Ахаха)) Мы им этого никогда не простим, будем припоминать при каждом удобном случае) Особенно, когда они посыпали на рану той самой солью, взяв этих актеров)
Но вообще не ожидала, что они тут будут парочкой бандитов, что-то новенькое))
На одном дыхании !!! Всё нравится! А как увидела Сигу и Хаотина так и вовсе в зобу дыханье сперло... И блондинчик с другом детства- глаз не оторвать... Мммм!
Ахах! Бодренькое такое утречко выдалось! ))) Не в бровь, так в глаз. ))) Какое классное начало! Две серии просто взахлеб! Парни - огонь! Вся четверка ГГ. Обожаю такие дерзкие характеры героев, со стержнем. Всё очень и очень круто, пока! Группировки, разборки, встречи, расставания, любовь...всё на грани, словно по острию ножа. Стекла, думаю наедимся много, так как сюжет наверняка будет очень и очень не простым. Но, это того стОит! Однозначно, буду смотреть, так как Тайвань редко когда подводит.
У меня снова синдром вторых пар.
Безумно нравится парочка друзей детства, блондинчик и невозмутимый босс. Хочется больше экранного времени для них ><
А так и первая пара симпатична, но вторая уже прям покорила.
Да-да, согласна! Вторая парочка просто бомбические, такие страстно- импульсивные! С самых первых кадров уже заинтриговали. Как Чень И у ворот тюрьмы схватил Эдди в охапку, закинул на плечо, а после запихнул в свою машину. Без лишний слов, но со знанием дела! Ахах... Такой классный и забавный момент. )) А эти их перепалки, с "пытками" огненно-жгучей едой? )) И это только начало... ))
@InezZ, Ну вооот... а я уж губу раскатала на 2 серии в неделю...
Я уже успела отвыкнуть от корейских двух серий в неделю по 40 мин. Потому что те же тайцы стандартно по одной выпускают. Но тут прям какое-то жмотство - по одной двадцатиминутке... Это ж прям как дать понюхать, а откусить не дать)
@Akihika_R, Да, согласна! Одна 20-25 минутная серия в неделю это просто будет хронический недодоз и бешенная ломка. Закон подлости! Прям обидно! Как только проект более интересным выходит, так его почему-то обязательно мало по таймингу бывает. Хоть "караул" кричи!
Мне очень понравились первые две серии, все таки очень хорошо снимает фильмы Тайвань, я сказала качественно, нет в них непонятных разговоров, ни затянутых сюжетов. Мне одной наверное только кажется, что был давно на ютубе трейлер этого фильма только с другими актёрами, которые на заставке.
мне то же очень понравились первые две серии. Но вот с частью отсутствие непонятных разговоров и затянутых сюжетов, не совсем согласна... в последнее время Тайвань выдавал проекты посредственные я бы сказала.
@Tubyb, Наверное вы правы, но Тайвань выпустил Нашу лучшую любовь (мой любимый фильм в этом жанре) и Его историю, которые я много раз пересматривала, и поэтому на неудачные проекты я просто не обращаю внимание. Сейчас заканчивается дорама Иммунитет, чем то она мне напомнила Твои зубки, тоже хорошие проекты по моему мнению.
@Лика Иванова, Лучшая любовь и Его история действительно прекрасны (его история последняя часть увы...нет) А вот Зубки и иммунитет увы, мне не понравились. Скучно
Охохо,какие люди! И снова здравствуйте,не помирайте пожалуйста) Я с начала думала у меня галлюцинации, или я уже поехала кукухой,а нет,они,да еще и бандюги. Не зря пришла)
Нам , наверное, нужно будет кого-то из бандитов не любить по ходу сериала, но это будет очень сложно))) кот роскошный, школьник милашка, бандиты охонь))
эээ... ты находишь его на улице, он угрозами заставляет ему помочь, потом готовит тебе, потом домогается, а затем такой: "ну чо, детка, мы мутим с тобой или как?"
я не знаю как вы, а я бы :bip: послал... без агресии конечн
к сожалению, процентов 80% сюжетов сериалов если перенести на реалии жизни, то кринж и стремота разной степени, и вообще непонятно, как это могло бы сработать, хах т_т Пока мне тоже стремно от активных поползновений бандюка. Он, конечно, не должен отличаться высокоморальным компасом, но как бы... Ну такое.
Дорам пересмотрела штук 200, но только запали эта дорама, останься со мной, героин. Эту смотрю уже где то 10 раз. Супер! Класс!!! Спасибо за такую классную, пусть будет продолжение и продолжение, но с хорошим окончанием.♥️♥️♥️♥️
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии