ну вот, я так наслаждалась этими милыми зачатками нуна-романа с хулиганом Ми Ры, и тут такой облом... и да, Ми Ры прав, альпинистка краше "первой красавицы", однозначно
Повезло так повезло, нечего сказать! Только всё устаканилось - и снова здорова... Серийника было мало, до кучи решили добавить психа (только его детям и не хватало!) Но, видно, притёрлись детишки уже друг к другу (благодарение за это насыщенным каникулам, мать их...), что радует. А значит, воевать будут на одной стороне и :bip: провокации (я надеюсь).
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии