Не вызывает ужаса подозреваемый с перебитым носом. Дело в актере., наверное, он обычно играет добродушных персонажей второго плана, которые помогают герою. Зато от журналюги оторопь берет. Как вам понравилась копия комнаты друга? Прокурорша-папина дочка смело взялась отвлекать психа, опасаюсь за неё.
с чего бы ему вызывать ужас? Ну да, Пэ Мин Гю тип мерзкий, ему бы почаще по морде перепадало, это очень бы его облагородило. А вот Пак Ки Ён - это совершенно другое дело...
Не думаю что всё так прозрачно, наверняка есть второй слой. Скорее журналист не убийца но точно свидетель. Что-то мне кажется что и Би МинГу не серийник.
Он и не убийца, если вы про Чжин У. Убийца - Чон. Заказчик - мать Ёнуна. Наводчик - доктор Чхэ. А вот навел на идею эту сатанинскую мать, скорее всего, именно Пак Ки Ён, причем давно. А вот серийник ли Пэ Мин Гю, это еще вопрос...
Может журналист знает про махинации мамаши на почве трансплантологии, но нет прямых доказательств. И хочет, чтобы её родной сын-прокурор за жабры взял. Тётка с ооочень крутыми связями, и журналисту не по зубам.
гг придурочный. Сказали же, что расследование должно быть аккуратное и без шума, так он тут же избил подозреваемого. Ну и чего он ждал после этого? логика журналиста, который (если это он) сначала подкидывает инфу копам, а потом мешает в расследовании, пока непонятна.
И этот :bip: неуправляемый ещё и в позу встал, подставив всех коллег из-за сомоуправства и неумения работать в команде.
Мы проиграли,даже не начав, "потому что он мажор, да?" - Нет, блин, потому что ты дятел !!! "
Хороший сюжет, но никак не вяжется с плоским юмором некоторых эпизодов, в частности раздражает эта троица 2х мамаш и доктора. А ГГ всё-таки слегка чокнутый, с замашками американского детектива, ну никак сюда не клеится.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии