Глядя на гг- ню, чувствую себя неполноценной истеричкой... Интересно, это в принципе возможно - всегда сохранить спокойное и ласковое отношение ко всем? Она очень сильная женщина...
Да, смотря на это лучше его жизнь была бы в Париже. Там приобрёл бы известность на весь мир и богатую жизнь. А, здесь живёт хуже прежней жизни до повара, никому неизвестный. Благородство, преданность стране всё это важно конечно японцу, но что если ты отдаёшь всего себя стране, а она тебя не вознаграждает даже. Печально.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии