Одна из самых некомпетентных команд расследования. Не думающая и не делающая элементарных вещей. Особенно бросается в глаза, потому что это не комедия.
Если бы эти две тетки не были бы так озабочены доктором, они должны были заметить , как он испугался, когда разговор пошел о О Джину. Значит, доктор следил и вел дневник о распорядке дня О Джину и передавал это кому-то.кажется журналист следил за доктором, так как знал о донорстве органов и о болезни прокурора. И вообще если бы следствие начали с доктора , то они бы узнали кто заказчик убийства, потом уже узнали как это все связано...У них же должно быть несколько версий! Мама Джину раздражает
Обыскать багажник машины, направляющейся из дома за которым следят , а зачем? Убили сына, но взрослый дядька следящий за сыном перед смертью у матери подозрений не вызывает?
Слово «притрушенная» слышу первый раз в жизни , в контексте конечно примерно понятно какой в него вложен смысл, но очень хочется погуглить его определение )))
Притрушенный человек – это тот, кто потерял свою уверенность и самооценку в результате негативного воздействия других людей или обстоятельств.
Он может испытывать страх высказывать свое мнение, делать выбор и принимать решения. Притрушенный человек часто зависим от одобрения окружающих и боится неудачи, поэтому избегает любых конфликтных ситуаций.
У такого человека снижена самооценка, часто склонен к самокритике и сравнению с другими. Он может испытывать чувство вины, депрессии и тревожности.
Откуда журналюга мог знать, что у придурка со сломанным носом в ухе прослушивающее устройство? Более того, он даже точно знал, в каком именно ухе, руку туда не глядя протянул. Маг и волшебник, а не преступник.
Да еще полицейские все, кроме главных героев, особо плохо выполняют свои прямые обязанности.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии