Этот журналист имеет отношение к семье прокурора( то ли подкидыш, то ли найденыш) , имеет отношение он и к смерти О Джину( то ли психопат, то ли наемный киллер) и все-таки мать прокурора тоже имеет отношение к смерти О Джину, если не главное - вот такой вывод- предположения после просмотра 4-той серии.
@Die_Hard82, Ну да, сердце прокурору досталось- это однозначно! Но "поспособствовала " это мягко сказано, по-моему, потому что журналист хотел угодить матери прокурора, а мать почему-то решила облагодетельствовать его. Это уже тянет или на сговор или заказ, вот как-то так кажется
Возможно, Чжин У пошел бы на поправку. Мне кажется, мама прокурора что-то сделала, может вколола что-то, чтоб вызвать смерть мозга. Так жаль такого светлого солнечного мальчика ((. Ради своего сына убить другого, но кажется, она причастна .
Получается, мама прокурора провернула это, зная, что Чжин У подписал заявление о донорстве. А ведь он мог жить долго и радовать всех. Не могу смириться с его смертью(((
теория: нас специально путают, чтобы мы думали о связи между журналистом и мамашей, а на самом деле по ее приказу избил Чжин У не он, а этот друг семьи (так и не поняла, кто он), который верный, добрый на вид и всегда рядом с сердечником. А журналист, вероятно, заснял слежку за Чжин У и, возможно, даже нападение (и поэтому злодейски улыбался, предвкушая будущее разоблачение семейства). Мб, зависть обычная или личные счеты.
Возможно вы правы, потому как за О Джину велась слежка( они изучали его распорядок дня и т.д), затем отчитывались о нем перед ней- убийцей мог быть и кто-то другой, и, думаю, будет прав и другой комментатор: сердце О Джину в груди сына накажет мать...
Целая серия практически ни о чем - начали с плохого, а год спустя внезапно появляются свидетельства того, как это плохое произошло. Похоже, журналюга остался недоволен подарком богатой мамаши.
Кто-то под прошлой серией проспойлерил в своих предположениях ход событий, весьма жаль, что случайно увидела тот комментарий.
Кажется прокурору пересадили органы братишки… вот он и не звонил год… печаль… я бы никогда не согласилась но донорство… маньяк параллельный замес… правда не знаю кто… но блин, расстраивает этот сериал, слов нет…
убили такого ангелочка( остановите мои слезы
а этот доктор, что сырую рыбу хотел, смотреть в глаза матери не может, что совесть не чиста?
тут много кто к его смерти видать руку приложил, ничего, все поплатитесь
а так сценарий такой... дилетантский что ли... чёрт-те как шло следствие. А "злодеи"?! Словно играю по сотому кругу в мафию, когда уже знаю кто на что способен.
Начало было действительно интригующим, а далее, особенно с 4-й серии явная пропаганда пожертвования органов, мол, пожертвовал органы - хороший. К тому же с медицинской точки зрения какая-то несуразица насчёт смерти. Сцена напомнила о смерти Тупака, когда его мать обманули, либо заплатили, как-то всё мутно.было, но тоже настаивали, чтоб отключила его от аппаратов, чтоб дала ему умереть. При этом друг Тупака говорил, что Тупак был в сознании подстреленным, шутил, пока тот вёз его в больницу.
Думаю, что мать не при чем, сердце для трансплантации хранится 4-6 часов. Полет из Сеула в Лос-Анджелес занимает больше 11часов. Если бы прокурору сделали пересадку в Сеуле, то в США он не полетел бы. А вот журналист подозрительный. Может он и женщин убивал, и улики подкинул... Может это какая-то месть?
Тот, у кого брата убили – такой тестерик, просто невыносимый, я не знаю как его терпят, с ним общаться просто невозможно, я видела кучу дорам, и впервые персонаж вымораживает настолько, что хочется бросить смотреть.. зачем было прописывать ему такой характер, совершенно не вписывается в дораму.
Гмм...Непонятно почему гонялись именно за этим ребёнком? И когда братец узнает кому пересадили орган, сразу признает прокурора за брата и окружит той любовью, которой не одарил родного?
Больше всего раздражает мама гг, вообще никакого сочувствия, даже в таком состоянии только о себе думает,
косвенно она виновата, послать ночью ребёнка ловить рыбу для мужика которому хочет понравиться... писец... пренебрегать своим ребёнком всю жизнь, а тут давить на жалость к себе...
И как-то уже слишком просматривается интрига...
Возможно если бы я смотрела этот сериал первым, я бы была заинтригована..
но возможно я не права с предсказаниями )))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии