Я умерла и воскресла,от этой серий,какое милое,воссоединение,двух голубков,аж,от сердца,отлегло у меня!)))
А,вот,вторая пара,что-то моловато,их здесь было,но,было мило на них смотреть!)))
Какие же они все,лапушки при лапушки!)))
Завоюй Ай Ди,я тебя прошу,лаской и любовью,он же такой,у нас ранимый,ему нужна твоя,поддержка и забота,не тупи,я тебя прошу,пацан вперёд,я в тебя верю!)))
Спасибо,просто спасибо,за такую среду,хорошую при хорошую!!)))
P.S.,Жду любовь,от другой пары,очень сильно!)))
Настолько лаконичная пара получилась. Столько любви в них. Я просто мне могу. Воссоединение очень красивое. Чувстовалось как они скучали. Такая нежна, трепетная, чувственная сцена получилась.
Дед как Я и говорила сначала ужасен. Так Фаня было жалко когда он сказал что пытался получить одобрение, но всё мимо. Навсегда останется незаконнорождённым ребёнок. Безумно бвло жалко что ребёнком, что сейчас в его семье не любят его...
И отец Бая, хоть и не поддерживает отношения его, но готов принять это, если сын будет счастлив. Насколько ни была богата семья Фаня, там нет любви. А дед плододовитый 7 детей наделал. Фань наконец то смог постоять за себя. Как подколол деда с приглашениями на свадьбу. И Бай молодец как бнамиоашно разговаривал с дедом и всё правильно он сказал. Вообще он молодец, если бы не он и брат и Фань бы продолжал винить себя и украдкой наблюдал
А по факту его и не винили. И слова Бая он лучший. Какие он любит его...
И последнее мне не даёт покоя одноклассница Бая. Не просто так она тут появилась. Почему то мне кажется она сестра Чжан Тэна. И все зацепились что он обещание перед трагедией дал любовнику. Но я уже писала что если он так любит Фаня, какой любовник, не верится. Мог дать сесире. А девка мутная. И наверное знает правду. И будет мстить Фаню через Бая. Возможно опять малыш пострадает
@levinskaya1989, Ещё вы видели как дед обрадовался что старший внук женится на том, кого он хотел с Фанем свести. Такой счастливый, аж улыбался, светился. И я рада что брат оказался хорошим братом для Фаня, не дал причинить ему боль, пока не узнал чувства Бая. Следующую серию жду будет разговор отца Бая с Фанем. Думаю он будет классным, как в новелле. И ракргну то вторая парочка пойдёт в наступление. Единственное Фань опять куда то уедет, а малыш один.
@Lapotuha, Я тоже это заметила. Ну профессиональные актёры говорят же в каждого партнёра/шу влюбляются и благодаря этому появляется химия, лучше передают чувства персонажа. Ну я читала что они очень близки, Таро ему очень доверяет. Хотя у них разница в 10 лет видно как ему хорошо с Каем. Они так отыграли эту сцену, я аж :bip:. Давно такого не видела. Прям казалось что не кино, а реальная пара, которая не виделась много лет и истосковалась друг по другу и до сих пор любят друг друга
У меня челлендж - каждый день по несколько раз пересматривать все моменты с ними с 9, 10 и теперь 11 серии))) Прям ломка, не могу! Как бы хотелось только по ним отдельный лакорн!
Любовная сцена получилась, конечно, очень красивой. Остается только удивляться самоотверженности актеров Тайваня в таких сценах)
На самом деле, оба главных героя получились сильными личностями: Бай смог выдержать тюрьму и построить новую жизнь, не сломавшись, а Фань перестал искать одобрения деда (на что тоже нужна моральная сила).
Следующая серия обещает быть очень и очень интересной (хотя в этом лаке нет неинтересных серий, что уж там).
Всю нервную систему расшатала с этим фильмом. Как это прекрасно! Я за себя так не переживаю. Какое прекрасное воссоединение надеюсь концовку не испортят
Даже если испортят концовку, это уже не важно
Столько шикарных моментов, просто нереально
Отличная дорама, уже не помню, что и когда смотрела с таким погружением, а особенно - то, что ещё только выходит и надо ждать, обычно я так не делаю, а здесь с 3 серии встряла и все
В восторге от отношений гг, АйДи неповторимый красавец..Млею от его любви, которая его рвет изнутри!!! Но он камень, узнаю в себе такие черты... Огонь!!))
Блииин, ну так же хорошо шли в 9 и 10 серии, прям достойное место отношениям ЧеньДи выделяли, а тут жалких две минуты, и любимки даже в кадре не пересекаются. Зачем так жестоко с нами?!
как подать петицию, чтобы ее все подписали)) на необходимость выпуска отдельного сериала ай ди и чень и))) я все)) меня, скорее всего, так не цепляло с героина от тандема актеров))) я всеми фибрами чувствую отсутствие смущения, ужимок, излишней наигранности ... вообще в целом, они настолько естественные, что мне хорошо) и они именно проживают чувства: влечения, любви, ненависти, ревности... ты смотришь на них - это отношения пары... круто... и мне в bl нравятся именно такие характеры...
первая пара не мое)) да простят меня ее фанаты) сюжет тоже где-то кидает его... но насколько вторая пара зацепила... что я до сих пор здесь... и жду их развязки
@Мангака, Я с вами Ай Ди и Чан И ( ЧАНАЙ или АЙЧАН) мне их тоже так мало было!! Прям голодна осталась после недели ожидания!! Так что ДА ТРЕБУЕМ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ С НИМИ!!
Я с вами. Первая пара очень красивая, чувственная, нежная. И слишком понятная в своем отношении друг к другу. А вот Ай Ди и Чень сохраняют огонь. Если расходятся, то недостаточно далеко, если сходятся, то недостаточно близко. И определенности нет. Цепляет, что ли, какой-то максимализм в их взаимодействии, крайности. Ну и сами актеры потрясающие, как вы и сказали - проживают чувства
@Нонни, подумала) мне кажется, проще, всем кому действительно нравится эта пара в комментариях на ютубе написать об этом и о желании увидеть их в отдельном сериале. студия скорее всего читает, то что пишут на ютуб . ссылка на видео от продакшен компании GTV))
youtu.be/SXkysywKNp4?si=2SCs0uu6noIw88fM... а так я китайского не знаю)))
@Natali2010, ну просто он долго мучался и теперь так просто достанетсяя,а вот :bip: выкуси. Он ждет решительного шага и чтоб он думал своей головой,а не чьейто
Эй, стопэ, что это за несчастные две спойлерные секунды в конце?! Я, конечно, понимаю, что Красная Шапочка не подушку мечтает обнимать, но, чтобы в логово к волку с такой пугалкой? Да тут к бабке не ходи, из чьей-то попы скоро выбьют воспитательно-любительную искру, потому что раз собрался есть, глотай, а кушать с ножа моветон!
Любители клубники, к вам вопросов нет, между вами такое солнышко сияет, я чуть в слезах не потопла. Аыыы, какие ж зайки!
Плюсую Вам! )) Зайки, да, ещё какие! )) Тоже подумалось, когда мини-превьюшку к следующейсерии смотрела, - ну, и куда, вообще, идёт Красная Шапочка, ежели сам, пока что, отказывается общаться с Ченом?! | Что касается "выбьют воспитательную искру", то про выбьют - это чисто по-пацански, с разборками, немного, грубо что-ли... А там было (на мой взгляд) всё мило, ярко, жгуче, страстно. В конце данной сцены, более чем, клубнично и нежно. Теперь эта сцена у меня из мыслей ещё 100 лет не выйдет. (^_^)
Ну как можно было додуматься отправить открытку с автографом??? Где письмо с признанием в любви? Ну Чень И.. Вроде бы взрослый парень..
Постельная сцена гг очень красивая, неспеша и чувственно. Нравится мне их пара и то, что они уверены в своих чувствах.
Поставь себя на его место...Всю жизнь нянчиля, оберегал, а тут этот мелкий признался, а пока он сидел- понял что без негокак то не может..с чего бы это..Решил себя для начала подарить...ну и всего подарить, сразу от " конфет- букет открыток"до сразупосте...подушки хотя бы...Какие признания...это ж хомячок...
Да Чен и всегда его любил, но не осознавал этого. Думал привязанность, мол вместе росли. И лилеял мысли о боссе а не о том о ком надо было. А сейчас чувства уже сам не может скрыть, он по сути и не виноват особо. Ай ли с ним переспал и укатил в тюрьму. Очень и был в шоке, им попользовались хоть и любя его , но и исчезли без обьяснений!!! Я обожаю их обоих... Но надо сесть как то и нормально поговорить. Убегая ни чего не решить
Мой первый бывший был мой ровесник, нам было по 17лет. Он меня Любил очень, а мне он просто нравился, мне было рядом с ним удобно. И компанию нашёл друзей хорошую и гуляли вместе... Но я не была к нему сильно привязана сердце. Я уходила от него когда хотела сама , раз 5 мы сходились, но по итогу разошлись как в море корабли. Я по настоящему полюбила в 23 года. А до этого ни разу получается не любила
Какая нежная и красивая сцена ,наконец то они вместе и встретились после долгой разлуки ,осталось только переехать в тот дом который они выбрали 4 года назад и поженится
Я даже была рада, что из-за работы уже давненько сюда не заглядывала, столько серий вышло - подумала я
Вот ещё б 2 недельки не заглядывала, что б сейчас локти не грызть ыыы
Не все так просто в датском королевстве. Должны для затравочки еще что то подкинуть. Я так думаю что не за горами и второй сезон. Все к этому ведет. А за мальчишек я рада. Две пары востанавливают справедливость
в любви. Нужен очень нужен второй сезон. Сьемочная группа не сидите на попах ровно. Снимайте еще и радуйте нас ваших поклонников.
Не будет 2 сезона. Нечего снимать просто. Первая пара помирилась и снова вместе. Вторая скорее всего в следующем эпизоде помирятся. Не говоря уже что там по новелле осталось мало событий. Это не Таиланд. Тайвань не снимает вторые сезоны, ну или очень редко.
@Нонни, Тут даже дело не в том, что сил нет. Поснимать можно. Но это убьёт весь сценарий. Весь сезон будет состоять из стекла. Они и так много страдали. Вот пора и счастья получить. Снимут продолжение и убьют всё. Почти все вторые сезоны хуже первого. Смысла нет...
@levinskaya1989, Мало...катастрофически мало, вот думаю о фильме и понимаю что в голове кровавая рука , что схватила докторишку ...потом тюрьма и кафе и вот эта серия...А уж Хомялисов ждала , ждала и ...неужели н6е дождусь...
@Нонни, Почти всё снято по новелле. Немного добавлено. Про Чжан ТЭНа подробности придуманные, чтоб его пожалели. Как по мне идеально. Всё персонажи раскрыты, на остальное ещё есть 2 серии. Ну такова учесть второй пары. К сожалению бывает и хуже. Тут всё же их не так мало. Ну в следующем эпизоде похоже наконец и у них хэ будет
@Нонни, И я об этом. Зачем портить хороший сценарий? Сейчас вторая парочка помирится. И у всех будет хэ. Деду отомстят и будет идеально. И Фань вернётся домой...
Скажите пожалуйста настоящее имя AiDi, в актёрском составе указано что его зовут Цзян Дянь, но когда я смотрю их трансляции или еще что-то другие актёры зовут его по другому
Господи, зачем я посмотрела, не дождавшись выхода всех серий? Теперь оставшиеся надо ждать((( долго откладывала просмотр, думала не зайдет, но в итоге я посмотрела все 11 серий за 4 часа. Но мне мало. Надо еще!
Подождите. В актерском составе заявлен Босян из Его Истории 3. Но я его не заметила. Всех остальных заметила, именно его нет. Кто видел, подскажите, где я его пропустила? Или его еще не было?
Пропустили. Он уже был в одной серии, где была драка и Чжан Тэна поймал Эдди, но Чень сказал его отпустил, так как он был нужен живым. Вот они втроём тогда убежали. Чжан Тэн, :bip: Босян
Согласна! Каждый раз как смотрю, прям сердце замирает, настолько ему веришь. При этом, если посмотреть какие-нибудь шоу с участием актеров, видно, что Луис на Эдди по характеру вообще не похож. И от этого начинаешь ещё больше восхищаться его талантом.
@Valeri Choi, Присоединяюсь к искреннему замиранию сердца по АйДи//Луису! ))
Красная Шапочка, несмотря, на всю свою яркую дерзость, всё-таки, такой лапулька! Само очарование! Особенно, когда улыбается! (^_^) Если-бы не этот сюжет, где они играют, по сути дела, бандитов, то, судя, по многочисленным фото/видео от быстро-разрастающихся фанбаз и с его личн.офиц.аккаунта в нете, а также от видео-зарисовок с канала gtw drama, -он, достаточно, скромный и милый парень.
По крайней мере, так ощущается сквозь экран. )
@MJ_Panda85, Согласна, мне тоже кажется, что Луис очень скромный) И это ещё больше поражает, как он перевоплощается для того, чтобы идеально передать характер АйДи. Я ещё где-то видела, что сценаристка, когда увидела Луиса на какой-то премии, сразу поняла, что это АйДи. Видимо заметила какую-то неповторимую искру. Очень рада, что так все сошлось) Надеюсь, что теперь у Луиса будет очень много работ, и он сможет ещё больше раскрыться как актер.
@Valeri Choi, Согласна с Вами и поддерживаю! | Мы (т.е., поклонники Луиса) полностью совпадаем со сценаристкой. )) У нее "глаз-алмаз"! | Даже на минуту теперь не могу представить, в этой роли, какого-нибудь другого тайван.актёра. - Луис вписался идеально! Да, ещё с белым цветом волос! И с Ченом в паре он смотрится великолепно! | Тоже смотрела передачу (с переводом), в которой Луис говорил, что его заметила эта сценаристка на какой-то премии. Не помню только, где... (или Ютуб, или БилиБили).
@Valeri Choi, Конечно, не знаю, какие парни в жизни (по характеру), но, вне этой дорамы, на всех фото/передачах, оба актёра смотрятся, вполне, скромно. И не подумаешь, что бандитов играли. :) Романтичная пара! | Вы, случаем, ещё не видели "свежую" порцию милейших фото от пары Луис/Чен, для журнала Deling (где они на зелёном диване, в розовом и зеленых костюмах)? - Это не дорамная пара, а "произведение искусства", если можно так сказать. Очень нежно и эстетично! (И неожиданно, как им идут эти цвета. Восторг!)
@MJ_Panda85, Дааа, согласна. Это первый раз, когда я после просмотра BL смотрю фотосессии и любые ролики (даже если не понимаю язык). Потому, что в их выражениях и взаимоотношении будто бы и так все ясно, не нужно знать язык, что бы это понимать. Эх, грустно, что закончился сериал(
@Valeri Choi, Да, грустно!( Сериал очень зашёл (кроме, плохих моментов)! | Много смотрю азиат.дорам/лакорнов, много чего нравится, много чего иногда пересматриваю, но, что-бы, по-настоящему зацепило (среди актёров), -это большая редкость! Своих любимчиков в жанре BL, могу по пальцам пересчитать... :) Их всего 6 чел. (Тайланд) и они неизменны: Бун, МаркСиват, Талэй, Каптан, Офф и Галф. | А в этой дораме сразу 2 зефирных любимчика теперь - Луис/Чен, как эстетическое удовольствие! Буду дальше за ними наблюдать.
Это потрясающая дорама. Такая любовь, что даже не делаешь акцент на то что это однополая любовь. Супер игра актеров, супер подобрали актеров, супер все. Пусть это продолжается подольше, смотрю в 10 раз, и готова смотреть ещё и ещё, настолько интересная дорама.
кажется, что буду пересматривать, как и наша лучшая любовь... у Тайвани такой стиль снимать чувственные сцены с божиим сиянием на заднем фоне, красиво конечно все подсвечивает и атмосферно, но с силой света иногда перебор... у меня одной качество при 1080 местами пиксельное как при 480?
Нет, не у одной. В тёмных сценах там вообще — полный ахтунг!
...я до недавнего времени вообще думал, что это у меня с монитором проблемы, но весь другой контент, что качается с трекеров, воспроизводится идеально — что 720р, что 1080. ((
@Lara Mun, Не знаю, было такое по ходу сериала, тоже не помню, но в 12 серии показали, как И поздравил Ай Ди. Блестящая коробочка с бантиком была передана в тот момент, когда И пришел навестить АйДи в тюрьму. Как понимаю, раз АйДи 4 года сидел, то там не одна такая корочка была за это время. Тоже показали мельком эти несколько подарков в потайном месте.
Серия сначала вознесёт до облаков,а потом уронит на землю..Очень надеюсь,что не станет сценаристка так безжалостно поступать со зрителями,и всё будет хорошо со всеми..Надеюсь это это ранение не будет смертельным,ребята только нашли друг друга,и впереди должно быть счастье ,а не горе и боль
Да по новелле всё живые остались. Так что вряд ли так кардинально вче испортит. Но меня лично пугает в промо боссы. Надеюсь они ничего не натворили. И не понятно кто стрелял в Чень И. Ну вряд ли эта та девушка. Она теперь знает что Фань убил Чжан Тэна и будет мстить ему. Что то много событий в одну серию хотят запихнуть
@levinskaya1989, если только почти вся серия не будет про вторую пару..с первой ,вроде как,всё ясно!кто мог стрелять?-да кто угодно!скорее всего -конкуренты,ведь босс хочет передать все дела Чэнь Аю...Но вот девица эта какая-то ну очень мутная...
@Наджея, Про девку я писала уже. Она скорее всего сестра Чжан Тэна. Она злилась и похоже хотела отомстить Баю и услышала разговор парней и поняла что Тэна убил Фань
Похоже пойдёт ему мстить
Да я понимаю вообще особо не покажут обе пары. Боссы там что-то выяснять будут и похоже и у них хэ. Потом узнают про девку, она мстить будет. Ну и она де похоже главный диллер была в школе. В конце Фань вернётся к Баб и Чень выздоровит. Так что думаю будет по минимуму их отношения
А ещё я немного расстроена разговором отца и Фаня. В новелле он меня впечатлил. Там папа такие правильные слова сказал. А здесь немного скомкано. Но меня ещё удивило что :bip: с кровью... Сначала второй босс то ли палец порезал, то ли типо того. А потом Бай тоже порезался. Вообще не поняла к чему это и что это значит. У меня уже мысли были что девка наркоту добавляла в торты Бая
Вот-вот. Посмотрела 12серию. С англ.сабами. Хотела конец не затрагивать. Думаю, ну, может сразу тогда финал и глянуть. Но чёрт дернул посмотреть до конца. А в конце этот выстрел. У меня всё ёкнуло так, что слёз наплыв... Теперь настроение в край упало. (( Сериал отличный (несмотря, на все плохие моменты)! Мне очень понравились обе пары. Особенно, И-АйДи. В конце уж всё почти у всех наладилось, но вдруг такая драма... Хочется верить, что ранение не смертельное (ведь, иначе, и 2 сезон не к месту).
@Дремучий лес, Охх, да! (( Прекрасно понимаю, что сейчас идёт интрига на фоне чьей-то глупой мести, раз дошли до выстрела. Наверное, сценаристке очень хотелось этой драмы в конце. Ей можно было как-нибудь по-другому развернуть серию, не доводя до жести. Не знаю, например, поссорились/разошлись или ещё чего. Народ-бы это воспринял, более, спокойно (может быть), зная, что все глав.герои живы. А в этом случае, уже не знаешь, чего думать/ожидать. Если реально выйдет 2сезон, то без пары И-АйДи смотреть не хочется.
@MJ_Panda85, Какой второй сезон? его никто не обещал..Актеры выпустили короткое видео со словами"Чудесное путешествие,которое мы,кажется,не хотим,чтобы заканчивалось"...Ну и ,как всегда,все упирается в финансы...Хотя в последнее время финансирование bl-проектов увеличилось,все равно оно меньше ,чем хотелось..В сериале сама сценаристка принесла из дома посуду для съёмок,кто-то принес книги,но когда снимали сцены с противостоянием гангстеров на съёмках дежурили машины скорой помощи..
@MJ_Panda85, Да с чего решили что будет 2 сезон? По новелле нечего показывать. И так то что они добавили запутали зрителей, ладно хоть распутали. Во первых никто не умер. Возможно попали в жетон, либо в другое место. Ну и глупая месть? Спорный вопрос. Всё таки это её брат и понять её можно. Но зачем ей убивать Чень И, если ей нужен Фань. В след серии и так много экшна будет. Но зато наконец то узнаем правду о этой однокласснице. До сих пор не понимаю как они всё уместят...
@Наджея, Кстати да, часто читаю, что актёры снимаются именно в бл в своей одежде, вещи приносят из дома, телефоны. В обычных фильмах такого нет. Ну и в Таиланде тоже, там всё окупается рекламой, напиханную в каждой серии. Надеюсь в других странах тоже бл будут больше финансировать
@Наджея, Вы, меня, наверное, не так поняли. Я не говорю и не утверждаю, что он будет. Я, вообще, про 2 сезон не думаю. А многие зрители, как-раз таки, да. И думают, и пишут об этом везде, где им хочется. Или им хочется так думать. Моей скромной душе было-бы, вполне, достаточно
и этого сезона. Особенно, если он закончится хорошо и с добром! И все герои будут в порядке. Я только лишь написала, что, если вдруг чего-то и вправду намечается, будет показано, то лишь-бы с обоими главными парами по сюжету.
@levinskaya1989, Я нигде, конкретно, не написала, что жду 2сезон. Повторю и Вам предыдущий мой коммент другому человеку, что не говорю/не утверждаю, что он будет. Я про него не думаю. Но многие зрители и думают, и пишут об этом везде, где доступно. Каждый волен думать так, как ему хочется, наверное. Моей скромной душе было-бы, вполне, достаточно и этого сезона. Особенно, если он закончится хорошо и с добром! Я только лишь написала, что, если вдруг чего-то и вправду будет показано, то лишь-бы с обоими парами.
@levinskaya1989, Не хочу Вас чем-то обидеть, но такое ощущение, что Вы за меня решили додумать мои же мысли. "Во первых никто не умер" -это Ваше выражение. Я написала - "хочется верить, что ранение не смертельное". Я - обычный зритель, но никак не предсказатель будущего, не могу видеть, что будет в послед.серии. Поэтому, мне хочется верить, что не смертельно. Будет отлично с Ваших слов, если попадут в жетон, в другое место или мимо. И про спорный вопрос. Мне такая месть, пока еще, непонятна, тем более, с ЧенИ.
@MJ_Panda85, Да как бы не закончился лак и дорама, зрители всегда требуют 2 сезон, но почти никогда не получают. Но тут просто нечего. По сути всё пары помирились, у всех любовь. Теперь тут думаю девочка главное действующее лицо будет, узнаем её историю, ну и боссов. А на пары оставят немного. Ну или может серию увеличат, тогда дадут насладиться счастьем. В любом случае должны показать две пары, но вот сколько неясно. Должны всё прояснить с Чень, да и Фань должен вернутся к Баю, ну и предложение ждём...
@levinskaya1989, Согласна с Вами, что всегда кому-нибудь хочется продолжения. Многим и 2х мало, требует и 5й, и 6й, как Санта-Барбару по 15 лет просмотра.. )) Здесь, действительно, нечего уже выжимать. Главное, что эта дорама была снята, более чем, достойно и профессионально (Слава Богу, не на мобил.камеру), несмотря, на её низкое финансирование. Ну, и с отличной актёрской игрой на главных обоих парах! Хоть-бы вся интрига уместилась в послед.серию. И конец был логичным, чтоб зрителям не додумывать потом. ))
@MJ_Panda85, Если честно,большинство влюбленных в эти пары фанов просто ждут их НОВЫЕ проекты,все считают,что эта история закончилась,но дружба между парнями продолжится, и не только в личных отношениях..Все пишут о ХЭ,и всех это радует и устраивает.И не волнуйтесь Вы совсем,никто Вас ни в чем упрекает,я просто ,наверно,не те слова написала...Так что-извините!
@Наджея, Чжан Тэн и не был влюблён в Фаня. Решили его очеловечить. Может и семью приплели. Мать же сбежала, может это ее дочь. А так странно он типо любит Фаня, а позволяет какой то девке крутится около него. Думаю вряд ли он бы допустил такое..
@MJ_Panda85, Значит Я вас неправильно поняла. Я уже писала что не думаю что это она. Кто я не знаю. Увидим в след серии. Её цель Фань. А я могу её понять. Он её брат и какой бы он ни был она его любит. И его убили. Я конечно против мести, но понять могу
@levinskaya1989, Если честно,мне этот фокус с выстрелом вообще не понятен,и как и Вы- не понимаю,как можно втиснуть в последнюю серию еще и эту историю..и зачем? Чтобы увидеть как Ай Ди бросится к убийце?Так это было бы интересней,если бы он спас любимого,с которым еще в контрах,а сейчас -это что?-наказание за любовь? как-то не серьёзно..
@Наджея, Читала такую теорию типо все страдали, кроме Чень И. Бай и Эдди попали в тюрьму, Фань получил травму, а Чень не получил ничего. Я кстати рассчитывала на извенения Чень для Бая раз он считает себя виноватыми. И надеялась что он завяжет с преступностью, а оказывается он станет новым боссом. А Я думала они заживут честно, как гг. Тоже не понимаю к чему этот выстрел. Ну показать что один готов ща другого жизнь отдать, но они вроде и до этого говорили что готовы
@Наджея, Я больше не могу понять зачем кому стрелять? Если эта та девка, то это глупо и её повяжут. Какая тогда месть Фаню? Если это Хуан, ещё глупее, не мог 4 года убить его и решил вдруг, да и зачем. Им всем нужен Фань. Тупо конкуренты из другой банды? Ну зачем, к чему это? Намёков никаких нет. А так думаю вся серия будет о истории той девушке, мести к Фаню, боссов решили свести что ли или они что-то задумали плохое
@Наджея, Тоже жду новые проекты ребят. Про дружбу вне сериала, - думается, что она уже идёт (пока был/есть контракт на этот сюжет). И, возможно, дальше продолжится меж ними: они все солнечные, добрые, общительные меж собой (судя, по многим видео). | Я не волнуюсь. Своё мнение/мысли/коммы в интернете, иногда приходится пояснять, т.к. их многие неправильно понимают. Да, иногда бывает так, что не всегда улавливаешь мысль другого человека в нужном контексте. Но, как уж есть. Вам извиняться не за что!
@Наджея, Не понимаю что они там в машине делали. Переживали за Чень И. Так это их вина, они их ввели в этот бизнес. Ещё будут переживания за Чень И. Ну и в конце обе пары покажут нам пару минут. Ну и предложение от Бая. И все. Что-то лишнего они придумали, перемудрили. Я думала с девкой все сегодня решится. Ну думала хотя бы узнают что она сестра Тэна, но нет. Ещё и сделали её крупным диллером. Ох! И как всегда все это они не могли узнать за 4 года, а узнали только сейчас...
@Наджея, Надеюсь что они будут дружить. Таро и Кай так близки. Вот второе видео с их поездки опять же Таро так слушал его, старался не отходить. Видно было как ему страшно, но мне кажется поддержка Кая помогла. А вообще я заметила большинство тайваньских актёров общаются и дружат после окончания проектов. Это классно! В отличии от тайских
@levinskaya1989, Ничего страшного. Открытые комментарии на то и открытые, чтобы до конца свои мысли изложить, и всё прояснить, если комментаторы захотят. Вы, возможно, неправильно меня поняли, а я постаралась объяснить... В интернете не всегда можно нормально уловить ход мысли чужого человека. И у меня такое бывает. | Про то, кто всё-таки стрелял, у меня немного догадок, но дождусь уже послед.серии. )) Я тоже против мести, но и сестру понимаю. Однако, Фаня уже нет. Зачем мстить ЧенИ, в её случае?! Загадка.
@MJ_Panda85, А куда Фань делся? Вы перепутали с Чжан Тэном? Фань это парень Бая, тот кто убил её брата. Я и говорю что не думаю что это она. Не знаю кто, но не она...
@Anna1989, Фань никуда не делся. )) Просто Вы мне ответили чуть раньше - "Её цель Фань. А я могу её понять. Он её брат и какой бы он ни был она его любит. И его убили." | С этими многочисленными комментами можно и запутаться... )) Действительно, перепутала.
@Anna1989, Отпустим сестру. | Мысль есть у меня одна (но ничего не утверждаю, а то опять народ спросит -"с чего взяла?"). Я новеллу не читала. Поэтому, остаётся ждать финал. НО. В превьюшке к финалу привиделся мне в машине, предыдущий босс у АйДи-ЧенИ. )) Может быть, ему могло это быть выгодным (т.е. выстрел). Типа, ревность к тому, что ЧенИ от него отделился, стал самостоятельным боссом, со своей командой, больше не боготворит, как раньше. Да, ещё и устроил любовь с АйДи. Или есть еще какая причина...
@MJ_Panda85, У меня тоже была о них мысль. Но блин они же их воспитывали. Неужели смогли бы так сделать? А насчёт новеллы я её читала. Уже всё пошло не по новелле. Этих событий нет. Это уже на совести сценаристки
@Anna1989, С одной стороны, они их воспитывали, а с другой, мало ли, что этим большим боссам в голову может прийти...? Во многих азиатских сюжетах иногда творится полный песец! )) Сюжет сюжету, конечно, рознь, но и всё равно сценаристы иногда так вывернут, что голова кругом, да, и часто не по новеллам. (наприм., японское чтиво вчера здесь смотрела (саспенс). Там, в начале, ещё сносно да мило было, а в конце, папашку прикончила одна из его любимых дочурок; ну, там, правда, и разворот с ней неожиданный был).
@MJ_Panda85, У меня тоже есть сомнения насчёт их. Старшего босса суть ли не с первой серии подозреваю. Просто почему то босс так плакал и кровь на пальце. Просто если из за Ченя почему не в больнице, а в тачке одни? И как то не было намёков на конкурентов и вот. Немного не вяжется. Ну и на девочку не думаю. Но если это боссы, то меня расстроит это...
@Anna1989, А вот ещё интересная реплика прозвучала в сцене, перед тем, как АйДи горячую морковку (или перчик?) засунул в рот ЧенИ... :)) АйДи спросил: "Действительно ли люди Чжан Тэна отомстили и напали на вас?" | После этого, мои версии (о том, кто мог стрелять?), немного разошлись. Не знаешь, на кого и думать. )) И, кому это вдруг выгодно, чтобы именно в ЧенИ?! (может быть, сестре, может быть, большим боссам, может быть, людям ЧжанТэна, а, может, ещё чего придумали в сценарии...)
@MJ_Panda85, Ну по факту Чень И это придумал ради Эдди. Нападения не было. А банда думаю разъехалась. Они же в этот день собирались куда то уезжать. И думаю так и поступили. А сестра осталась и мстит, но не верю что Чень И. Но вот кто это мог быть? :bip: знает. Ещё может кто то из родственников Фаня, это конечно глупая версия. Но они всё там отшибленные с так что возможно всё
Я просто смотрю и наслаждаюсь, тем как иногда моё сердечко заходится от происходящей милоты, или когда в солнечном сплетении образуется комок, когда переживаешь эмоции с героем, или когда слезки сами бегут из глаз и на счастливых моментах и на грустных )))
Повторюсь - есть в Тайвани что-то «вкусное»
Ок, то что они вытворили в конце 12 серии...ааа...не хочу я второй сезон, но как они разрулят это всё за одну последнюю 13 серию?!! Зачем настолько сильно отходить от законченной цельной новеллы? Печалька. Надеюсь всё таки впихнут мне в 13 серию тотальный хэппи-энд, а то ,,так нечееестнооо,,))
Ну неужели нельзя хоть одну серию завершить без мозготрясения? ЧеньИ, солнышко моё, как так то... Это ж подстава из подстав. Не могу это смотреть. А ведь так хорошо все шло
Потрясающая дорама. Такая чистая любовь, такая поглощающая, такая верная. Побольше бы таких дорам, только с хорошим окончанием. Игра актеров настолько восхитительная, что чувствуешь , что сам там рядом и видишь все воочую. Спасибо сценаристу, режиссеру. Какой по счету раз смотрю уже и не помню, и готова ещё смотреть и смотреть , так это все запала в душу.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии