Жесть! Муж- производитель, жена делает этих детей донорами. И называют себя семьей, чувствуют себя сверхлюдьми и даже искренне осуждают и презирают тех, кто бросил своих детей, Даже нет слов, чтоб выразить свои ощущения. Люди считаются разумными существами и мы еще развиваемся дальше,но почему мне кажется, что идет обратный процесс. До чего еще может додуматься наш разум, какому извращению! Какой тяжелый сериал, хотя посыл к этому был еще в первой серии, все равно смотреть нелегко.Бедные дети..
Хочу немного излить свою желчь... До чего меня раздражает папаша-амеба, ну вот на что он в этом сериале? декорация? Бесит прям не могу, манера речи мамы прокурора, как учительница... А на что здесь мама Джину?? только и умеет, что ехидно улыбаться в конце серий. Ну можно какие то действия? пыл в глазах? От сельской троицы уже тошнит, и от акцента адджум тоже... Интересно узнать, как поступит прокурор со свей семьей, поэтому и досматриваю
Ну вот , как что ни что , так учительница. Мама - диктатор. Истина в последней инстанции, а это опасно, потому что можно же и уверовать в свою безупречность. До сих пор не понимаю, как прокурор еще не сошел с ума и не грохнулся с инфарктом от всех этих противоречий , которые ему надо решить. Мне его жаль, я за него переживаю. Напряжение растет от серии к серии. Уникальный сериал. Все ясно и понятно, но вот нет же, каждый раз сюрприз. ОООчень нравится музыка... А еще мама ДЖ У...
Дорама бомбическая! Первые серии раздражал ГГ, но сюжет так затянул, что смирилась с его быдловатостью, а теперь очень даже радует своей серьёзностью. Жаль прокурора, мечется между двух огней. Интересно зачем сценарист оставили в живых Ки Ёна? Как главного свидетеля для дачи показаний или есть ещё какие то скелеты в шкафу?
Насчет Пак Ги Ена я была права, он был донор 1, его взращивала мамаша гиена для своего отпрыска, мать его сделала наркоманкой, ребенка приютила и хладнокровно готовила к убийству. Гепатит его спас. Но сейчас он вышел в лидеры преступной группировки, получается он переманил этого помощника на свою сторону. Мамаша то не в курсе. Сидит себе, рагу кушает и ждет пока ГГ все дело раскроют. Прокурор Ча откровенно встал за семью, закрыл глаза на убийство, разочаровал.
Прокурор Ча в уязвимом положении. Ни одно его решение не будет верным. Так или иначе, ему придется наступить на мораль, потому что предать мать, которой двигало спасение сына - высокоморальным поступком не назовешь.
Вот это железная леди. Выращивала побочных детей мужа на убой! Да уж, закрутили. Квон Юль хорош, но и На Ин У отлично показывает и простодушность сельского полицейского и рост героя после потери брата, и смекалку настоящего детектива, который может разыграть хитрую многоходовку.
Похоже там людей на убой готовили не только ради сына, но и для иных сильных мира сего. Потому мамаша и чувствует себя непотопляемой. Выходит, чёрные трансплантологи хотели легализоваться, а сельский детектив им помешает с помощью преступника Пак Ки Ёна.
Серия бомба на одном дыхании и как же радует что тут все полицейские крутые ,а не только главные герои Также все таки надеюсь что прокурор все же на их стороне и просто решил действовать под прикрытием притворяясь что поддерживает семью,а потом бац и разоблачит их.Одно не пойму зачем они оставили в живых второго брата?так на всякий случай?если ещё какой нибудь орган понадобится сыну?хаха...ужас
Тоже не пойму, зачем в живых его оставили. А на счёт прокурора, врятли это прикрытие. Мать есть мать. Она простила, она любила, делала усё, чтобы спасти его. И тот факт,что она совершила преступление, не может отвернуть его от неё!
Джин У всю жизнь пытался доказать близким людям, что достоин их любви, но все же они по своему его любили и делали счастливым, а вот его родную мамашку не понимаю. Ну не удалось утопиться, а следующие лет 15 где её носило? Ждала, пока кто то вырастит, ребёнка, чтобы потом умиляться на взрослого сына, с которым уже нет детских проблем?
И тётки из деревни странные, никак не пойму, о чем они спорят. В создавшиеся ситуации для них такой принципиальный вопрос, общаться кому то из с хахалем или нет?!
хороший лёгкий детектив,который можно посмотреть вечерком.с одной стороны-сюжет ну очень предсказуемый.ты знаешь кто/что/зачем и когда.совсем не держит в напряжении.Но с другой-интересно за всем этим наблюдать.мне нравится дорама.Актеры хорошо справляются.Мне кажется мать всея Корея не в курсе,что журналист остался жив.Специально припрятал его помощник семьи. из добрых побуждений. Но меня удивляет отец прокурора.жена совсем под каблук его затащила.слова не скажи. как будто это впорядке вещей...
@Нонни, Если оценивать сериал в данном жанре - то да. Есть масса дорам, где гг - убийцу ищут на протяжении всех серий, и самому зрителю не понятно, кто он, кого подозревать из героев. Не ясна мотивация, мотив. А тут все понятно чуть ли ни с первых серий. С этой стороны я и написала, что это лёгкий детективчик. Так оно и есть. Тут явно не мудрят с сюжетом. Может, некоторые могут подумать, что мне легко наблюдать за судьбой героя, которого разобрали на органы, то я об этом не писала, если что.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии