И все же Эдди заслуживает лучшего, как же я хочу чтобы у Эдди появился друг о котором Чень узнает от посторонних, как же раздражал своими гляделками на босса
Вероятнее всего этот друг уже появился в лице самого Байя. Они с Эдди одногодки, хоть на первый взгляд и разные по характеру, но у них есть много схожего, этим они и интересны друг другу, поэтому им сойтись проще простого. А, если учесть, что все четверо героев повязаны друг с другом, то это самый лучший вариант.
@InezZ, В трейлере был момент когда Чень И пьян после пощёчины босса, а Эдди говорит «когда ты уже обратишь на меня свое внимания», потом мы видим как Эдди приносит Чень И в комнату и они падают, далее мы видим что Чень И спит голым, а Эдди сидит на кровати и не смотрит на него потом уходит, возможно они переспали и Эдди понял что Чень И никогда его не полюбит и решил уйти и тогда уже Чень И понял кого потерял
@Lyna Lynita, А Вы это к чему сейчас здесь написали? Мы тут говорили не об отношениях Ченя и Эдди, а о том, что Эдди нужен друг. И им станет Бай, вероятнее всего. Что касается трейлера, то он смонтирован из кусков, выдернутых из разных моментов сюжета. И они непоследовательны. Об отношениях Эдди и Ченя ниже в ветке есть уже много обсуждений и в разных вариантах. Спасибо! К сожалению, о расставании Эдди и Ченя уже давно известно и оно произойдет в любом случае и при любых вариантах.
Аааа,я умерла,какая прелесть!)))
Какие же они сладкие,прям не могу!)))
Вдох-выдох,вдох-выдох,хьюстон у нас проблемы!)))Точнее у меня!)))Тащите валерьянку!)))
Эдди всем сердцем желает Чень И. При этом, кусает и отталкивает. Видимо, он устал от неопределенности, все или ничего. Фантастическая выдержка, отличный пример самоуважения.
Научиться бы такому)
Тут дело даже не в неопределённости. А то, что он полез целоваться пьяным и после провакации Эдди. Что это не его эмоции и чувства, а это просто как доказать решил Эдди типо я могу. И всё он правильно сделал
@levinskaya1989, Конечно Эдди правильно повел себя. Я о том, что никаких реальных поступков навстречу. Просто столь желанный поцелуй. Я бы поплыла, забыла бы обо всем на свете. Но Эдди не теряет себя, все или ничего)
@levinskaya1989, Я очень хотела, чтобы ответил, потому что сама бы так поступила)
Но вы правы, он все сделал как надо. А Чень И поймет, сейчас появится больше интереса и внимательности к Эдди.
Ну а там и до взаимности пару серий)
@levinskaya1989, Не понял, да, но зато прочувствовал и снова задался одним и тем же вопросом: "Кто для тебя Эдди"? Мне эта сцена с поцелуем просто дико понравилось! Эдди не ожидал, такой шок...!!! Но он быстро среагировал и не позволил себе дать слабину. Респект ему за это! Но эта губа в кровь... ооо, словно метка Эдди на долгую память, ЧеньИ, запомни это!
@InezZ, Тоже согласна. Младшие тут очень классные. Не прлоаюься чувствам. Делают всё или ничего. Тоже позиция Эдди нравится. Теперь шаг за Чень. Мне интересно как они будут себя вести дальше..
@levinskaya1989, Ну, ГГ подадутся своим чувствам и уйдут в романтику. Правда ненадолго, не успеют они полностью насладиться этим. Там опасность впереди уже нависает. А вот со вторыми всё сложно. ЧеньИ думаю останется на том же уровне. Мне кажется, он не сможет быстро раскрыться, так как давно привык подавлять свои чувства в себе. Зная какую небезопасную жизнь они проживают, ему проще пока оставаться таким - холодным и бесчувственным. Но, башню ему все равно срывать будет, по пьяни. Чувства увы, не спрятать.
@InezZ, Думаю вы правы. И судя по трейлеру не только по пьяне.
Они такие милые в трейлеры. Хочу поскорее посмотреть на это. Но вот интересно что же будет переходным моментом, когда он разрешит себе проявить чувства. А у первой пары уже знакомство с папой и сестрой будет. Как всё быстро...
@levinskaya1989, Я думаю, как только Чень разочаруется в отце и поймет, что это была никакая не любовь к нему, вот тогда он начнет всё больше приближаться в Эдди. Его защитный кокон, в котором он прятался годами - лопнет, а более тесный физический контакт - это очень хороший стимул ощутить свои чувства. Ну, а зная, какой Эдди к тому же провокатор и любитель поддтрунивать над Ченем, всё очень быстро придет к пониманию. Но открыться Эдди он не успеет, т.к время не ждет... и разлука между ними неизбежна, я думаю.
@levinskaya1989, Я думаю, что Чень сморозит какую-то глупость в отношении к Эдди, что может его сильно ранить. Может Эдди напрямую спросит Ченя о его отношениях и чувствах к нему, а Чень разволнуется и с дуру ляпнет не то, что нужно. После этого, в расстроенном состоянии Эдди исчезнет из его жизни на годы. Не знаю, возможно тоже в тюрьму попадет вместе с Баем. Или уедет куда-нибудь. А Чень будет мучиться и ругать себя за то, что натворил.
Да, хорошо, что с семьей познакомится. Хоть кто-то примет Фаня за своего.
@InezZ, Мне нравится ваши мысли. Хотя конечно я не люблю всё эти драмы и стекло, но куда без них. Осталось так мало серий и они такие короткие, как они всё успеют впихнуть. И разборки, тюрьма, новая жизнь и отношения обеих пар и отца. Думаю без них никуда. И моя любимая парочка из хистори. Мне кажется с такой историей надо намного больше серий...
@levinskaya1989, Ну, без стекла не пришли бы и ощущения радостного счастья за героев.))
В принципе, сама разборка может занять не так много времени. Тюрьму, думаю опустят. И покажут уже Бая на выходе из нее, спустя 4 года. То, что с ним произойдет в тюрьме, имею ввиду травму головы и потерю памяти, это могут и в других сериях флэшеком показать. Разборку, тюрьму и выход из нее могут уместить при желании в одной серии. Либо начнут в одной, а закончат в другой. На новую жизнь останется 5-6 серий. Их вполне хватит.
@InezZ, Остаётся ждать только. Но мне очень интересно как они закрутят сюжет с их будущей встречей. Если у Эдди и Ченя понятно, думаю после тюрьмы он его не отпустит
@levinskaya1989, Как вариант, встреча может произойти в какой- нибудь кондитерской. За клубничным тортиком одновременно придут, ведь они оба сладкоежки. )) Либо Бай уже сам станет кондитером и Фань зайдет к нему в кондитерскую тортик или пироженки себе прикупить. ))
Ну, да хотелось бы, чтоб уже свое счастье не отпустил. Чтобы Чень точно уже осознал к тому времени свои истинные чувства. Хотя, у ворот тюрьмы Эдди выглядел очень обиженным на Ченя. И ехать с ним отказывался. Но Чень поступил, хотя и грубо, но мило!
@levinskaya1989, Вообще с кондитерской было бы круто и символично, конечно. Потому, что даже если теряется память, вкусовые рецепторы при этом остаются. Знакомый вкус продукта может сработать, как стимул и заставить рецепторы мозга работать. В следствии такой стимуляции какой-то кусочек забытого прошлого, какой- то маленький эпизод может и вспомниться. )) Тортик, приготовленный руками любимого, вкус, который нельзя забыть. Ну, красиво же. )))
@levinskaya1989, Эдди с ЧеньИ точно помогут, я даже не сомневаюсь в этом. Но память восстановить обоим не так то и просто. Посмотрим, как авторы справятся с этими всеми проблемами.
@InezZ, Как вы красиво пишите. У меня перед глазами даже эта картина образовалась. Мне нравится. Я думаю ничего нового в этом плане не будет. Везде память восстанавливается одинаково потихоньку, благодаря каким то знакомым моментам
@levinskaya1989, Спасибо! Самой нравится эта идея.)) Но какую встречу героям придумают авторы, не ясно. Увидим. ))
Память восстанавливается по разному. Все зависит какая часть мозга нарушена и причины этих нарушений. Бывает и так, что память постепенно возвращается, а бывает и так, что в стрессовом/шоковом состоянии она может резко вернуться. А бывает, что вообще не восстанавливается. Клетки мозга могут быть сильно повреждены, отмирают и не восстанавливаются, при сильном ударе, кровоизлиянии или сотрясении.
@levinskaya1989, Ну, в дорамах тайминга не хватит, если показывать все подробности. Это понятно. У нас же тут как? Поцеловалась, забеременела, родила... и все за несколько минут. ))) Что б в жизни так же было. )))
@InezZ, Ну можно же в разных дорамах или лаках память по разному возвращать. Люди насмотрятся и поверят, что надо потрогать или увидеть что то памятное и всё события прошлого пронесутся в голове и опа память вернулась. Мало очень дорам где память потихоньку возвращается. Я тоже так хотела бы, ещё после поцелуя замуж
@levinskaya1989, Можно, конечно и по разному. Кто ж спорит то? При условии, что есть достаточное количество серий и полный хронометраж, хотя бы по 45 минут. Тут же у нас 20-минутные серии, такие мизерные что, если начнут подробно показывать реалии всей жизни, то, на главное уже времени не останется. Если такое несчастье не дай Бог с близкими случиться, то людям надо не из сериалов диагноз ставить, а в к врачам обращаться. ))
Штамп в паспорте ничего не изменит. Сейчас многие и без этого штампа отлично живут. ))
@InezZ, Недавно с девочкой общалась, так она мне сказала что многое черпает из дорам. Смотрит тебя же дорамы с врачами. Когда я пыталась объяснить что этот не пособие, то меня никто не слушал. Конечно можно, но в кино обязательно свадьба. Дорогущая с миллионом гостей
@levinskaya1989, Не хочу никого обидеть, но это кране глупо. Девочка Ваша наверное слишком юная еще и жизни не видела, раз черпает все из дорам. Взрослые люди способны разделять реальную жизнь от выдуманных историй.
Свадьбы не всегда бывают дорогущими, даже в кино. Спешл Свадебного плана видели? Там всё очень скромненько вышло, но традиционно и со вкусом. )) Пышные свадьбы гуляют, да, кучу денег на неё тратят, а через год потом разводятся. И кому от этого хорошо? Ну, каждому свое, конечно. ))
@InezZ, К сожалению, она не юная, но глупая да, согласна. Да видела. Но в большинстве, по крайней мере в обычных жорамах, свадьбы дорогие. О да согласна. Мой родственник так же женился, кучу денег потратил и через полгода развелись
Думаю он тогда валял дурака и ему на самом деле не важно было что будет дальше, а теперь когда ему хочется быть рядом с Бай он начал воспринимать все по другому. К тому же он тогда целовал просто парня а тут того кто нравится
@Томэоки, Да мальца посадят в тюрягу за чужое преступление. Четыре года отсидит а вот когда выйдет вот тогда и развязочка пойдет. Дождаться бы развязочки а то такими темпами и помереть можно.
Да что же это делается-то, товарищи?! Придется пересматривать серию еще раз, потому что пока я пускала слюни на ГГ (обе парочки), мозг просто отказывался переводить субтитры на инглише. И экран теперь весь в слюнях...
Только истинные садисты могут закончить серию на таком моменте XD Очень понравилась серия, все персонажи классные. Пока жду новую серию, в сотый раз пересматриваю предыдущие.
@zavrik27, Это Тайвань...)
Тут все пары со своим настроением, темпераментом, индивидуальностью. Тут нет искусственно созданных персонажей, чтобы подсветить ГГ.
У всех своя история и характер. У всех интересней сюжет, стоящий потраченного времени
Блондинчик вообще зажигалочка этого сериала хах, правда крыша у него иногда подтекает знатно, но учитывая что ему (неожиданно) 17, и в каких условиях рос, он ещё молодцом держится.
А я вкрашилась в "училку", ну вот влажные сны любого студента))) красавчик, юморист, ещё и готовить умеет - убийственное комбо))
Посмотрела на одном дыхании все 5 серий...прям слезу прошибают отношения ГГ, так за младших обидно, не обнрнгают а шпыняют как хотят...и так жизнь не сахар...
Вот я знала, что та ки будет! Я чувствовала, что они разделят эту сцену на две части, и вторая будет в 7. ЗА ЧТО?
Из хороших новостей: поцелуй будет
Главное - пережить неделю
Всё как я и писала в прошлой серии. Фань отличается от Эдди и Ченя. Как там босс говорил ты не запятнан. Не могу представить что он делает что-то незаконное, тем более убивает кого то. Не могу представить его в банде. Такое чувство что он это сделал на зло своему деду. Вошёл в банду, дел наворотил, устроил проблемы Баю. Ох, Фань! Но конечно тогда они бы не встретились. С самого начала чувствовала что он чистый. Не нравится мне старший босс, что то в нём меня настораживает
А так я так и думала что остановят на этом моменте недопоцелуя. Очень нравится поведение Бая. Вот влюбился, сказал и делай, что хочешь с моим признанием. Отказался и всё давай игнорировать друг друга. Крутая стратегия. Чень и Эдди ох. Эдди очень точно провоцирует, он знает чего хочет. Но конечно он не ждал поцелуя. И он понимает, что тот не разобрался в своих чувствах, не хочет быть игрушкой или отдушиной. Хотя я думаю Чень оттолкнул бы его, когда понял, что творит
@levinskaya1989, Вот не вижу я влюблённости в босса. Мне кажется он больше не понимает и наблюдает за отношениями босса и старшего. Он уважает его, но не влюблён. Сам внушил это. А ещё через заметила, ну может кажется, ещё один парень из их банды, неровно дышит к Эдди. Что в серии когда Чень его из клуба утащил, что в этой серии, как то по особенному относится. Нравится как Фань заботится о Бае попросил не мешать учёбе, а как побежал к нему, когда дождь начался. Так перепугался. Мило!!
@levinskaya1989, А мне почему то кажется, что там не влюбленность,а может он ему отец? Как вариант босс незнает что у него есть сын? Ну или они не афишируют кто они друг другу?
@levinskaya1989, Согласна что Фань отличается и делает на зло деду, могу предложить что он считает его в чем то виновным. Бай конкретный пацан, жаль сам актер никак не тянет на 17-летнего. И про Ченя и Эдди тоже согласна. Мне интересно когда уже закончится первая часть и начнётся вторая, после тюрьмы.
@Лика Иванова, Актёру всего 20, хотя выглядит он значительно старше. По идее он не сильно и отличается от 17 летнего парня. По идее вот уже 8 или 9 серия должна быть уже после тюрьмы. Ведь в тизере сказал Чжан Тэн, что как разберётся с бандой Чень, то заживут они. Думаю ближайшие серии будет нападение и начнётся вторая часть. Тюрьму точно показывать не будут. Следующая серия подарит счастье и начнётся треш
@Natali2010, Думаю так и будет, либо Чень осознаёт свои чувства и то сейчас он уже задумался. Плюс он должен разочароваться в отце, тот его ударит и возможно он наконец поймёт, что не велел в отца
@Vredinkaa, Чень? Он ему отец. Не биологический. Его и Эдди они с другом усыновили. По моему родители Ченя умерли. Вот точно не помню, но вроде такое. И он был ему отцом, а потом воспылал чувствами. Как то похоже он запутался в чувствах похоже...
Пока наши догадки с Вами верные. Это очень радует. )) Да, согласна, дед у Фаня явно сложный и амбициозный человек со своими тараканами в голове. Я думаю, что Фань не то что пошел в банду на зло деду, а скорее всего дед его не принял в семью, или отверг. Если учесть слова матери Фаня, то дед их не взлюбил. Возможно Фань не оправдал его надежд или еще что-то. К тому же, там о брате Фаня мама что-то упоминала. Старший босс давно уже под подозрением у меня. Мутный он какой-то. То и дело жду подвоха.
@levinskaya1989, Даже как-то жаль теперь будет расставаться с Чжан Тэном. Опять у них( Вэйна и :bip:) конец для их пары будет трагичный. Только местами они здесь поменялись. Да что ж такое то?! Не щадит их сценаристка, совсем не щадит! А я бы посмотрела на их совместную жизнь, с удовольствием. Так соскучилась уже.
@levinskaya1989, Абсолютно точно, я тоже так же вижу. Нет у ЧеньИ никакой влюбленности в своего приемного отца - босса. Там скорее уважение и благодарность за то, что он вырастил его, а также преклонение и верность общему делу. ЧеньИ не глуп, и он не хочет разочаровывать своего босса, поэтому он часто серьезен и сосредоточен, старается всё подмечать и контролировать ситуацию. А в Эдди это вызывает ревность, потому, что же сам любит. Но Эдди не замечает какие чувства прячутся за взглядами ЧеньИ на него самого.
@InezZ, Ещё думаю за что отец его мог ударить. Может он ему сказал догадку что старший может быть предателем или что то вроде того. А тот влюблён в него походу и не верит Ченю. Ну и получил за это. Ну это так одна из мыслей. Чжан Тэн хоть он здесь и отрицательный герой, но я его обожаю. И так хотела бы им счастья им, но нет не даёт снова. Они и так редко играют и опять без хэ. Кому он там обещал жить вместе в тизере?
@levinskaya1989, Да, кстати, возможно. Мы уже с Вами говорили на эту тему, имею ввиду про Минлейя-главаря. Я наверное с 3-ей уже стала как-то подозрительно на него смотреть. Каким-то мутным он показался и даже надменным. Понятное дело, что босс не него смотрит с определенными чувствами, и доверяет ему. А вот ЧеньИ, как мне кажется чувствует кожей, что главарь не так прост и закралось к нему недоверие. А уж после того, как он их отчитал, как котят и злостью воспылал. Поэтому он сейчас пристально за ним следит.
@levinskaya1989, Я так поняла, что Чжан Тэн жить вместе обещал своему помощнику Juan ( ну, его паре актеру Huang Chun Chih). Имя его на русском не проходит цензуру. )) Кому ж еще он мог это предложить, как не ему? Раззадорили только нас этим и всё. Обидно, если честно. Конфетку показали, а попробовать не дали на вкус. Парни и так редко снимаются вместе. А тут нас так обрадовали их появлением и участием в дораме, но снова обломитесь... опять трагедЬ.((
@Natali2010, Несколько порывов проявления чувств друг к другу, а потом долгая разлука и тоска друг по другу сделают свое дело. Чень поймет что совершил ошибку и не раскрылся Эдди вовремя. Возможно побоялся, ведь не так и просто перейти из статуса брата в статус любимого. Они с Эдди выросли вместе, они были неразлучны. Просто Эдди возможно раньше осознал и принял свои чувства к Ченю. А чувства Ченя маскируются за братской любовью и опекой. И только время проведенное порознь приведет его к пониманию истины.
@levinskaya1989, До прихода в кино актер профессионально играл в бадминтон..рост 188,вес 75 кг..Первые впечатления у обоих парней практически одинаковы.Линь Ютун рассказал, что они играли в игру с завязанными глазами и должны были вести другого человека вверх и вниз. Он застенчиво сказал: «У него крепкие руки и низкий голос. очень мужественный...» Сюй Кай в шутку сказал: «В тот момент я почувствовал, что у этого человека большие руки и он выше меня, поэтому голос раздался сверху, и я почувствовал его гигантом!»
@InezZ, Просто странно они дружат около 20 лет. Усыновили детей. Один точно испытывает чувства, про второго не уверена. И только сейчас он решил его предать? Немного странно. Но вот есть в нём что то отталкивающее, но пока не понимаю почему. Может он просто высокомерный
@InezZ, Не только вместе. Они вообще редко снимаются. Вейн играет очень редко, а второй только с Вейном. Они много играют в театре. Я прям очень растроена. Лучше бы они не появлялись. Тогда всё рыдали. Теперь тоже, хоть и маленькая роль, но мне безумно грустно. Ну а кто знает кто его тут пара. Я думала они просто как члены банды. Прям разочарование...
@Наджея, Мило. Я почему то так и думала, что он спортсмен. Ну и вообще видела фото их на корте и удостоверилась. А вообще такие игры классные. Игра на доверие. Нравится мне из пара. Разница в 10 лет, даже не чувствуется
@levinskaya1989, 21 августа Таро Линь написал Сюй Каю :"Встреча с тобой-это самое прекрасное чудо..Это всё правда.Ты действительно как старший брат.Охраняй меня и будь моим зависимым,когда мне это понадобится..Они очень подружились за время съёмок и видно,что Таро очень восхищается своим "старшим братом",что совершенно понятно-Сюй Кай очень интересный человек
@Наджея, Приятно такое читать. Когда после съёмок лаков актёры продолжают общаться, встречаться и дружить. А то порой снялись, пропиарили лак и забыли друг о друге, если с разных агенств. Вот наверное из известных пар только Макстулы и ТэТи, которые общаются много лет. И я смотрела какой то прямой эфир и девочка писала перевод что там тоже говорилось про восхищение, что надеюсь и дальще будем общаться и подлерживать друг друга и всё в этом духе
@levinskaya1989, Не знаю как будет дальше-все-таки разница в 9 лет-это много,но если эта дружба продолжится,она даст Таро очень много.Если Вы заметили -Сюй Кай в кадре не играет,а живет,он очень привычен к камере,не зря у него титул "Любимец рекламы",потому что он чего только не рекламировал..Думаю ,что эту свободу ему дало его занятие паркуром,которое не только укрепляет тело ,но и раскрепощает душу,он,кстати,лицензированный тренер по паркуру.Думаю-Таро очень помогли его советы во время съёмок
@Наджея, Я думаю разница в возрасте не имеет значения. Если у них есть увлечения, комфортно друг с другом. Да да читала, не ожидала конечно такого. Хотя в трейлере он там через что то прыгал и я такая ого, актёры у нас как спортсмены пошли. Я уверенна что конечно он помогал ему, да и Таро про это тоже говорил. Да заметила как ему комфотнл перед камерой, а Таро видно не очень. Но это его первый сериал
@levinskaya1989, Ну, что тут странного? Чужая душа - потемки. Иной раз, прожив с человеком бок-о-бок не один десяток лет, оказывается, что ты его не достаточно хорошо и узнал. Сколько таких случаев в жизни уже было?! А тут друзья - компаньоны. Один любит, другой лишь позволяет себя любить. И то, если догадывается о чувствах другого. Предавали даже друзья запросто, особенно в бизнесе, когда на кону стоят либо большие деньги, либо большие выгодные перспективы.
@levinskaya1989, Ну, как это кто его пара? Очевидно же. ))) Раз вместе пришли сниматься, значит себе и своим привычкам не изменяют, наверняка их снова пригласили как пару и тут. Но, мы вряд ли увидим здесь их совместную жизнь. Разве что, Чжан Тэн чудесным образом выживет тайно где-нибудь. ))
@InezZ, Я понимаю это. Но всё же они вместе 20 лет и такое предательство это такая борт и разочарование. Если так будет, то мне будет очень грустно. Когда тебя придаёт любимый, в которого ты влюблён 20 лет это в моём понимании подобие смерти
@InezZ, Ну да может решили дружбой всё закончить. А то что то смотрю вся мафия у нас по парням. Ни одного человека, связанного с мафией, не оставили натуралом. Я только за, но вдруг...
@levinskaya1989, Ну, любимый там, как я понимаю взаимностью не отвечает все 20 лет. Поэтому, тут скорее безответная любовь. Вот это подобно смерти, я бы сказала. Обманывать себя и лелеить надежды на то, что тебе когда-нибудь ответят... ну, такое себе занятие... Держась за спиной друга и быть ему тылом и поддержкой, как пишет автор в своей статье, ну, не знаю. Ценит ли это сам друг? По их разговору в 3-ей серии, как-то сомнительно уже. Один раз повелся на его слова поддержки, а во второй раз уже вестить не хочет.
@levinskaya1989, В смысле дружбой закончить? Я имела ввиду, что сейчас при разборках могут ранить Чжан Тэна, и все подумают, что его убили. Но, дело с наркотой продлится вроде как и после выхода Байя из тюрьмы. Поэтому, допускаю мысль о том, что Тэн может где-то и как-то выжить. Хотя, и жаль с ними расставаться( как с актерами), но, по мне так лучше, если герой мертв, то уже мертв окончательно, без всякого воскрешения из мертвых в будущем.
У нас же гей тема, поэтому натуралам тут не место. )))
@levinskaya1989, Он еще тот Тарзан!!! Даже не верится,что человек может ТАК преодолевать препятствия..Но выглядит это восхитительно!Кстати несколько часов назад они оба выложили фото и подписи там прямо дразнят поклонников-Таро: Ночь,полная грома,Ты все равно пришел,На этот раз ты опять меня оттолкнёшь? и ответ :Ребёнок бросает этот быстрый прямой мяч,Действительно ввел меня в петлю без решения в моей голове,Но в ту штормовую ночь Я больше не могу казаться разумным..Следующая серия будет...Искусители...
@InezZ, Я имела ввиду, что всё ждут их совместного проекта или их пары, а они раз здесь просто члены банды. Облом для зрителей. Грустно мне за босса любить 20 лет ждать и надеятся, потерять сына. А если тот предаст, то это вообще ужас
@levinskaya1989, Ну, по всей видимости оба сильно заняты другими работами( в театре, например), может графики их не совпадают и они поэтому не могут позволить себе пойти на главные роли. Здесь же роли второстепенные, да и можно сказать, что практически в эпизодах снимаются. Много времени у них это не отнимает. Поэтому всё так. Но, конечно, очень хотелось бы дождаться их общий проект с главными ролями.))) А пока довольствуемся малым! Спасибо им и на этом, хоть помелькали немного на экране, глаза порадовали. ))
@InezZ, Они писали что съёмки в кино для них второстепенное. Театр захватил их и всё такое. Поэтому они и не стремятся к главным ролям. А мы всё ждём их в главных ролях или в продолжении хистори. А они снимают в небольших эпизодах или второстепенных ролях. Чун вообще без Вэйна не играет. Не думаю что мы дождемся их...
Ну, что, а чувства то в парах начинают набирать оборот и брать верх над разумом. Как мне нравится эта внутренняя борьба самим с собой, что Фаня, что ЧеньИ в противовес Байю и Эдди. Эти двое, хоть и малыши, но ведут себя куда более осознанно и по-взрослому. Байю вообще респект! Сказал о своих чувствах и, как отрезал. Выбора Фаню не оставил. Или так, или никак. И Эдди кремень! Своими провокациями заставляет ЧеньИ всё чаще думать о нем. Свой первый поцелуй со вкусом крови они запомнят надолго.
Полностью согласна. От Бая я такого не ожидала. Он кажется намного сильнее по духу, чем я о нём думала. Нравятся такие персонажи. Сказал - как отрезал. А Эдди в своём репертуаре. Я почему сразу думала что на поцелуй его явно спровоцирует он. Он провокатор. Но похоже заставил задуматься о своих чувствах к Эдди
@levinskaya1989, А я об этом и говорила как раз в комментах к прошлой серии. Бай не тепличный цветочек. В нем чувствуется сильный характер, такой со стержнем. Он верен своим принципам и решителен в своих поступках. Непоколебим в своих убеждениях, но склонен идти на компромиссы. Мне нравится его твердость духа и мягкость одновременно, когда это касается его чувств. Парень живет самостоятельно, учится, работает и полностью содержит себя сам. Ни у кого не просит помощи, не ноет, не жалуется. Очень надежный человек!
@levinskaya1989, Ооо, Эдди очень хороший манипулятор и провокатор в одном флаконе. Мне очень нравится его такое дерзкое поведение, когда это касается ЧеньИ. Благодаря этим действиям, Эдди умудряется затрагивать чувства ЧеньИ. Он словно по струнам его души проходится. Да, пусть пока и безуспешно, пусть пока любовь неразделенная, но тем не менее. Даже вызывая чувства ревности, злости или призыва к заботе, ЧеньИ всё равно реагирует на него. А теперь и в мыслях ищет ответ на один и тот же вопрос: Кто для него Эдди?
@InezZ, Я думаю чувства взаимные. Просто скорее всего он не может в это поверить. И отталкивает эти мысли от себя. Придумал любовь к боссу. Хотя он никак не проявляет себя. Как я уже говорила он смотрит всегда не только босса, но и на старшего. Такое чувство, что он то ли подозревает его, то ли пытается понять их отношения, но никак не свои чувства к боссу
@InezZ, Ну насчёт Бая полностью согласна, но это не отменяет того факта что он пострадает несправедливо и сильнее всех. Но что делать поделать, зато встретил любовь
@levinskaya1989, Чувства то взаимные, только еще не осознаны Ченем. Не было бы чувств не было бы и таких реакций на провокации. Чень и сам не подозревает, что чувства к Эдди им самим же и подавляются. У него в душе полный кавардак и сплошная помесь чувств и к отцу, и к Эдди. Он считает их семьей. Один отец, другой брат. И он еще не разделяет их никак. Вот когда разочаруется в отце, то останется только Эдди.
@levinskaya1989, Пострадают там все, и каждый будет нести свой крест. А вообще, нельзя измерить силу страданий, так же, как и силу любви, например. То, что тяжко одному, другому покажется не столь тяжко. Или наоборот. Несправедливо? Да, несправедливо! Их первая встреча с Фанем уже была несправедливая. Но она случилась вопреки всему! Значит судьбе так было угодно. И испытания на прочность тоже придется им пройти. Иначе, кинА бы не было. )))
@InezZ, Ну так то да согласна. Главное чтобы пройдя всё эти испытания они не потеряли себя и сохранили свою любовь. Если действительно Чень будет подозревать старшего и расскажет отцу, а тот не поверит Ченю, то как по мне это глупо со стороны Ченя разочаровываться. Только доказательства, а слова это просто слова. Я бы тоже не поверила. Пока не Лулео доказательств это слова и эмоции, не больше
@levinskaya1989, К счастью, свою первую, неоднозначную и болезненную любовь, построенную на крови и грязи они оба забудут. Зато влюбятся друг в друга снова и начнут всё с чистого листа. И это будет не только чудесно, но и правильно.
@levinskaya1989, Нет, всё же думаю, что конфликт с отцом там будет связан с чем-то другим. Думаю, что смерть Чжан Тэна будет всему виной. Он им нужен был живым, а Фань его грохнет судя по всему. Один раз Ченю с Эдди уже прилетело за это от главаря, теперь парни снова накосячили и уже непоправимо. Главарь будет в бешенстве, а босс конечно же тоже, потому, как питает нежные чувства к нему и разочаровывать его не входило в его планы. Он доверил пацанам дело, а они опять подвели их. Планы главаря снова все рухнули.
@levinskaya1989, Босс в ярости наверняка наговорит Ченю кучу гадостей, возможно упрекнет в том, что зря его усыновил, что он не оправдал его надежд и разочарован в нем. Может еще чего ляпнет обидного. Ну и... Чень поймет, что зря так восхищался им. Сначала напьется в хлам, а утешать его будет "брат" Эдди. Единственный, кто всегда рядом и кто всегда поддержит, кто вправит мозги вовремя, не смотря на свой взбалмошный и неуправляемый характер. ))
@levinskaya1989, Знаете, о чем я тут еще подумала? А не случится ли с самим главарем банды какая-нибудь трагедия? Может он чем-то смертельным болен и умрет внезапно? Почему он то ли за живот, то ли за сердце хватался, когда шел на этот семейный ужин? Может парни снова где-то просчитаются и накосячат, а главарю это таким вот боком выйдет... умрет скоропостижно. А за всё потом прилетит Ченю от босса - папаши.
@InezZ, А может как обычно. Память вернётся у обоих и всё вспомнят. Любят такое впихивать. Какое то событие и воспоминания вернутся. Мне кажется без этого никак. Везде такое впихивают. До сих пор не могу поверить что Фань его убьёт. Он же чистый, не может переступить свои принципы и мн др, не уверенна что это сделает он.
@InezZ, В принципе всё правильно вы пишите. Думаю будет что то подобное. Я тоже думала об этом. Почему он держится за знает. И босс говорил о том что ему нельзя острое и делал менее. Идей становится всё больше и больше
@levinskaya1989, Память то конечно же к ним вернется, но, думаю, что случится это уже после того, как они снова влюбятся друг в друга и начнут заново строить свои отношения. Это и будет Чудо, когда они вспомнят, что уже любили друг друга!
Ну, тогда какую вину Фаня должен Бай взять на себя и сесть на 4 года в тюрьму? Фань не по собственной воле может убить Тэна, а в целях самозащиты или когда он будет защищать своего любимого Байя. Ведь разборка то у них с Чжан Тэном будет. А Фань больше ни в чем не замешан.
@levinskaya1989, И насчет Ченя и Эдди. Как вариант, прикинула, что Чень может и раскрыть свои чувства перед Эдди. Но тот ему не поверит, так как твердо убежден, что Чень влюблен в отца, а его самого за брата считает. И Эдди может с горяча развернуться и уйти, а потом надолго исчезнуть из вида Ченя. И такую мысль ему Бай подкинул, когда сказал, что не может видеться с Фанем, т.к тот ему нравится и, если не видеться, то чувства быстрее пройдут и он тогда сможет стать ему другом или братом. Вот Эдди и призадумался.
@InezZ, Может вы и правы. Но пока не могу это представить. Может что то связано с наркотиками. Ну либо покушение на убийство. Просто пока в моей голове это не укладывается. Если подумать то да он мог это сделать, но пока не представляю этого. Того, как нам его описывают, то он не способен на такое даже ради Бая. Да и в трейлере Бай кричит над изранненным телом Фаня, без сознания тот. Когда бы он успел его убить..
@InezZ, Вау. Я над этим даже не думала. Но мне кажется Чень может ещё долго раздумывать над этим. Он же был уверен что влюблён в отца и сомневаюсь, что он сразу более или менее осознаёт и тем более признается
@InezZ, Хотя конечно слова Эдди о том, что я всегда был рядом, просто оглянись или глаза открой, возможно, сыграют какую то роль в осознании чувств к нему и он поймёт что и Эдди влюблен. Хотя до Ченя может и не дойдёт он подумает что это по братски
@levinskaya1989, За наркотики точно 4 года не дадут. Там куда больший срок светит. Тем более вопрос с наркотой до тюрьмы не закончится и вроде как эти проблемы будут длиться и после тюрьмы. А вот за убийство наркодилера, как за самооборону, к тому же несовершеннолетнему парню вполне могут дать 4 года. Фань мог получить травму головы борясь с Тэном, мог сначала удариться головой, получить сотрясение, потом убить и сразу вырубиться, его могли ранить еще куда-нибудь. В общем, сколько ни гадай, все равно не угадаем.
@InezZ, Ну за убийство тоже 4 года мало. У них же свои законы. Может за наркоту не так много дают. Либо может за то, что состоял в преступной организации. Взял вину Фаня в этом на себя. Мне кажется даже за самооборону мало. Да и 17 лет уже судят как совершеннолетних
@levinskaya1989, Я думаю Ченя мучают противоречивые чувства. Он принимает восхищение отцом за влюбленность. А на самом деле давно любит Эдии. Он заботится о нем, как о брате и испытывает к нему тоже определенные чувства, но но возможно боится их или скрывает. После конфликта с отцом, всё его восхищение, которое он принимал за влюбленность к отцу исчезнет. Останется только Эдди и чувства к нему. Этот спровоцированный поцелуй тоже даст толчок к пониманию. Ведь, он думает и вспоминает об Эдди. И это не просто так!
@levinskaya1989, Что толку пьяному в стельку Ченю в расстроенном после конфликта с папашей состоянии говорить такие трогательные и искренние слова? Не поймет ведь всё равно. Эдди только себе больно делает. Чень сам должен понять что на самом деле чувствует и принять эти чувства. А слова - это лишь слова... На трезвую голову может вообще не вспомнить их.
@levinskaya1989, За самооборону, если это докажут, плюс чистосердечное признание, плюс несовершеннолетний и срок могут скостить. К тому же, там наркодилер был и парнишка мог случайно попасть под раздачу этих криминальных разборок. Это тоже учитывается.
За наркотики самое суровое наказание обычно дают. Даже за хранение. Во всех странах! А уж за распространение и торговлю там не один десяток лет светит.
@InezZ, Не скажите. Не всегда. Иногда такие слова дают толчок. Ну если конечно он их запомнит. А запомнит или поймёт их значение, мы узнаем только в серии. Очень жду когда Чень наконец то заметит Эдди
@InezZ, Кроме наркотиков можно получить и за участие в преступной огранизации. За это тоже есть сроки. В Таиланде точно есть, об этом я читала. Думаю и в Тайване тоже возможно. Ну а может и будет то, что вы и сказали
@levinskaya1989, В России, например, такое наказание дают за самооборону: смерть, причиненная в результате превышения пределов допустимой самообороны. Наказание по статье УК РФ108 предусматривает исправительные работы, ограничение или лишения свободы максимум на 2 года.
Причинение тяжкого или среднего вреда здоровью при превышении пределов самообороны – это статья УК РФ114. Наказание – исправительные работы, ограничение или лишение свободы на срок до 1 года.
Есть, конечно разныенюансы, все зависит от ситуации.
@levinskaya1989, Он не состоял в группировке. Но Бай может сказать, что случайно оказался на месте разборок бандитов. Ну, или мимо, к примеру проходил и под эту раздачу попал. Или на него могли на улице еще как бы напасть, например. Вариантов тут может быть несколько. Ясно нам только одно. Вина Фаня ляжет на плечи Байя. И Фань вообще забудет всё это и даже того человека, кто пожертвовал ради него своей свободой. Нет смысла сейчас гадать как и что там будет. Всё равно не угадаем. Но скоро сами всё увидим. )))
@levinskaya1989, Да он его и так замечает. Ну, вспомните сцену в машине, какими грустными глазами Чень смотрел на спящего Эдди и его взгляд был сфокусирован на губы Эдди. То есть, у него было желание их поцеловать. Но он сдерживался. И потом произнес такие слова: Не заставляй меня волноваться и музыка сопровождала этот момент лирическая. Все это указывает на то, что Чень тоже питает чувства к Эдди. А эта его внезапная ревность в гараже, когда он видел Эдди и Фаня смеющимися. Это тоже проявление его чувств.
@InezZ, Ну Фань я думаю всё же состоял там, пускай его и не принимали. И к тому же странно я проходил мимо, тут разборка и я реву гад телом человека, который истекает кровью и в отключке. Короче говоря пока я не увижу как Фань убивает Чжан Тэна, то не поверю в это. Я не знала что за самооборону у нас такие сроки. Так как читаю новости и там большие сроки получали за самооборону
@InezZ, Я имела ввиду заметит в качестве любимого, когда уже осознаёт и решит что пора действовать. Не к тому ревнует он. Вот ревность в клубе было самое то. Всё же мне кажется что тот парень явно влюблен в Эдди
@levinskaya1989, Так Фань в уголовном деле будет скорее потерпевшим фигурировать. Он сознание потеряет, недееспособным станет, может впасть в кому. Бай же на себя всё возьмет. Вину Фаня, реальную. А почему Бай не может плакать над раненым другом, который без сознания, например? Ну, к ним обоим прицепились бандиты и напали на них. Они отбивались, как могли. Друг вот получил сильные травмы, потерял сознание. А Бай, защищаясь случайно убил нападавшего. Такая версия для полиции более правдоподобна, мне кажется.
@levinskaya1989, У меня вариантов было два. Я их уже озвучила.)) Либо Чень будет тупить до последнего и не раскроется перед Эдди, а после будет сожалеть, когда Эдди потеряет надолго( может сядет в тюрьму с Баем заодно? ). Либо, наоборот Ченя так припрет, что он скажет Эдди о своих чувствах, но тот ему не поверит, потому что уверен, что он его лишь братом считает, и Ченю нужен папаша. Подумает, что тот несерьезен и просто играет с ним. Эдди развернется и гордо уйдет... в никуда. В любом случае расставание будет.
@InezZ, Если он случайно оказался, то как он может плакать над чьим то телом, по сути. А если как вы пишите, то да, в принципе возможно. Уже столько версий озвучили, я уже сама запуталась
@levinskaya1989, Ну, так они могли, например, вместе идти по улице, как два друга. И попали в эту переделку и одного из них серьезно ранили. Другой сидит потом и плачет над раненным другом. Для полиции и Фань, и Бай обычные граждане. На лбу же у Фаня не написано, что он состоит в банде. Криминала на нем никакого не висит, руки не запачканы, значит и уголовных дел за ним не числится. Ну, разве, что теперь заведут. И то, Бай возьмет всю вину на себя и станет виновником, а Фань останется, как пострадавший.
@levinskaya1989, А мне второй вариант больше нравится. Я вижу, что Ченю небезразличен Эдди, поэтому мне хочется, чтобы Чень был более решителен в своих поступках, это в его характере, и чем быстрее он осознает свои чувства, тем ему же будет легче. Хочу также, чтобы он прямо сказал бы о них Эдди. По крайней мере, даже, если Эдди сразу и не поверит ему, то хотя бы услышит об этих чувствах от Ченя. Да, в нем поселятся сомнения, но это всё же лучше, чем жить и думать, что ты ему вообще безразличен.
@levinskaya1989, Так хотя бы у обоих будет время подумать о сложившейся ситуации. А дальше... разлука. После которой уже придется исправлять свои косяки и действовать должен будет уже Чень, чтобы доказать Эдди серьезность своих чувств и намерений. Эдди в конечном итоге поломается еще, конечно, немного, но простит и сдастся. Потому, что он не просто влюблен, а уже много лет сильно любит Ченя. Думаю, и Чень тоже. )))
@levinskaya1989, А, и еще один маленький пунктик. )) Если Чень успеет признаться Эдди в своих чувствах перед разлукой, и Эдди, возможно попадет в тюрьму, то эти признания вселят хотя бы малюсенькую надежду и вопреки недопониманиям и обидам будут греть душу Эдди. Все тяготы тюремной жизни немного легче будут переноситься, когда ты знаешь, что тебя возможно кто-то ждет. А ведь и правда будет ждать... ))) Вон как сразу примчался к воротам тюрьмы. )))
@InezZ, Ну надеется можно всегда, даже если належды нет. Вот Фань дал Баю отворот-поворот и стоило Фаню проявить минимальную заботу и снова признался Бай и полез целоваться. Ну Эдди был очень зол, когда тот встретил его и если бы Чень не проявил упорство, то точно убежал бы...
@InezZ, Осталось пару серий скорее всего до разлуки. И он до сих пор считает что влюблен в отца. Не успеет разочароваться в отца и понять свои чувства к Эдди. Не очень похоже на правду. Ну и Эдди правильно сделает, что не поверит. Вчера любил отца, а сегодня Эдди. Даже, если осознаёт, то неправильно по отношению к Эдди. Как будто им пытается заменить любовь к отцу. Мне интересно он узнаёт что Эдди влюблен в него или нет
@InezZ, Ну да в принципе рабочая версия. Всё же интересно за что получит срок Бай. Неужели реально Фань совершит убийство и запятнает свои руки. Всё в банде хотели этого и чтобы он свои принципы поменял, а получается когда Баю грозила опастность, он это сделал. Вот что им надо было всего лишь сделать. Вот она сила любви!!!
@levinskaya1989, Разочароваться в отце можно быстро. Хватит одних упреков, несколько обидных фраз и пощечины, чтобы пришло разочарование. Либо босс заставит Ченя что-то сделать такое против его воли, чего Чень делать не захочет или не сделает. И отец взбесится поэтому.
@levinskaya1989, Чень может до конца и не осознает, что на самом деле испытывает любовь к Эдди, но чувства в нем уже живут. Для того, чтобы разгорелось пламя хватит и одной искры. Поцелуй, хоть и на эмоциях, но уже был. Чень задумался. Будет скорее всего и еще. А может и что-то бОльшее произойдет? Есть же кадры непонятные, где Чень полуобнаженный в кровати спит, а рядом грустный одетый Эдди сидит, словно прощается с ним... И в кровати Чень притягивает на себя Эдди, и их обнимашки будут. И объяснения Эдди тоже.
@levinskaya1989, Все это говорит о проявлении чувств. Не ждите, что у таких героев с такими дерзкими характерами и бандитскими замашками будут какие-то сюси-пуси. Они могут быть уже только ближе к концу. А пока всё, как по лезвию бритвы у них. И опять же, чтобы знать за что бороться, сначала надо получить повод. То есть, Чень должен попытаться сказать о своих чувствах. Либо это проявится лишь действиями. Эдди скорее всего не поверит ему и отвергнет. Поэтому у Ченя появится мотивация, чтобы достигнуть своей цели.
@levinskaya1989, Если Чень будет и дальше молчать, то как же Эдди сможет почувствовать его? Ну, должно с ними что-то произойти такое, чтобы между ними началась не просто любовная связь, а нить судьбы. Эта тонкая невидимая нить и будет их связывать в разлуке. Не могут они разойтись просто так, когда один любит, а другой нет. Тогда смысла не будет к чему стремиться. А так в кино не бывает. Они либо переспят, либо объяснятся друг с другом. Но, как обычно, объяснившись всё не так поймут. Один уйдет с обидой в душЕ.
@levinskaya1989, Ну, вот объясните мне, пожалуйста, как Вы сами думаете, какую же вину за Фаня может тогда взять на себя Бай? И получить за это 4 года тюрьмы? Что же такое сможет сделать Фань при разборках с Чжан Тэном, где сам же будет ранен, да так, что аж память потеряет? Да еще и Бай будет подвержен смертельной опасности. Мне вот, например, кроме убийства Фанем бандита Тэна больше ничего в голову не приходит. Судя по тому, как Тэн там еще ножом над Баем размахивает.
Да, сила любви она такая! На всё пойдешь!
@InezZ, Тоже об этом думала. Как будто что то большее будет. Скорее всего так и будет. Потом он сбежит. И возможно в это время что то случится драка с Чжан Тэном и он пойдёт помогать. А ещё мне интересно если реально, Эдди пойдёт в тюрьму, то за что? Или пойдут по сговору
@InezZ, Я о том, что если он признался, то Эдди подумает, что это либо чтобы забыть отца, либо просто издевается над Эдди. То, что он чувствует, Эдди не знает. Он же глалоит и показывает что любит отца. А потом раз тебя люблю. Даже если признается, то не поверит в это и правильно. По факту это просто слова. А вот за эти 4 года он всё осознаёт и уже начнёт добиваться
@InezZ, Ну я понимаю, что это одна из самых очевидных причин. Но наверное мне так не хочется этого. Хотелось чтобы он не был запятнан. Убийство даже ради защиты любимого - это уже убийство. Просто если и Эдди сядет, то тогда за что? Как по мне покушение на убийство или разбой. Так что посмотрим. Я тут пересмотрела серию и всё больше убедилась что ещё один из банды по особенному смотрит на Эдди. Ревность с Ченем творит нереальные вещи и у него крыша едет
@levinskaya1989, Ну, мне кажется, что да, что-то должно между ними произойти бОльшее. Даже, если и не случится сам сексуальный контакт, то дойти до стадии кондиции они оба точно могут. А в последний момент кто-то из них соскочит. Или, как обычно на самом интересном моменте Чень пьяный вырубится( уснет). Либо Эдди сам сможет остановиться, чтобы не зайти слишком далеко.
За что Эдди сядет? Ну,я до сих пор сомневаюсь, сядет ли он вообще? Если и сядет, то либо под ту же раздачу попадет либо по делу наркоты в школе.
@levinskaya1989, Так вот об этом я и говорю. Эдди не знает, что чувствует Чень к нему. Но он должен узнать об этом перед тем, как они расстанутся, в любой форме. Или слова услышит( скорее всего Ченя в пьяном бреду), или действиями Чень будет пытаться как-то проявить свои чувства( тактильный и зрительный контакт). Но, Эдди скорее всего не поверит ему. Но сомнения должны поселиться в его сознании. Иначе в последствии не будет смысла бороться Ченю за свою любовь и доказывать серьезность своих намерений.
@levinskaya1989, Чего сейчас уже заранее себя накручивать с этим убийством. Может там всё совсем по другому будет происходить? Может и не будет никакого убийства. Это ведь только наши догадки. ))
С Эдди я не знаю, что может случиться. О его сроке в тюрьме вообще никакой инфы нигде не было. Да я и раньше уже говорила, я сомневаюсь, что он сядет. Но сблизятся и станут друзьями они с Байем в школе, и это факт. Поэтому Эдди, если сам не сядет, то будет часто навещать его в тюрьме. И встретит его уже в день выхода.
@levinskaya1989, Да, есть такое дело. Парнишка там тот залипает на Эдди, я тоже заметила. Только не ясно пока, по доброте своей душевной он в нем заинтересован или всё-таки со скрытым умыслом? Не будет ли он предателем, засланным казачком от Чжан Тэна? Или всё-таки он нужен для того, чтобы стать третьим лишним, чтобы действовать, как раздражитель для Ченя и вызывать в нем бурную ревность? )) Мне второй вариант больше нравится. )) На ревность Ченя можно смотреть вечно! )) И как на нее Эдди среагирует, интересно?
@InezZ, Ну если наркота ну не мало ли 4 года? Сами говорили что большие сроки дают. Думаю этот вариант пока отпадает. А почему нет? Если он что-то чувствует, то он должен доказать свои намерения. А не тупо ждать чего то от Эдди. Он продолжает показывать свои чувства слова которые он скажет о том что он рядом, не смотря на то что он пьяный, я думаю он услышит. Даже если Эдди откажет ему, то дело за Ченем и не важно что там решил Эдди
@InezZ, Я вот уверенна во втором варианте. Мне безумно нравится смотреть на его ревность. Эдди точно не замечает ни того парня, ни как он на него смотрит. Сейчас их отношения тупо заступорились и вот эта ревность бы точно продвинула. Но думаю не сейчас она будет. Скорее всего с начала он разочаруется в отцу, потом будет что-то с Эдди будет. А ещё же я поняла он если не в тюрьме, то точно пропал на 4 года куда то
@levinskaya1989, Я думаю, что вообще вариант с тюрьмой Эдди отпадает. Ну, честно, не знаю я что ему вообще приписать можно? Разве что бандитские разборки с отягчающими какими-то последствиями. Хотя, и до этого их было уже немало. Но не попадался. Короче, устала я уже додумывать, фактов еще маловато, да и ходим мы в сотый раз уже по одному и тому же кругу. Дождемся лучше уже все эти события от самих авторов. А там можно и дальше строить свои догадки на дальнейшие события. )))
@levinskaya1989, Он ничего и не ждет от Эдди. И Чень сейчас ничего доказать ему не успеет. Так как у него в голове сейчас полный бардак. Он еще сам не определился с тем, кто для него Эдди. Но, Ченя уже колбасить начинает, и он в процессе осознания того, что с ним происходит, уже начнет предпринимать неосознанные попытки сблизиться с Эдди. Ну, вот такая вот у него попытка будет проявлять свои чувства. То обнимет, то поцелует, то в кровать завалит. А после исчезновения Эдди у него случится шок и начнется паника.))
@levinskaya1989, А я вот ни в чем не уверена, пока не увижу настоящую версию авторов дорамы. ))
Эдди не замечает этого парня просто потому, что он, кроме Ченя и любви к нему никого и не видит. Ему этого не надо. Когда человек влюблен, он сконцентрирован полностью только на своем объекте обожания. Мне уже заведомо жаль того парня. Ну и прилетит же ему от Ченя, если тот начнет проявлять знаки внимания к Эдди. Ревность Ченя - это сказка и наблюдать за этим одно умиление. Хочу еще увидеть панику и страдашки Ченя.
@InezZ, Я имею ввиду, что сейчас, ну или скорее всего через 4 года, шаг за Ченем. Эдди всё, что мог сделал, может и признание будет от Эдди. Понятно что он ещё не осознал всё. Он ведь считает что любит отца. А тут события начнутся. И разочарование в отце, проблемы с Фанем, тюрьма(хоть ему и пофиг на Бая), но это всё накопительной и повлияет на неё, непонятные чувства к Эдди и то ли побег, то ли тюрьма. Некогда будет осознать свои чувства, но впереди будет 4 года...
@InezZ, Ну остаётся только ждать, что там придумали автор и сценарист. Всё идеи уже сказаны, других вариантов, из того что известно, больше нет. Кстати тут наткнулась на пэ парней и там был какой то парень, которого нет ни в актёрах, ни в дораме я его не видела. Может это и был брат...
@levinskaya1989, За 4 года уж точно осознать должен будет. Раз примчался спустя 4 года к воротам тюрьмы и сгреб в охапку Эдди, то точно уже всё для себя решил. ))
@levinskaya1989, Нее, еще не все идеи сказаны. ))) Можно придумать еще кучу вариантов,был бы повод. Только бы дали нам чуть больше фактов, имею ввиду, хотя бы след.серию надо посмотреть. Может и еще зацепки какие-то найдем.
Может и брат, не знаю. Если таковой будет в сюжете, то и увидим его. Сейчас гадать нет смысла, когда не знаешь о ком вообще говорить.
@InezZ, Вот и я об этом. Из того, что мы знаем, всё идёт высказаны. Нужны ещё подсказки, тогда и будет другие варианты. Долго ему пришлось осознавать. Эдди столько лет его любил, может с детства и ещё ждал 4 года. Ну и гг тоже. Фань вообще не помнил его, а Бай, как я поняла помнит отдельными отрывками. Жалко так. Любили друг друга и раз один не помнит, ничего не чувствует. Второй что-то помнит, что то чувствует, но не понимает что это...
@InezZ, Вот когда гг увидится, то для Бая это грустно. Так как он хоть немного помнит, есть фото, а тот не помнит совсем. Даже если Бай не помнит что любил, хотя мне кажется, что помнит. А Фань вообще не помнит и не знает его, даже как друга...
@levinskaya1989, Эдди говорил Фаню, что любит Ченя уже 4 года. То есть это где-то лет с 13-14, примерно, если ему было 17 лет в начале дорамы, а потом 18 исполнилось. Уверена, что и Чень не вчера его полюбил. Просто сильно запутался в этих смешанных чувствах то ли к отцу, то ли и к "брату" и не может их отделить. За трепетным обожанием отца прячутся нерастраченные и подавляемые чувства к Эдди. И только Эдди способен дотронуться до его сердца, чтобы оно в ответ отозвалось. И он это сделает!
@levinskaya1989, Если бы Бай что-то помнил о своей любви, он бы с помощью Эдди нашел бы Фаня. Но увы! Я так поняла из синопсиса, что они оба не будут помнить друг друга. Но их судьбы снова пересекаются, благодаря чьему-то тщательному планированию. Кто этот тайный Купидон? И как эта встреча произойдет - увидим. ))
@InezZ, Но фото же было их совместное и он спрашивал интересно как он сейчас. Мне показалось он что то помнит. Может по рассказам Эдди, но это хоть что-то, а Фань не помнит и не знает ничего. Он скорее всего и про банду то и не помнит. Опять 4 года? 4 года он любит Ченя, и встретятся снова опять через 4 года...
@levinskaya1989, Ну, я всё же думаю, что Бай тоже ничего не помнит. А Фаня на спрятанной фотке воспринимает скорее всего, как просто друга. Ну, это всё равно как, например, в солидном, взрослом возрасте увидеть фотку из детства , а на ней обнимающиеся и улыбающиеся двое детей, но ты не помнишь ни его имени, ни его фамилии. И вообще не помнишь ни кто он, ни что с ним. Но, раз обнимаешься, значит он точно был другом. Ну, вот как-то так я понимаю эту ситуацию.
Хорошо, что вообще хоть встретятся, после 4 лет. )))
@InezZ, Может так и будет. Но всё же раз он хранит это фото столько лет, у него какие то сомнения должны возникнуть. Даже в качестве друга это грустно. Когда ты хоть что-то помнишь, даже по рассказам, а он тебя не помнит совсем...
@levinskaya1989, Ну, это фото он хранить начал, когда еще помнил всё. А теперь он не помнит ничего. В голове вакуум. Тут даже рассказы никакие не помогут. Поэтому и для грусти как бы причины нет. Это нам грустно, что всё у них так произойдет. А у них, когда они встретятся жизнь начнется с чистого листа.
@InezZ, Может так и будет. Но всё же мне кажется он что-то помнит, может отрывками, может фрагментами. Если про Фаня пишет что у него была потеря памяти, то про Бая случалась амнезия. Так же читала что частичная. Так же возможно Эдди помогал не забыть, хотя бы в качестве друга про него. Всё равно грустно. Хранит фото - значит этот человек что-то значит для него. А тот его не помнит. И я всё больше понимаю что сводить их будет Эдди...
ну что же за мучения нам. ждешь-ждешь, а потом на самом трогательном стоп! и снова ждать неделю. так мне нравится прямолинейность у младших. заметила, что у моих детей также: нравится им человек, прямо говорят и общаются, не нравится - вообще время не тратят
Да что ж так жестоко,не могли попозже серию закончить.Такой момент прервали,ещё неделю ждааать.
Чую,зажгут ребята на конкурсе костюмов.Если блондинчик в своём обычном образе предстанет,то они там всех порвут.
это же ппц... я тот самый момент на ютубе увидела и только поэтому начала смотреть... тааак ждала этот эпизод... закончить именно там и еще неделю заставить ждать-это искусная пытка ... емае...
Красная шапочка, а почему у тебя такие большие зубы? Ты ж так своего волка съешь... И вот, да, господин лже-Д̶м̶и̶т̶р̶и̶й̶учитель, берите на себя ответственность, раз примчались и размахиваете тут своей палочкой, пусть и ватной, но... У вас же и другая есть, не мучайте парнишку!
Да уж. Сюжетец начинает раскручиваться. Только по времени маловато будит. Только сядишь смотреть а фильмец бац и закончился. Ребята создатели этого сериала. Не могли бы вы выпускать сразу по две серии. Плиз. Очень хочется посмотреть что будит дальше а не чесаться целую неделю от нервности.
Мысли вслух: Эдди так внимательно слушал Байя, когда тот говорил про уйти, чтоб прошли чувства, что кажется Эдди будет его слова мотать на ус.
И вообще мне кажется, что Эдди сядет в тюрьму, чтоб защитить Байя
@levinskaya1989, Мне сначала казалось, что они вместе вышли из тюрьмы. Потому я и думаю, что сели они вместе, возможно оба за убийство или соучастие, ну или Эдди сел вместе с Байем, чтоб того защитить в тюрьме.
@Juls0_0, Мне тоже так показалось. Но может они просто встречал его, даже не знаю. Но у меня тоже прокрадывается мысль, что всё же он тоже был в тюрьме и помогал Баю. Может за другое преступление...
@Juls0_0, Хотелось бы, но сомневаюсь что по 2 будет. Тайвань обычно выпускает сначала 2 серии, потом по одной. Либо как то слили. Либо дорама большой успех получила и решили показать по 2 серии. Но как то странно сначала 2 серии, потом несколько недель по одной, теперь снова 2. Смотрела на разных сайтах 8 должна была выйти в октябре. Либо специально издеваются над зрителями. 7 серия такая милая, вот и решили сразу стекле подлить
@S_Olga, Но бывает ссылки удаляют или блокируют. Здесь по ссылке есть новая корейская, сегодня все 8 серий вышли. Ничего такая, миленькая, актёры красивые, но без горячего.
Что-то я не поняла. Сначала он сам у нему приставал. А потом такой, ой, блин, тебе 17 , так нельзя, ты мне младший брат. Ну, конечно, всех братьев так целуют и помогают снять напряжение по утрам
Чжежуй такой порядочный, так искренне полюбил, но боится разницу в возрасте. Я раньше не понимала и не принимала однополую любовь, но после этой дорамы, всех геев (если у них такая любовь) принимаю. Действительно любовь творит чудеса.
Дело не в разнице в возрасте , а скорее в их разных мирах, ранее в других сериях он высказывал в машине свою позицию. Для малого опасно с ним связываться, он не хочет его подвергать опасности)
Короче мне кажется я сошла с ума, но комната из которой звонит его сестра, а потом отец входит. Это комната из Хайлоиня(Героина), всем пока, я умерла из-за своей внимательности к обстановке
Я не пОняла! Сначала целует, делает всякие поползновения в его сторону, а потом такой "Ты мне как младший брат". Это че такое? Объяснись! Кто брата за причиндалы лапает? А? А?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии