О, нет, я вижу эти усики в следующей серии.. Так не хотелось, чтобы их таки сделали... Но, достоверность, видимо...
Брата очень жаль. Он единственный его всегда поддерживал открыто, не уходя. И именно благодаря ему таки он смог... Эх...
Почему-то мало показывали его мастерство в кулинарии. Например, какую роль сыграло его обаяние в готовке. Да, безусловно он вырос с первых серий. Но, всё равно он кажется каким-то не серьёзным. В нём не присутствуют такие качества, как величие человека, мастерство и опытность которого достиг реальный человек-вундеркинд колоссального успеха в 26 лет. Возможно актёру просто не хватило опыта это передать.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии