Прогресс героя прям на лицо. А, вот то, что он налево к другому шефу, ой как скажет ему. Но, британский шеф хотя бы учит его дело, а не гоняет, как другой. Действительно, если есть сильное желание и талант у человека, почему бы его не учить? Вроде начинай низов, чтобы достичь высот. На это потребуется много времени, что плохо в том, чтобы параллельно учится? Всё же, который раз он подводит своего шефа, пошёл бы тогда с концом работать у британца.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии