Мне очень понравилась эта серия. Фэй и Бай так идеально подходят друг другу. Так дополняют друг друга. Оба очень травмированны. Не ожидала от Бая такого. Такой настойчивый. Вообще серия была такая милая. Жалко Чень и Эдди было мало. Но конец посмешил. Представляю как Эдди бежал в таком виде по улице, раз работники даже не узнали его. Бай идеален во всём, даже преступника поймал...
Всё случилось так, как мы и думали. Кроме тому, кому обещал Чжан Тэн жить счастливо. Так и думала что это не его помощник. Но не хочу, чтоб это был старший босс. Но других вариантов я пока не вижу. Эта серия счастья, а следующая стеклище...
Да,хорошая серия,долгая,раз 5 начало пересмотрела)))Чудо наконец свершилось,ура.Жалко,не понимала о чём говорят,да там и неважно было.Ещё не поняла,что он там хотел мазью намазать)Всё классно.Обязательно пересмотрю с переводом.
@BelleMorte, Конечно не губы,...)) да и поморщился он, поворачиваясь ...Но это не главное, главное видна благодарность за любовь, за желанную близость и чувственное переживание и забота за "состояние"... здоровье!!!
Фэй и Бай фантастически естественны в своих желаниях, такие влюбленные и тактильные! Насколько натуральны в выражении своих чувств! И, наконец, в BL вижу нормальность на старте отношений: если хочу тебя – то хочу все время, целиком и где угодно. Услада)
воплотить такое нагоревшее чувство в реальность...это СЧАСТЬЕ и оно тут показано на все 100%..Елки палки...6 серию смотрела со словарем...)) Буду ждать перевода...главное начало отношений фантастическое!!!
@kuruled, Ну, как говорится - все универсалы и бла, бла))
Но, мне так понравился этот "не канон")) Сначала я всё соображала, правильно ли я поняла, а потом сижу и думаю, это так прикольно - девственный школьник укатал опытного, и старшего себя (члена мафии хд) Кто-то сильно влюбился)) (оба хд)
P.S. Кстати, в "Его история-3: СНДВ" у второстепенной пары, тоже была похожая разница в возрасте и навыках) Но тут, как-то круче вайб) Но, там NC была потрясно-сногсшибательно-обалденная))
@Куросавишна, да я поняла, что так будет еще из кусочка трейлера, когда старший на него так запрыгнул, така атмосфера стала
мне всё равно оба варианта нравятся
а о чем его история? просто их так много, я одну только смотрела (и то не всю)
@kuruled, Мне тоже оба варианта хороши, но я ничего не предвидела, так что это был сюрпрайз)
В "Его история-3: Сделай наши дни важными" в главных ролях, который тут бандит с чупиком и его парень. К сожалению, у главной пары плохой конец, но дорама всё равно хорошая (последнюю серию не смотрите, да и всё хд) Кстати, нам обещали снять альтернативное продолжение, реклама была, но я не в курсе, как там обстоят дела. А вообще по-моему, "Его истории" это классика, и их нужно посмотреть, не так уж их и много)))
@levinskaya1989, Да, должен был выйти в начале прошлого года, да так до сих пор и не вышел, хз почему.
Но, зрители стольких дождались)) И "1000 звёзд", и "КиннПорш", и "Пеньковую верёвку", и ещё хз что)) Может быть ещё не всё потеряно, главное верить)
@levinskaya1989, Ну дык мазью,скорее всего от воспаления геморроя Бай Фаня хотел намазать,и извинялся,что в первый раз..Само понятно,что Бай активничал)
Такая услада читать приятные комментарии. А то читала что глаза открыты и всё значит ненатурально. Да и не это главное начинается стеклище. От этого так грустно. Мальчики только начали наслаждаться счастьем и началась жесть!!!
О... Эта улыбка в конце серии... Красная шапочка ( или тут больше подойдёт шапка) попала в объятия точно туда куда надо, вызвав при этом убийственную улыбку.
Ребята просто сногсшибательные, как нежно и красиво показана влюбленность, ведь это не только желание , но и чувства. А красная шапочка просто вишенка на всем этом сладком ванильном пиршестве)))
Я смотрю все в восторге от сцены с поцелуями, а на мой взгляд неловкое исполнение прикрыто "временной шкалой сцены" почти без монтажа, не знаю почему, но близость не впечатлила, наиграно как-то и плоско ... Возможно неудачная операторская работа или режиссура. Но на вкус и цвет, как говорится...
Есть такое, недотянули, не доиграли, чувствуется скованность, да и затянули сцену (та что первая) настолько, что мой мозг успел родить пару шуток про люлякебаб (по ключевым глаголам вертеть и жарить хех).
А если в целом не самая худшая игра (как по мне) без пожарной бригады можно обойтись, но умиление вызывает вполне (особенно простой скиншип, игрища с мазью - улыбнуло)
Мне кажется, вы недооцениваете блондинчика. Послей такой Красной Шапочки серому братику-волку фестал горстями придется глотать, сожрать сожрет, но переварить не сможет)
такое прекрасное утро...даам...инстинкта самосохранения у них нуль, творить такое когда родные за стенкой хд...повезло что сестра из наших ххх... мне однозначно нравится их взаимодействие, такое теплое и родное...про открытые глаза на своем опыте могу сказать, что мне во время поцелуя очень нравится смотреть на линую челюсти, поэтому и так и так бывает, это не показать неискренности. а как актеру с открытыми кажется сложнее
Как всем актуально, кто верхний, кто нижний. Тьфу на вас *-*. Я - за чувственность,искренность, преданность, нежность, а всё остальное, как говорят; только ловкость рук **--**
В общем что скажу...лак огнище...обе пары огнище...эта серия просто умиление и ржач...я всю серию угорала...столько нежности и поцелуев...прям целуются не отрываясь друг от друга и такие всё в жизни распланировали будто уже жениться собрались...ха-ха-ха... сестрёнка сначала выбисела а потом обрадовала...
Главная парочка прям идеальна...обычно в отношениях одна старона ведущая, а другая идущая так скажем...один всегда защищает другого...это стандарт когда кто то актив и в постели и в отношениях...иногда бывает один актив в отношениия, но пассив в постели...тут же идеальность...главная пара уже состоялась и видно что они оба друг за друга встанут не только морально но и физически, оба сильны, смелы и отважны. Они как целый монолит. Так же и в постели...я удивилась что мелкий актив,
А у второй парочки думаю будет так же, потому что то же самая универсальность и у них просматривается. Кстати это самая лучшая красная шапочка, которую я видела ха ха ха
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии