Я растеклась лужицей, так долго ждала этого разговора меж у Ай Ди и Чень И. Серия огонь. А конец так вообще - контрольный просто. Как дожить до заключительной серии!
О,Боже мой,о Боже мой!НАКОНЕЦ!Пацаны,такие милые,а,эти ручки опять,не могу,как же всё было,классно,особенно,когда он его кормил,острой едое,а тот его взял на ручки,ради любимого,научился есть,острую еду!)
А,эти воспоминания,эх,я прям не могу!)
Но,конец,меня растоптал,вы издеваетесь,мне нужен,хэппи-энд,для этих двоих,если его не будет,я умру!(
Ну,пожалуйстааа,при пожалуйстааа,жальтесь,над нами,и над пацанами!(
Спасибо,я вас люблю,дорогие создатели,этого шедевра,и переводчиков!)
Верим в чудо!)
дорамозависимость еще как то лечится...( просмотром в основном, лекарств много), BLзависимость лечится сложней...тут не все лекарства качественные, есть подделки... А тут еще и хомялис 23- страшный вирус...чем лечится-не знаю...думаю.. клубника не подойдет...
Мое старческое сердечко чуть не лопнуло от такой концентрации милоты и любви!!! Уже всю серию пересмотрела несколько раз. Как жить еще неделю, в душе не *бу?! Если там не будет хэ я кончусь прям тут((
Вот реву, как крокодил. Это ж издевательство какое-то. Ну нельзя с ними так. АйДи, солнышко ясное... не могу поверить, что такой финал серии сделали. Смерти моей хотите? Ну как можно ж так. И всего одна серия осталась. Какие то 20мин. Прям сценаристы- нелюди. Это был контрольный в голову. ЧеньИ...нееет
❤️1. Важно, что помню клубничную дату.
Вкусно, что рядом теперь ты со мной.
Мы заплатили тяжёлую плату,
Чтобы идти по дороге одной.
2. Шрамы на теле согрею дыханьем,
Шрамы в душе от разлуки с тобой
Я исцелю своим ярким признаньем.
Нужен лишь ты! Своё сердце открой.
Ууух, у меня просто нет слов, эмоции от парочки АйЧень уже какую серию сносят крышу! Они реально как наркотик, их химия словно разливается сквозь экран, прямо кожей ощущаешь все эти их эмоциональные переживания. Несколько раз как идиотка пересматривала эпизоды с ними, ну невозможно оторваться. Я так вторников никогда не ждала, реально ощущение как-будто 7 дней как 7 лет ползут :))
@bogat.maria, Я не вкладывала сюда никакого смысла, мне все равно. Все так красиво и чувственно снято, что имхо нет никакой потребности додумывать кто там и где
@ginger-witch@, на мой взгляд, исходящий из большого опыта общения с гей парами, они уни. Это легко отметить т.к. в их паре нет четких характерных черт пассива, поэтому и сложнее определить кто актив кто пассив. А вообще лично мне когда задают такие вопросы мне они не очень нравятся. Понимаю людям любопытно, но все равно я каждый раз глаза закатываю при этих вопросах))) Если что это не предъява какая то. Здесь все могут обсуждать все свободно)
Этот лакорн, пожалуй, намбер ван в моем личном рейтинге за этот год. Вот как Чудо все сошлось в одном месте: отличный каст (актеры играют как дышат и каждый на своем месте), хорошая режиссура, великолепный сценарий, отличная операторская работа и работа стилиста. И с каждой серией все больше и больше ждешь продолжения. Цзян Дянь (который АйДи) вообще бриллиант тайваньского тв, такой талантливый, весь спектр эмоций на лице, в движениях, в голосе
Аааа!!! Ну как так то а? Такая вкусная серия была… я прям насладилась каждой минутой АйЧень ! Их шквал химии просто нечто!! Серия и так летит как секунда а тут такой конец (((
Надеюсь пуля застрянет в медальоне подаренный Ай Ди!!
Все тут переживают за Чень И. А я спокойна. Ну не мог он не выжить. Тогда бы их не ставили в пару. Мне больше интересна эта родственница Чжан Тэна. Значит считала что Бай и строила план, но ничего не делала. Узнала что Фань и тут же пошла мстить. И ещё если она главный диллер это жесть. Думаю это ей Тэн обещал уехать.
Обе пары так гармоничны. Мне понравились. Обожаю обе пары. Понравилось что папа принял Фаня. Это так мило!!!
Не хочу чтобы кончался и конечно переживаю как всё вместе в 25 мин
Как по мне с экшеном в последней серии перемудрили. Могли бы пораньше часть проблем впихнуть. Ещё интересно что там боссы делали и почему они плакали. Надеюсь они ничего не натворили.
Безумно люблю эту дораму. Надеюсь в конце не скомкают всё. Осталось показать две счастливые пары и решить всё вопросы с девкой и хэ!!
@Anna1989, В новелле девушка хотела устроить ловушку Баю,который ей нравился-она придумала историю о преследовавшем ее парне и упросила Бая встречаться с ней в роли ее парня..Он согласился ..за 500 юанейКогда девушка хотела продолжить их отношения и пойти в кафе-это не получилось,и Бай просто потребовал свои деньги.Это не та ли девица из школы?Может быть,она стреляла в Чэнь И после того,как услышала о его вине от Бая и Ай Ди?Может ,она решила наказать Фаня и Чэнь И за то,что по их вине Бай попал в тюрьму?
@Anna1989, Думаю,что босс и его зам ,наконец-то,поговорили о чувствах! И зам ,всё же,признался,что любит уже невероятное количество лет..Отсюда и слезы..
Я тоже думаю, что этой девице Чжан Тэн обещал уехать. Т.к. нам показывают 2 одинаковых браслета у нее на руке. Черный явно принадлежит Чжан Тэну (у него был такой), а светлый стало быть ей. Как-то они связаны по жизни. Вообще, я ловлю кайф от постановки и операторской работы, все продумано до мелочей, везде какие-то намеки или знаки
@Наджея, Ну в дораме тоже была девушка, которую он якобы облил чем то химическим. Мне кажется эта та история, но немного по другому сделали. Эта девушка, которая работает в кафе была его подругой в школе. А ту больше и не показывали и смысл? Больше 4 лет прошло и она типо страдает по Баю? И как она могла слышать, если они разговаривали в подсобке. Слышала только сестра Тэна. Или вы думаете та девушка и девка из кафе один и тот же человек? Или я не поняла о чем вы
@Наджея, Она вынашивала план мести. Вы разве не увидели с какой злостью она смотрела на него. И правильно браслет Чжан Тэна. Ну и вот когда услышала что виноват Фань, аж разбила что-то. Ну и похоже пойдёт ему мстить. В промо Бай кричит имя Фаня опять в слезах. Может не сестра, но она связана с Чжан Тэном была. Но вот кто стрелял в Чень И не знаю, но думаю не она
@Anna1989, Мне кажется, что стреляла эта девица, потому что типа Чень И помог избежать наказания Фаню за убийство Чжан Тэна. Как она могла бы понять из диалога Айди с Баем
@Деничел, Может быть. Но что то прям очень быстрая реакция. Пару секунд назад вышла, выкинуть век до и уже стреляет в Чень. Конечно возможно, но для меня это будет глупо. Думаю всё же это не она, хочется что-либо нас удивили
@MarKoS, Я знаю. Я читала. Поэтому и говорю как по мне она была здесь ни у чему. Не увидела ни любовь Чжан Тжна, а просто желание обладать. И жалко мне его не было
@Anna1989, Ну меня вторая пара не зацепила, но видимо для фильма ее включили. Но во всяком случае она вписалась гармонично и нашла своих почитателей. Мне больше не понятна и показалась лишней линия Тэн- Фань и Тэн- Сестра и наркота
@MarKoS, Согласна про ТЭНа прям в точку. То ли чтобы мы его поняли и пожалели, то ли ещё для чего то. Мне тоже нравится вторая пара. Но блин немного обидно что всё в восторге от второй пары. А тем, кому нравится первая пара очень мало. Хотя у них такая красивая история любви. Они так долго шли к счастью и так любили друг друга. Но всё равно почти всем зашла вторая пара...
Отличная серия, актеры отыграли на все 100%. Моменты воспоминаний Чень И и Ай Ди очень тронули, сцена признания была очень нежной. Улыбка Чень И - запрещенный прием. Момент,когда Ай Ди закрыл собой Чень И,а тот его оттолкнул- довел до слез,как можно заканчивать так серию =(
@Anna1989, Тот, которого убили да, их всех я узнала, а вот я про Босяна так и не поняла, увидела актера в касте, но так и не могу вспомнить, кого он играл здесь...
@Ватная Аллочка, Была драка, когда поймали Чжан Тэна и Эдди приставил нож к горлу, но Чень не разрешил убить, так как он был нужен ему живым и теперь стразу убежали. Там был Чжан Тэн, :bip: вот он. Вы наверное просто не узнали его. У него волосы длиннее стали и он изменился очень
У них разница 3 года. Когда боссы их усыновили, то решили делать др в один день. То есть Эдди 15, а Чень И в этот день 18. И они решили всегда др в один день отмечать вместе, но Чень ге сдержал обещание. Надеюсь я правильно поняла о чем вы спросили.
Фанфары, пушки, чепчики в воздух и неисторые крики радости... Свершилось!!! Чень И с Ай Ди, наконец, честно поговорили, признали чувства и решились быть вместе! Мои хорошие))) Вот и на нашей улице праздник — у АйЧеней настали благие времена: близость, понимание, любовь...
А ещё столько приятностей в серии показали, прям красота! И флэшбэк в тюрьму, с посещением Ай Ди, тортом, выполненным, наконец, обещанием. Прозрение Чень И и понимание сколько боли принесли Ай Ди их пропущенные дни рождения. Задумался-таки о чужих чувствах.
И какой же довольный Чень сидел типо связанный, прям как начищенный чайник сиян. Боже, ну как лыбился))) И Ай Ди в этот раз не как принцессу понёс, а пикантненько подхватил. Плюс сразу же отрезал возможности побега.
Ай Ди тож солнышко неимоверное. Так радовался, когда в подарок пистолет получил, и дальше решительно отправился на разборки. А какой трогательный был, пока признание выслушивал... слёзы в глазах - чуть сама не прослезилась. "Что моё - моё. Никому больше не отдам." Это мой мальчик! А уж в конце, счастливый как ребёнок, выходит на встречу Ченю. "И тортов побольше напеки, он их просто ненавидит." Моя ж ты зая любимая!!!
А я смотрю нам этот выстрел не спотолка взяли, а из заранее вывешенного ружья. Эдии же постоянно, чуть ли не в каждой серии по возвращению из тюрьмы, говорил что надо быть на готове, тренировать молодняк, чтоб могли за Ченя пулю словить... вот тебе и на.
О, нет! Не надо плохого окончания! Сжальтесь! Если плохо закончится уже повторно не захочется смотреть. Ведь это из сотен дорам, так зацепила, что я будучи ярой противница однополой любви, поменяла свое мышление.♥️♥️♥️♥️♥️
Эй-эй, ребятушки, что творится, а?! Нет, то, что клубничные ягодки в шоколаде - прекрасно (спасибо, папа, дай вам китайский боженька здоровья и скидок в "Пятëрочке"), то, что Красная Шапочка наконец-то волком съедена (дëрни за верëвочку, оно и откроется) - вообще шедеврально, но вот эти стëкла битые, кулаки сжатые, и особенно в конце: что это за трах-бабах среди бела дня?! Да у меня уже корвалол закончился, что ж вы делаете?!
Супер дорама. Но не надо смертей. Потому что если плохо закончится, то смотреть в чередой раз уже не буду. А так хочется смотреть и смотреть. Игра актеров, подобраны актеры - потрясающе! Зашёл в душу конкретно.
Можно Оскар сценаристу впихнувшему в эту историю ЧенИ с АйДи? Ну пожалуйста! Думаю что если бы не они то после новеллы и смотреть бы не стала! Они меня покорили! Хочется теперь их ещё и ещё больше! Заверните короче с собой пожалуйста!
Осталось всегоничего...да вообще ничего и тут такое!!! Вы чего...только Хомялисы лизнули друг-друга в носик, только эти :bip: миры сошлись и опять стрелялки? Хомячок кинулся, а лис упал...неужто попали? Ну нееет же, нееет!!!
ааа
1 серия осталась, а столько дыр, штопать заи...устанешь
ещё и такое финалити у серии...и баба эта подозрительная...прикратите, давайте просто все будут тонуть в любви и объедаться клубникой ?
Я за такой финал...
P.S. а ТэнТэн с ЛиЧенем выйдут погулять?)))
милота такая (если забыть последнюю минуту серии, конечно)) еще и ребят из плюс и минус подвезли с милейшей сценой в кафе)может в последней серии и ТэнТэн с его парнем появятся?)
Ах...все зайки милые...Но только все снова счастье начали обретать как какая то подстава...надеюсь как выше написали пуля в медальон попала.
Так забавно из многих Тайваньских сериалов парочек выпихнули сюда которые мне нравятся.
Боже мой, если кто-то из второстепенной пары умрет, я вместе с ними слягу, главная пара мне не сильно нравиться, начинала смотреть из-за второстипенной, обожаю их
Смертей нам не надоои!!! Мир, Любовь, жевачка! Иначе не надо) две пары хороши... Но меня покарил ошейник Ай ди))) ни чего не могу поделать, залипла на них двоих с ченем... Ох... Какие же все актеры красивые. Мамы и папы вы нолодцы, глаз от ваших детей не оторвать)
Очень понравился лакорн, обе пары довольно живенькие, подходят друг другу. Мне нравятся, и главная, и второстепенная пары. У главной больше в жизни трагедии, от этого их любовь острее и ярче.
Ну что за белобрысый чертёнок, его методы пытки острым, ору чайкой каждый раз. ХD Не смотря на задиристый характер, такой милахин. =3
Обе пары классные, отлично подходят друг другу, очень живенький лак.)))
аххааа...выпала над "надо провод вставить"... реально бл вселенная...впихнем всех...одна пара такая нежно-трепетная, другая дикая на нерве. и обе хороши...так я не верю, что кто-то покинет этот мир..нет нет... хм.. Таиланд так постарался, что многие все бл творения перенесли в ранг лакорнов... лакорн это как дорама, необязательно бл, просто в Таиланде.
Только не надо смертей!!! Самая лучшая дорама из многих сотен, так запала в сердце!!! Не хочется чтоб она закончилась, хочется еще побольше серий, но чтобы наши герои были живы! Потрясающая игра актеров, просто супер, все натурально, ,,чисто,,нежно. Пересматриваю каждый день и опять хочется смотреть.
Особенно тех, кто любит вторую парочку. Их было много в этой серии. Но лично я всё равно главную пару люблю больше. Они прям в самое сердце мне попали...
Говорила же что это сестра Чжан Тэна. Я окончательно поняла поняла еше в 12 эпизоде после браслетов. И блин непонятно было поведение Фаня. Они с Баем так долго шли, чтобы быть вместе и он готов был умереть из за вины, что он убил Тэна. Хотя одно дело он специально убил, но блин он же защищался. И в чем он и Бай чувствует вину перед Чжан Тэном не понимаю. Тэн бы тогда убил их. Но ладно хоть всё разрулили!!!
@Anna1989, Они что-то здесь накрутили непонятное,смотрела в недоумении просто!! Актриса,кстати,игравшая эту сестру-никакая !!!Чувств никаких на лице!-ни ненависти,ни страха,ничего!!! Да и с братцем какая-то ерунда вышла!! Самый загадочный получился персонаж!! То ли любит,то ли ненавидит,то ли отморозок безумный,то ли несчастный парень,желающий все бросить и начать новую жизнь с сестрой!!!
@Наджея, Однозначно переиграли. Без них было бы скучно смотреть, мне точно. Мне кажется, что и фан-клуб сериала быстро увеличился благодаря им, судя по комментариям в соцсетях на официальных страницах
@Деничел, да,очень многим они понравились,но нельзя говорить,что было бы скучно совсем!что-нибудь бы придумали,даже с теми же боссами и их любовью,а-то я вообще не поняла к чему этот уход на пенсию вдвоем...понятно,что один из них болен серьёзно,но чего же не лечился?были два таких цветущих мужчинки,а оказывается-не таких уж и цветущих..в общем,глубины этих чувств я не прочувствовала...и страшно меня возмутила эта история с резиновыми пулями!!! Ничего себе побуждение к любви!!И кто стрелял-то?
@Наджея, Про сестру согласна. Про Чжан Тэна я уже писала он безумец. Ну не знаю любил ли он свою сестру, но уж Фаня точно нет. Даже если бы они переехали куда то, то начали бы там свою преступную деятельность. Ведь банда с ними должна была уехать
@Наджея, Ну тут у меня другое мнение. Я безумно люблю главную пару. Очень понравилась их история любви. Столько сделали ради друг друга, готовы пожертвовать собой ради другого. Для меня их любовь сильна и непоколебима. Ну я знаю таких, как я, меньшинство. Всём зашла вторая пара. Мне она тоже нравится, но Фань и Бай и их История любви покорила моё сердце. Возможно потому что что то необычное, в отличии от второй пары, где их история часто встречается в лаках и дорамах
@Деничел, Вы преувеличиваете. Прям совсем главная пара так плоха что ли? Они прекрасно смогли передать все чувства. Я верила каждой эмоции. А постельные сцены были прекрасны. Ещё Таро(Бай) совсем новичок и так потрясно играет. Я поражена!!!
@Anna1989, Нет конечно, совсем не плоха. Я может не так выразилась, не хочу никого обидеть. Они молодцы! Я уже говорила, что в этом лакорне все на своем месте и отлично играют, как-будто живут на сцене. Просто лично мне не хватает в ГГ какой-то искры, чего-то такого прям вах, чтобы чувства на грани, борьба с самими собой и наконец обретение желаемого. Если бы не было второй пары, то для меня сериал бы стал одним из множества. А так даже расставаться не хочется и может буду еще пересматривать :)
@Наджея, Ну может и придумали бы. На данный момент, если просто убрать вторую пару, как в новелле, я бы точно заскучала :). Респект сценаристу, придумавшему вторую параллельную линию любви. Ну боссы, я думаю, устали и решили уйти на покой, бизнес вон с едой открыли. А про пули, сдается мне, придумали специально, чтобы зацепить зрителя в конце предпоследней серии и заставить ждать следующую. Иначе трудно такое объяснить
@Деничел, У каждого своё мнение. Мне кажется наоборот у них так искрит. Я видела все чувства, всю борьбу с собой, боль, счастье. Ну и для меня сама их история удивительна. Все же таких историй мало. А вторая пара да они хороши, но их история в каждом втором сериале и мне не хватило чувств Ченя. Айди прекрасно отыграл свою роль, все его чувства меня зацепили. А вот чувств Чень мне кажется не хватило. Но вы правы всё на своих местах. Кого-то зацепила гг, кого-то второстепенная. Всё мы разные...
@Деничел, Вас совсем не смутил этот уход в бизнес с едой?Это,вообще-то,история для взрослых людей,которые могут понять и принять существование мужской пары,а нам показали как два мафиози из крупной гангстерской лиги СПОКОЙНО передали власть и пошли отдыхать...это что же за мафия такая добрая,без планов разобраться(там какие-то намеки на спор внутри Лиги были,конечно,не спорю), а получается они как наследнику трон передали и поехали себе,хоть и в ту же Японию..и все такие счастливые и довольные!несерьёзно
@Anna1989, Насчет игры Таро!-Согласна,что в первых сериях он хорош!!Но вот дальше..Видна его неуверенность,недостаток опыта, скованность..Мне он нравится,но ему еще предстоит очень многому научиться!!Не очень хотела писать следующее,но думаю-нет ничего криминальногов в моём рассказе-Таро попал в сериал случайно,знакомый рассказал о кастинге.Таро согласился на роль за 10 секунд!Но через 3 дня он страшно пожалел об этом,у него ничего не получалось,съёмка 30 секунд выноса мусора снималась 3 часа!
@Наджея, Толко помощь Кая удержала его в сериале! Таро повезло,что сюжет как раз и развивался так,что он должен был быть слегка рассеянным и растерянным в истории..не умаляю его смелости,но и говорить что он потрясающий актер я бы еще не стала..По поводу постельных сцен-они были гораздо длиннее,но все вырезаны,а первый свой поцелуй Таро посвятил Каю,который его и научил целоваться.Чтобы не было недоразумения,что я наговариваю на мальчика-это его слова,я ничего не прибавила,кроме своего мнения ,конечно
@Наджея, Я не увидела плохой игры ни в первых, ни в следующих сериях. Прям видно что он старается. Понятно что ему далеко до профессионалов. Но он и не мнит себя звездой. Було бы всё так плохо, то всё же не было столько фанатов его пары. Даже не смотря на из Истрию. И не думаю что только Кай вывес их пару. Да многим понравилась виорая пара. Но лично мне не хватило чувств и эмоций Ченя. Первая роль всегда даётся тяжело. Редко бывает такое что первая роль и он играет как профессионал
@Наджея, Многие актёры проходили через подобное. Я вижу его талант. Взять тех же актёров gmm у которых уж 100500 сериалов, а играют деревянно. А вообще если критики хорошо оценят сериал и его игру, то значит он не плох. Для меня он смог передать всё чувства и эмоции, в отличии от того же Ченя. Хотя Чень не новичок. Да Таро не умеет плакать, но ничего, если решит связать свою жизнь с кино, научится, не всё сразу. Многие тайские актёры так и не научились плакать хотя лаков у них куча
@Деничел, Вы не представляете в каком унынии поклонники! Сегодня во время просмотра последней серии вместе с актерами огромный зал был полон ,и там были не только девушки,но и парни,задело всех! Приехали специально из разных частей страны!А какие крики-вопли были после,когда актеры уходили со сцены-не передать словами!Я молчу про соцсети..Кай и Таро создали ароматы с помощью парфюмера одной компании,сегодня был день продажи по предзаказу огранич количество,фаны чуть не рыдали в соцсетях,кому не досталось
@Наджея, Я не понимаю что здесь плохого. Они знали кого берут. Хотели профессионала искали бы актёра, котрый уже имел опыт. Но они выбрали его и он их зацепил. Было бы всё плохо его бы заменили. Это моё мнение. Он смог передать чувства. Я верила ему. Для первой роли они играли потрясно. У вас другое мненик. Оно имеет место быть. А то что Кай научил его целоваться это позорно? Ну такое часто бывает. Когда один актёр учит другого. Не все с 15 лет целуются. Он спортсмен, ему некогда было. Спасибо Каю
@Наджея, Но это не делает Таро неумехой во всём. Играет он плохо, целоватся не умеет, снимает кучи дублей с ним, наверное и текст сложно было ему запомнить. Ну они видели кого берут. Хоть и выбирал его Кай, но всё равно они видели что он из себя представляет и спокойно могли отказать. Спасибо Каю и всем кто его выбрал. Это первая роль и я думаю он продолжит карьеру, у него неплохо получается. Подточит своё мастерство и всё у него будет хорошо
@Anna1989, Ну где Вы увидели ,что я сказала что это позорно?(Кай научил целоваться) И где я сказала,что он плох? Это мое видение его игры!Да ,он молодец!Переступил через свои комплексы.Могу Вам рассказать о Таро больше..Он был замкнутым,мрачным,комплексующим ребенком в школе. рост его был всего 160 см,одноклассники его не любили,часто били,и даже однажды сломали его ракетку ,в результате они были вынуждены поменять школу и уехать.Заниматься бадминтоном его заставил отец,но в университете Таро
@Наджея, специально выбирал курсы без спорт.занятий Он был настолько неуверен в себе,что мечтал скорее закончить учиться и работать в ночном магазине..Поэтому "Кисеки"для него ,действительно ,чудо! его жизнь изменилась настолько,что он даже не мог себе представить.Парень,у которого не было совсем друзей вдруг получил сразу троих,потому что их четверка как-то сразу сдружилась,и цементирующей силой был Кай. Поэтому Ваше мнение ,что я его критикую-абсолютно неверно!! Я больше не буду это обсуждать
@Наджея, Мне просто так и по вашим словам показалось. Возможно показалось. Кай научил целоватся, играет он не очень. Скорее всего Кай ему и помогал в актёрстве, учил его. Но это так всегда. Где один профессионал, а другой Новичок. Один другому помогает. Иначе они не смогут нормально играть и показать чувства. Но зато у Кая именно с Таро сразу появилась та самая химия, которой не было с другими претендентами. :bip:, как он вымохал. По нему почему то видно. Я почему то так и думала что он весь в себе
@Наджея, Закрытый, закомплексованный. Хоть он на этих же пэ пытается вести себя открыто, шутит, флиртует. Но мне лично видно что ему тяжело это даётся. Он очень закрытый мне кажется. Надо это делать и он старается, но думал ему тяжело это даётся
@Наджея, Я рада за него. Это очень хорошо что он смог найти себе друзей по душе. Очень хочется верить что они и дайте будут дружить. Как остальные тайванские актёры. Он заслужил этот шанс и думаю он в своего героя вложил душу. Кай там самый взрослый, взял его в оборот, он молодец. Ну, возможно, мне так показалось. Даже если вы бы его критиковали то это ваше мнение. Кому-то нравится одна пара, кому то другая. Тоже касается и актёров. Всё мы разные и видим по разному
@Наджея, Жаль, что у меня нет доступа к прямому эфиру, но соцсети полны эмоций, это точно. А как билеты на этот эфир раскупили за 15 минут по-моему :). Сами актеры говорили, что это был год счастья, подаривший им незабываемые воспоминания и очень грустно расставаться со всеми. В общем, я тоже в печали, что все закончилось.
@Наджея, Кстати, насчет Таро, не знала этих фактов. Я все думала, почему в их прямых эфирах и встречах он все время тянется к Каю. Не отходит ни на секунду, все время держит за руку. Думала, что по неопытности он им восхищается, как более опытным актером и партнером, может и правда влюбился по-настоящему, перенес свою экранную любовь в реальную жизнь. Теперь понятно.
@Деничел, Во время встречи Таро невероятно волновался,особенно в конце,казалось,что он чуть не плачет..ктеры ,и правда,очень расстроены расставанием..Но будет еще поездка в Японию, и встреча с фанами в декабре,на Рождество
@Anna1989, ну мне кажется вы разговариваете как в том анекдоте:
- ты на рыбалку?
-нет, я на рыбалку.
- а я думал ты на рыбалку)))
Короче @Наджея просто заметила некоторые недочеты, но в целом ей эта пара тоже нравится))) так что мир дружба жевачка)))
Я же в свою очередь считаю что именно эта профессиональная неуверенность и все же желание отыграть эту роль и помогло Таро - его герой именно такой - с большим желанием (и любовью к Фаню) и в тоже время неуверенный в себе. Так что все пошло на пользу)
@Lapotuha, Я не профессионал в этом деле и не увидела этих недочетов. Да он играет не так профессионально, но мне в глаза это не бросилось. Я не на кого не обижалась. У каждого своё мнение. Если обижаться на каждого, кто будет не согласен с моим мнением, то мои расшатанные и так нервы, скажут мне пока-пока
@Anna1989, Да что вы спорите, вспомните Сэма и Юй из Наша лучшая любовь. Там Ю тоже первый раз снимался и не актер вовсе. И Сэм его учил и помогал. И вышло все просто замечательно. Всех пара покорила. Ну и здесь также. Отличная пара вышла
@murena2, Это не спор. Это просто моё мнение. Ну да согласна. Пара просто потрясная. Таро меня покорил. Как он смог передать чувства Бая. Я в восторге!!!
Ребята, если кто знает, где можно прочитать новеллу на русском, скиньте, пожалуйста, ссылочку))) я знаю, что есть перевод не оконченный пока. Хотелось бы почитать
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии