Ровно 55 минут я сидела и плакала, просто не могла остановится.
Такая грустная и такая потрясающая серия.
Наверное, это был самое яркое проявления его любви к ней. Честно, я иногда сомневалась в его чувствах, но эта ария показала, что тут и слов не надо ...
Великолепная игра актёров!
Жалкое её безумно. В ней было столько благородства, любви и самопожертвования. Но, вряд ли её он любил, скорее ему было просто с ней комфортно, уютно и спокойно. Поэтому привязался к ней сильно, как к сестре, а не как любимой.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии