Такое ощущение, что вся короткая жизнь О Джину, была подготовкой к его смерти! Особенно идея с донорством органов, ведь он получается тоже наследник , хоть и незаконнорожденный, да еще совершенно здоровый, еще у матери Ену своя клиника( такое совпадение) и больной сын - настоящий наследник, доктор Чу делал доскональные и своевременные отчеты о нем,( правда неизвестно для кого - его отцу или для матери Ену), думаю , в любом случае, она была в курсе - вообщем ну просто все вело к его убийству
То ли второго наследника убрала, то ли это был их план, но долгоиграющий, конечно - добыть сердце для сына, создав это сердце самим и с легкой помощью студентки. Чувствую, конец будет трагичным
Вот и раскрыли причину странной смерти детективного брата, который вовсе и не брат оказался... Теперь ниточка будет разматываться быстро, но встанут препоны в виде чебольских связей, вангую. А тот, кто придумал еще в самом начале линию с сердцем, тот почти сценарист этого сериала. гы
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии