Что-то не тянет серийник на убийцу, мордашка не та. Уж СЛИШКОМ у него она добрая! Фигушки его раскусишь, будь даже семи пядей во лбе. Камуфляж преотличный, с таким только в разведку!.. А детей жалко, всех. Увидели расширенную версию себя любимых. Надеюсь, эти каникулы наведут порядок в их бошках и детишки переосмыслят свою жизнь (если, конечно, останутся в живых).
Да, кстати, там Чип и Дэйл (пардон, Гайка) спешат на помощь. ОЧЕНЬ надеюсь, что у двоих путешественников соображалка работает лучше
Вряд ли маньяк его убил.. Так как данный ученик единственный, практически, достойный соперник. К тому же в нем нет ни завести, ни мести, ни обиды, ни, как таковой лжи, если только скрывает что.. Спокойный, рассудительны, уравновешенный.. Смело смотрел в глаза смерти, не суетился, ни молил о пощаде и не пытался кем либо прикрыться.. Так что вряд ли его убили.. Будь я таким маньяком - ни стала бы убивать.. Иначе будет предсказуемо и скучно..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии