватым кажется молчаливый мальчик (не помню как зовут), который обычно с Му Ёлем везде ходит. Такой прям обычный-обычный.
Ну, верю, что сюжет ещё сделает финт ушами и я прям обалдею))
Не знаю, если психолог/психиатр окажется мстителем, то как-то банально будет. Хотя... наверное я многовато манхвы в схожем жанре прочитала и потому мне такой ход кажется простым х)
Тот кто рассказал историю про школу и девочку и является инициатором этого всего? тобишь их учитель, как-то странно он себя ведет,записи с видеокамер удаляет...
Очень круто оформили истории про мальчика, который не главный герой и которого уже нет в живых. Всё интересней становится, сюжет весьма накрученный, но мораль вполне ясна :)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии